Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как троллить и стебать негодных баб (ваши примеры).

Модератор
Создать данную тему я решил прилично поработав в женских коллективах или там, где большинство баб. Сразу скажу, что есть вполне терпимые экземпляры, с которыми вполне можно нормально работать. Но многие, к сожалению, обычный отстой, наглые, циничные, хабалистые, не считающиеся с интересами других, лишённые чувства такта и совести, эгоистки. При этом обладают неземным мнением о себе и в разы завышенным ЧСВ. На основании собственного опыта, пришёл к выводу, что вступать в открытое противостояние с бабами сложновато, они более устойчивы в психологическом плане. Далеко не каждый мужчина выдержит открытое эмоциональное противостояние с бабой (без ущерба для своей нервной системы). По моим наблюдениям, многие ОМП просто разворачивались и уходили или всячески пытались избежать конфликта, оправды... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Такими способностями обладают не многие.

Поверьте, вы способны на многое, и челядь будет избегать конфликтов с вами.
Модератор
Romantik:
Поверьте, вы способны на многое, и челядь будет избегать конфликтов с вами.

Хочется в это верить.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Хочется в это верить.

А ещё всё это подкрепить хорошей физической формой.
Модератор
Romantik:
А ещё всё это подкрепить хорошей физической формой.

Форма и так не плохая.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Форма и так не плохая.

Тем более у вас есть такой бонус.
Модератор
Oleg M, У меня так начальник постоянно делает, но только с мужчинами, перед бабами, наоборот, стелиться, заискивает. Oleg M, Думаю, что к женским коллективам это не относится (не ко всем, конечно). Обратил внимание, что спокойных и вежливых людей часто воспринимают, как слабых и не способных за себя постоять. Не редко, не учитывают их мнение или вообще не слушают, а прислушиваются скорее к тем, кто всех перекричал. Oleg M, Раньше я тоже так думал. К сожалению, практика показывает обратное. Oleg M, Это как понять? На меня наезжают, предъявляют претензии, хабалят, а я безмятежно улыбаюсь в ответ, как даун. Так? показать полностью...
Модератор
Romantik:
Тем более у вас есть такой бонус.

Это ещё не показатель.
Модератор
РТТ:
Она могла неделю (!) молчать, или отвечать сквозь зубы.

Раз отвечает, то это уже не молчанка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
Раз отвечает, то это уже не молчанка.

Ну все равно бесит эта манера. Мол: ты такое говно, но я делаю тебе одолжение.

Модератор
РТТ:
Ну все равно бесит эта манера. Мол: ты такое говно, но я делаю тебе одолжение.

Это уже получается пренебрежительная форма отношения. С бабами на работе такое было (разговаривают сквозь зубы, не смотрят на собеседника и отвечают коротко, без дополнительных разъяснений, как бы с одолжением). Пробовал зеркалить, только настроение портится.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
Это уже получается пренебрежительная форма отношения.

Иногда они это называют "капризностью" или "непростым характером".
Да иди ты в *опу с таким характером!
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
На работе - можно БЫТЬ К НЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНЫМ( они к этому оч.чувствительны) и не помогать когда просит. Наглость за наглость. yeap
Модератор
РТТ:
Иногда они это называют "капризностью" или "непростым характером".
Да иди ты в *опу с таким характером!

Слышал такое от баб. Сначала энергии хапнут, а потом не обижайся, "мыжеженщины".
Еще читал, что такое поведение свойственно энергетическим вампирам. Специально, чтобы вывести человека на эмоции и подпитаться энергией.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
такое поведение свойственно энергетическим вампирам. Специально, чтобы вывести человека на эмоции и подпитаться энергией.

Истинно.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Для меня такое поведение неприемлемо, это один из показателей тяжелого, конфликтного характера бабы.

