Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По ком звонит колокол?

Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
О том, @ахуй мне вообще это надо, чего это я решил буковок немало потратить, эмоции свои вложить и чуток нервов. Лет несколько назад я был на дне. Задыхался. И случайно зашёл на сайт "Маскулист". Это было как глоток свежего воздуха, я наконец вздохнуть смог полной грудью. Так что я благодарен этому сайту. Точнее, тому сайту, которым он не так уж и давно был... Так что, как многие и многие (и таких всё больше, но всем оставшимся почему-то глубоко @охер), не хочу уходить по-английски, объяснюсь. Я долго здесь был под ником Виктор_38, ушёл, зарегистрировался как neniu, чтобы объясниться, где-нибудь, кроме "Наболевшего". Если не забанят в самом ближайшем времени, к чему идёт, всё равно придётся завязывать с сайтом и форумом, нервы дороже. Хотел эту тему в "МЯСОрубке" выложить, но не успел, бы... показать полностью...
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
РТТ, [ссылка] Вот здесь ни слова про поддержку инициатив Белякова. Скорее-наоборот...Только вот какие мысли приходят по поводу РПЦ... Церковь как говорит? Всякая власть от Бога.Власть-это государство.Насколько мне память не изменяет ,то еще в школе нам рассказывали(во времена СССР),что князь Владимир с помощью Православия объединил разрозненные славянские племена в одно целое,под одной централизующей идеей,коей и явилось Православие,т.е. религия.Религия - основа государственности,по крайней мере,на тот момент.По этой причине церковь всегда будет на стороне государства.Она - инструмент,объединяющая идея.Только вот в современных реалиях РПЦ сидит в глубокой засаде и ожидает,когда вдруг все одумаются и станут людьми.Но это,блин,молчаливое согласие именно с государственной систем... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
сириус:
Не прозревшему мужчине его нет смысла рекомендовать

Если алень, которому с детства внушали матриархальный шлак, почитает статейки с форума, он убежит отсюда роняя тапки. Сайт можно осмыслить, если ещё до понимания основ МД, мужчина пришёл к выводу, что с детства было наепалово, касаемое отношений между М и Ж, активно пропагандированное в СМИ, в семье и прочих институтах общества. Нужно уяснить главное, еще до знакомства с Маскулистом и аспектами МД - мужчина не должен никоим образом подстраиваться под женщину и самолично принижать свою значимость в отношениях с ней.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
Расшифруйте несведущему sad

Тут дело ещё в том, что камарады с форматом отношений "секс с постоянным партнёром" описывают удачные правила именно для этого формата, дети тут не предусмотрены (они уже есть и у них, и у их сексуального партнёра).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2018 в 14:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
Это зависит от целей. Мне, например, хочется размножиться. Без ОЖП тут пока не обойдёшься.
Пардон месье. Вам хочется размножаться с бабошлаком? shock

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
DevilsAdvokate, Такого уж сильного уровня бабоненависти я не заметил. Кроме стадии пробудения разумеется. smile
Но про дефекты природы женщин было много сказано еще задолго за нас. Два-три поколения назад, десять поколений назад,сто поколений назад. Даже в эпоху античности известные мыслители предупреждали о женской природе.
Сейчас эта природа вышла из-под контроля и проявляется именно в тех самых уродливых формах.

Меня больше отношениямужчин к бабам на МД волнует отношение мужчин к мужчинам. Васькование, попытки доминации, хамство и отсутсвие структурированных обсуждений, желание продавить свое мнение а не подискутировать с оппонентом, чтобы возможно расширить свою взгляд на вопрос, ну и агрессия.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк,
Печальный вывод от принятия красной таблетки - ещё и в том, что заранее нельзя сказать, шлак это или нет.
Может всё будет шикарно, как например у Веломена, а потом у ОЖП ударят гормоны и она поскачет по МПХ.
С условно годной - да, хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 22:55)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
Печальный вывод от принятия красной таблетки - ещё и в том, что заранее нельзя сказать, шлак это или нет.
У Вас есть полно данных чтобы всё выяснить ещё до начала тесного общения с ОЖП.

M_H_S:
Может всё будет шикарно, как например у Веломена, а потому ОЖП ударят гормоны и она поскачет по МПХ.
Ну сколько у камрада длилось его семейное счастье?

M_H_S:
С условно годной - да, хочется.
Мне тоже хочется. И не только размножаться, а и растить/воспитывать наших детей.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
У Вас есть полно данных чтобы всё выяснить ещё до начала тесного общения с ОЖП.

К сожалению, нет. Заранее предсказать трансформацию ОЖП невозможно - и это хорошо видно, читая форум. Да и в реальной жизни тоже. Вопрос только в том, какова будет вероятность. Единственное что мы тут можем - изменить вероятность, но не в столь широких пределах.

Иван_Чк:
Ну сколько у камрада длилось его семейное счастье?

20 лет, ЕМНИП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
20 лет
Это уже очень хорошо!

M_H_S:
Заранее предсказать трансформацию ОЖП невозможно
Я не про будущее писал, а про то чтобы хотя бы определить её годность для начала. Будущее нам неведомо.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Нужно уяснить главное, еще до знакомства с Маскулистом и аспектами МД - мужчина не должен никоим образом подстраиваться под женщину и самолично принижать свою значимость в отношениях с ней.

ok + Повторю многократно озвученное: "Мужчина должен быть счастливым и больше никому ничего не должен!" evil2

Hammer:
Но про дефекты природы женщин было много сказано еще задолго за нас. Два-три поколения назад, десять поколений назад,сто поколений назад. Даже в эпоху античности известные мыслители предупреждали о женской природе.

evil2 ok +
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
сириус,

Пусть сначала читает классиков МПО)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Да вообще пздц! Это уму не постижимо такую ахинею писать! Припереться на форум для мужчин, которые выкарабкиваются с гавна и несут благо другим мужчинам и такое впаривать! Это же каким надо быть опущенцем и рабом?!

Поэтому надо выяснять, кто советы дает. Прежде чем советчика слушать. Крайне любопытные факты всплывают. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому надо выяснять, кто советы дает. Прежде чем советчика слушать. Крайне любопытные факты всплывают.
Это точно. А то мало ли. Фильдеперсовый алень и бабораб начнёт давать советы smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Это точно. А то мало ли. Фильдеперсовый алень и бабораб начнёт давать советы

Так уже это происходит. Я такого кренделя и наблюдал - он тут три или четыре месяца на сайте резвился.

Его анамнез:
- женат на РСП
- живет у бабы
- зарплата заметно ниже среднего для его профессии и опыта
- при этом платит ей алименты
- ребенком собственным не занимается, планшет в зубы - и свободен
- пьет пиво несколько литров каждый день
- импотент последние три года.

Что это чучело может посоветовать? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 00:22)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Что это чучело может посоветовать?
А поумничать? evil2
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Sea Fighter,

Какой колоритный персонаж.
А что он советовал?
Marvin, 33
Россия, Москва
Marvin
Репутация: 77
В отпуске
ТС, насколько я понимаю, тему свою забросил? А то очень интересно было бы подробнее узнать о "паре неглупых людей". Не ФИО и адреса конечно smile2 , а чем занимаются, почему их можно считать неглупыми и, соответственно, к ним прислушиваться, ну и, самое интересное, само собой: что у них за аргументы были?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Фикусс:
А что он советовал?

Теоретическое обоснование подводил под свой образ жизни. С чего лично я угорал. laugh
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Sea Fighter,

Японский бохх!
Это ж какое можно оправдание такому приключению придумать?
Что-то типа "все так живут"?

Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
Marvin, Не совсем. Занят был. Не всё же время на форуме сидеть и негатив чужой впитывать. Marvin, Пожалуйста: неглупые, т.е. не дураки, не сказать, чтобы алени и уж точно не баборабы, достаточно пережившие и повидавшие, чтобы можно было с ними рассуждать в духе МД. Marvin, А я с ними не спорил, чтобы они аргументы приводили. Я просто попросил их озвучить свои впечатления, что не понравилось, почему отвращение к сайту? И постарался взглянуть их глазами. И получилось. Дело в том, что деградация сайта произошла не в один миг, это долго развивалось. А так как я был завсегдатаем форума, то потихоньку, незаметно так, происходила подстройка. То, что очень неприятно и даже бесит, просто проскакивало мимо, пропускалось автоматически, такие вот фильтры. Так ч... показать полностью...
Marvin, 33
Россия, Москва
Marvin
Репутация: 77
В отпуске
DevilsAdvokate,

Автор, ну вот я оставил там комментарий, что мол, вы, создали темку, которая назвали проблемой мужчин сайта, приравняли МД к феминофашизму без какой либо конкретики. Подобное, только более мягким языком повторил в статьей на сайте товарищ РТТ. Опять же, никакой конкретики. А без конкретики эти темы - просто для срача и порождения ненавести, с чем, вы, якобы, пришли бороться.

Но мой комментарий почему то является троллингом, хамством и склочностью, а ваш изначальный пост - нет smile2 Проблемы у маскулиста есть, очевидно, но не в ту сторону вы воюете. За сим с сайтом прощаюсь, непродолжительным оказалось мое тут нахождение, ну что поделаешь smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 01:51)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
DevilsAdvokate:
Так что меня просто потыкали носом в то, что я предпочитал не замечать, игнорировать.
А именно в то, как не то, что каждая тема, а даже каждая страница форума источает негатив. Ненависть и страх. Презрение к бабам. И сваливание ВСЕХ бед на баб.

Ладно, давайте говорить конструктивно.

Нужна конкретика. Приведите ссылки на те комментарии, которые по Вашему мнению равняют МД с феминофашизмом, и камрады обсудят. Может Вы действительно правы, так откройте нам глаза.
В противном случае - это просто демагогия. Пустословие.
Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
TheChosenOne:
Приведите ссылки на те комментарии, которые по Вашему мнению равняют МД с феминофашизмом, и камрады обсудят.

Мне лень. И уже @охуй, пардон. Обсуждения здесь для меня закончены. Но если так интересно, возьмите тему наугад, замените баба на мужик, говнобыдлосамка на что-нибудь, ну, куеносец там, или ещё как, и прочее в том же духе, и откройте какой-нибудь бабский высер о мущщинках. Удивитесь, насколько одинаково. Ненависть, презрение и страх, у одних к бабам, у других к мужикам.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
DevilsAdvokate, Я Вас не понимаю. Зачем Вы тему тогда создали? Если обсудить тревожный тренд на маскулисте - давайте конкретно обсуждать, с примерами и идеями для преодоления. Если просто высказаться, то Вас услышали и большинство не согласно. DevilsAdvokate, Бабы да, виноваты. И мужчины виноваты. И я до сих пор уверен в том, что 99% мужчин негодны для семьи также, как и 99% баб. Но это никак не отменяет того факта, что бабы ломают судьбы мужчинам. DevilsAdvokate, Я не замечал тут страха перед бабами и оголтелого женоненавистничества. Если баба - шлюха, почему нельзя так ее и назвать? Если баба приходит на форум и спрашивает совета, как ей бросить семью, но остаться при этом хорошей, почему к ней должно быть нормальное отношение? показать полностью...
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Papa Shango:
Главная проблема в том, что мы варимся в собственном соку. Информационную войну мы проигрываем, фактически в ней не участвуем, если не считать несколько каналов на youtube, где люди хоть часто говорят правильные вещи, но делают это по дилетантски и выглядят не убедительно. При этом мы каждый день читаем и слышим о десятках и сотнях курсов и семинаров для баб, где их готовят к войне с мужчинами, к порабощению мужчин и отъему их ресурсов

Очень дельное предложение

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты