Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
закон о том,что нельзя шуметь днем
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gella
Giza,
ЦИТАТА
Borboleta,давайте соседничать!


С удовольствием! Только вы далековато живете :)
Giza
Ответ на сообщение Borboleta от 2 дек 2010, 20:33
ЦИТАТА ( Borboleta )
С удовольствием! Только вы далековато живете :)

:bored: :bored: :bored:
А то мы бы с вами :drinks: :whistle:
KarmenLeon
Вы противоречите сами себе - значит соседи,долбящие перфоратором стену,НЕ ДОЛЖНЫ думать о том,что кого-то из соседей это не устраивает,а вот соседи ДОЛЖНЫ задуматься о том,что рабочими могут быть бедные гастарбайтеры,и о них нам надо заботиться в первую очередь,нежели о сне маленького ребенка.Или я чего-то не поняла? Ведь вряд ли,сверлящий стену гастарбайтер,будет волноваться о вашей или моей зарплате.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

» Дописано позже
Вы противоречите сами себе - значит соседи,долбящие перфоратором стену,НЕ ДОЛЖНЫ думать о том,что кого-то из соседей это не устраивает,а вот соседи ДОЛЖНЫ задуматься о том,что рабочими могут быть бедные гастарбайтеры,и о них нам надо заботиться в первую очередь,нежели о сне маленького ребенка.Или я чего-то не поняла? Ведь вряд ли,сверлящий стену гастарбайтер,будет волноваться о вашей или моей зарплате.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Это синдром молодой мамы. Чтоб мухи не жужжали, чтоб никто не пикнул. А не то, ух я вам сейчас всем. Потом детки вырастают, и становишься поспокойнее к ремонтам, сигналам. И даже сам уже можешь музыку днем погромче сделать). И думаешь- а не пора ли отдавать выросшего ребенка в музыкалку.... И не замечаешь, как он с воплем "Ура!" бежит по дорожке из садика мимо мамки с коляской). А потом, девочки, детки совсем подрастут, жениться начнут, и вы в свой выкроеный выходной начнете помогать молодой семье поскорее сделать ремонт в квартире). И будем мы все сильно удивляться нервенным мамашкам которые прибегут орать, что их лялю разбудил ваш шуруповерт.
А вот с этим я не могу не согласиться.))) :4u:

» Дописано позже
Ошибаетесь. В панельном доме замечательная слышимость. Я живу на 8 этаже, наши друзья - на 3 этаже. Так вот когда они меняли двери, было такое ощущение, что сверлят прямо над нами.
Ну, так тем более, что тогда удивляться, что женщина прибежала , услышав шум через 4 этажа. ;)

» Дописано позже
Тратьте свои законные взятые за свой счет дни и отгулы Читала все посты, посему повторюсь: можно делать все и всем, но в отведенное законом время. Остальное только с добровольного согласия. Очень неприятно, когда вокруг полно народа, для которых существуют только их личные желания и удобства. Следующему поколению вообще пофиг на всех будет при таком подходе.Кстати, у работающих людей, мамочек в декрете, маленьких деток, пенсионеров и т.п. есть законные выходные и праздничные дни, когда хочется побыть дома в тишине и покое. И точка.
ППКС. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

» Дописано позже
А стучат на гастарбайтеров - чтобы нагадить соседям
Нет, Вы будете удивлены, чтобы урезонить соседей и заставить считаться не только со своими желаниями жить в отремонтированной любой ценой квартире. Да и жаловаться не обязательно. Главное припугнуть. А Вы , наверное, часто гастарбайтеров нанимаете? ;) :D

» Дописано позже
Не,я не из гадящих ради ...., даже не знаю чего. Я мирная тетка,любящая детей,стариков и бездомных животных .До тех пор,пока не начинают хамить,грубить - в общем обращаться как с быдлом.
Друг. Я такая же... :4u: :beer:

» Дописано позже
Теперь я знаю,кого из форумчанок не хочу в соседи
Надо же,какое совпадение! Я тоже. :clap:
Giza
Ответ на сообщение KarmenLeon от 5 дек 2010, 17:48
ЦИТАТА ( KarmenLeon )
» Дописано позже
ЦИТАТА ( Giza @ 2 дек 2010, 15:03 )
Не,я не из гадящих ради ...., даже не знаю чего. Я мирная тетка,любящая детей,стариков и бездомных животных .До тех пор,пока не начинают хамить,грубить - в общем обращаться как с быдлом.
Друг. Я такая же... :4u: :beer:

:good: :jamp: :shades:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.