Респект, камрад! ok + От такого молчаливого лайна надо сразу избавляться. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Да, это очевидно любому нормальному человеку! ok agree
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Danis20:
Это как понять? На меня наезжают, предъявляют претензии, хабалят, а я безмятежно улыбаюсь в ответ, как даун. Так?
Нет. Вежливость как не использование лексики агрессивных личных оскорблений. Вы можете быть громким, тихим, говорливым или нет но важно оставаться вежливым . Толпа в итоге всегда на стороне такого.
Если на вас наезжают, то надо указывать сперва на поведение а не на предмет наезда
- Ты чего со мной так разговариваешь? Чего это за тон?
И если этот тон не меняется то ничего не обсуждать.
Важно ведь как вы ведете себя в повседневке а не только конфликте, не надо быть тихим и спокойным это минус значимости, наоборот в бабском коллективе ценится примативность, громкий голос, балакучесть, юмор, легкость поведения
Модератор
Foks:
На работе - можно БЫТЬ К НЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНЫМ( они к этому оч.чувствительны)

Это точно работает. Причём и в мелочах также (например, дверь не придержал, смотрел на другую женщину, на неё вообще ноль внимания, просьбу проигнорировать, ничего не говорить, просто не выполнить в конечном итоге и т.д.).
Смотреть на одну бабу, а на другую не обращать внимания, действует хорошо на тёток 30+. Через какое-то время, если отношения наладятся, баба обязательно вернётся к этой ситуации (в разговоре) и спросит: "Что было не так?" (проверено уже).
Модератор
Oleg M:
Вы можете быть громким, тихим, говорливым или нет но важно оставаться вежливым . Толпа в итоге всегда на стороне такого.

В нормальном мужском коллективе, да. В женском, всё строится на эмоциях.

Oleg M:
Если на вас наезжают, то надо указывать сперва на поведение а не на предмет наезда
- Ты чего со мной так разговариваешь? Чего это за тон?
Многих баб это не останавливает, продолжают хабалить. А после указанных вопросов, стараются завиноватить или переходят на личность.
Oleg M:
И если этот тон не меняется то ничего не обсуждать.

В принципе, так и должно быть, но на деле получается, раз не захотел продолжать разговор, значит проиграл, а баба вроде как выиграла.
Oleg M:
наоборот в бабском коллективе ценится примативность, громкий голос, балакучесть, юмор, легкость поведения
А почему я должен под них подстраиваться?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Истинно.

Ещё наблюдал среди бабья очень много любительниц портить настроение счастливым людям, товаркам в том числе. Только видит, что кто-то чему-то улыбается, сразу пытается такому человеку нагадить в уши. evil2 И как только увидела, что испортила настроение, мгновенно сама становится счастливей некуда. Сами бабы, кстати, зная эту бабскую черту, ничем хорошим с другими бабами зачастую не делятся. evil2
Модератор
Foks:
и не помогать когда просит.

Я себе таким образом нескольких недоброжелателей нажил.
Они ещё и пакостили мне потом.
Модератор
Закат:
Ещё наблюдал среди бабья очень много любительниц портить настроение счастливым людям, товаркам в том числе. Только видит, что кто-то чему-то улыбается, сразу пытается такому человеку нагадить в уши. evil2 И как только увидела, что испортила настроение, мгновенно сама становится счастливей некуда. Сами бабы, кстати, зная эту бабскую черту, ничем хорошим с другими бабами зачастую не делятся.

Очень точное замечание. Если это на работе, то, как правило, в начале рабочего дня. Пристебаться могут к любой мелочи, на что и внимание не обращаешь. Своеобразная форма энергетического вампиризма. А потом ходит довольная и радостная. На работе вообще, лучше никому ничего лишнего не рассказывать, или рассказывать очень дозировано.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Ещё наблюдал среди бабья очень много любительниц портить настроение счастливым людям, товаркам в том числе.

Зависть smile Ох уж эта пресловутая женская "дружба"...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Danis20:
А почему я должен под них подстраиваться?
Это не подстройка а сигналы высокой значимости. Пассивность, тихость, не многословность сигналы низкой значимости. Все эти образы "молчаливого альфы" работают только когда толпа знает статус человека, как в фильмах показывают паханов на зоне такие тихие интеллектуалы smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
На работе вообще, лучше никому ничего лишнего не рассказывать, или рассказывать очень дозировано.

Всё верно, камрад! ok + Это надо твёрдо запомнить. У меня ситуация на работе простая - начальник вменяемый ОМП, с сослуживцами, независимо от пола, пользую зеркалку. Как аукнется, так и откликнется. Могу и нах послать. У Вас ситуация другая, поэтому прежде всего рекомендовал бы Вам минимум информации о себе и игнор с пренебрежением к шлаку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты