Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обман на форуме
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
New born_Kate
Предлагаю перейти на личные сообщения чтобы не афишировать наши действия
Малозёма
ДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ,А ТО У МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЕН ПРИВАТ! :shuffle:

мама в квадрате 2009, за то что она врёт :fingal:
Добрая Акула
у меня аж давление поднялось, девчат удачи вам
Малозёма
Короче пишу этой Вике....
я: > а про переезд вы писали и елена с Бебиблога и фотоаппараты вы одинаковые продаёте!Не верю!
она: попробуйте попросить хоть одного продавца сделать вам более 3 фото этой коляски или моих камер!!!

Когда я писала про камеры я имела ввиду Юльку-Шпульку,а оказалось,что объявления тоже её и эта Лена продаёт эти же фотоаппараты!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/skvorcovalena

На почту Вика до сих пор уписывается,что не виновата!


Rose_Tailer
Малозёма, ну и кошмар творится!сил вам девчонки и терпения!!!!!!!!!!!!! :4u:
elanna
А еще Вика советует рюкзак Понье, который продает ЮлькаШпулька
А у меня паспорт другого мужчины...
Siamy
Обалдеть, простите за французский...Вот это гадюшник! :fingal: На бэбиблоге я помню были темки про этих обманщиц(-цу?!)
Удачи вам, девочки, сил, железных нервов и терпения. Может быть теперь мошенница получит по заслугам, нарвалась на тех, кто не пройдет мимо либо плюнет и забудет.
Дежурный модератор
можно я открою свою темку, чтоб защитить свое честное имя?


Нельзя. Форум - не место для разбирательств, не суд и не трибуна. Мы никогда не принимали участия в разбирательствах и не намерены делать это впредь.
кукла ВуДу
Авторы сообщений с паспортами. Не нарушайте закон - срочно уберите фото паспортов. Коме бы не были эти люди, их ли это паспорта или нет. ВЫ не имеете право обнародовать подобную информацию.
Ультрафиолет
Ответ на сообщение Дежурный модератор от 21 сен 2011, 20:59
ЦИТАТА ( Дежурный модератор )
Нельзя. Форум - не место для разбирательств, не суд и не трибуна. Мы никогда не принимали участия в разбирательствах и не намерены делать это впредь.

Поняла. Не буду.
Просто очень обидно, что одному человеку не понравилось как ему капюшон в посылку сложили, и теперь ВЕСЬ форум читает какая я обманщица и у людей это только и отпечатывается, название темы - "Обманули на ДО. Пострадала от Ультрафиолет"....

Ну тогда и написали бы название темы -" Ультрафиолет не оправдала моих ожиданий". А то высокопарно и голословно обвинили человека и все это висит на всеобщем обозрении, посмотрите сколько там просмотров! Где справедливость?

Если мне нельзя защитить свою честь и достоинство, почему ТА ТЕМА висит до сих пор и почему эту пользователю можно создавать подобные темы и кидаться нешуточными обвинениями?

Вы же видете, уважаемые модераторы, к чему это привело, люди читают с ставят меня в один ряд с МОШЕННИЦАМИ, которые украли десятки тысяч рублей!.... А моя вина лишь в том, что я не умею складывать капюшоны как это делают на фабрике Бугабу! Совсем одно и тоже?
кукла ВуДу
Малозёма, пишите заявление на "неустановленное лицо".

Прошу привлечь к уголовной отвественности неустановленное лицо, которое, представляясь в сети Интернет под никами ...... и указывая в личных сообщениях имена .... в качестве своих личных данных, соовершило в отношении меня мошенничество, а именно ..... (далее описываете всю историю подробно).
New born_Kate
Уважаемые форумчане, я не имела желание нарушать правила выставляя сканы паспортов и не в коем случае не хотела нарушать закон.
Пошла на это нарушение сознательно т.к. отправляла деньги именно этому человеку (карта оформлена на него) и считаю что он как минимум причастен к этому (а иначе деньги не снять) и имела целью предотвратить дальнейшие использование данного ресурса в корысных-преступных целях. Очень надеюсь что вы прежде чем купить или продать что-то в Калининграде проверите пользователя карточки и не попадете впросак как мы. Всех люблю, спасибо за понимание.
Alina
New born_Kate, понимаете, паспорт может быть украден. Конечно, на его имя Вы отправляли, но это может быть совсем другой человек. А это значит, что Вы выставили в интернете на всеобщий доступ паспорт, возможно, совершенно непричастного человека.
New born_Kate
Я отправляла на карточку сбербанка оформленную на этого человека. Карточка действующая! Деньги снимали с нее 2 платежа в течение недели. Паспорт кстати не украден, муж проверил через ГУВД :)
Завтра даст данные о ее регистрации и я направлю официальную притензию по месту жительства. И если человек не знает что происходит с его документами и его банковским счетом, то это по крайней мере откроет ему глаза. И мне достаточно странно что как указано выше вы не принимаете участия в разбирательствах ведь ваш ресурс используют для махинаций, а это не есть хорошо.
Еще раз извините за эмоциональность, даже не за деньги, за державу обидно!!!
Красава
New born_Kate, Вы поймите, что сами можете понести ответственность за подобные действия. :cool: Хотите наказать -идите в полицию.
Cler
И мне достаточно странно что как указано выше вы не принимаете участия в разбирательствах ведь ваш ресурс используют для махинаций, а это не есть хорошо.
правила пользования Доской объявлений читали?
Внимание: Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, качество вещей и добросовестность продавцов/покупателей. Администрация не имеет ни возможности, ни полномочий разбирать споры между продавцами/покупателями. Для решения такого рода споров существуют судебные инстанции, обладающие соответствующими механизмами и полномочиями.
Со своей стороны мы всегда рекомендуем сторонам, участвующим в сделке, быть внимательными и проверять качество приобретаемого товара, а также использовать надежные методы оплаты, исключающие недобросовестные действия иной стороны.

Это написано красным!!!
Alina
New born_Kate, поймите, мы не органы следствия и не прокуратура, чтобы заниматься расследованием махинаций. Мы готовы оказать любую посильную помощь. По запросу полиции можем предоставить данные с сервера, если будет нужно: логи и т.д. Но давайте каждый будет заниматься своим делом.
New born_Kate
Полностью с вами согласна и последую всем вашим рекомендациям
Красава
Девочки, если решите подавать заявление, пишите мне, я помогу вам его составить.
А переливание тут из "пустого в порожнее" считаю безсмысленным.
Мила мама
Викундрик сегодня до обеда обещалась мне перевести деньги :4u: :super:
Может всетаки у нее совесть проснулась или она и правда тут не причем :???: :scratch:

В общем подождем до обеда патом отпишусь ;)
Малозёма
А в какое отделение поедем? Во сколько? :shuffle:
Мила мама
Я живу на Юге Москвы :shuffle:
Малозёма
Ответ на сообщение New born_Kate от 21 сен 2011, 22:26
ЦИТАТА ( New born_Kate )
Паспорт кстати не украден, муж проверил через ГУВД :)

Вот паразит :angry:
кукла ВуДу
А в какое отделение поедем? Во сколько?
Пищите заявление по своему месту жительства, иначе его все равно переправят туда. Только время потеряете.
Малозёма
Я могу подъехать куда скажете,после того как детей в сад сдам! :shuffle:

» Дописано позже
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 22 сен 2011, 09:30
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Пищите заявление по своему месту жительства

а как же коллективное заявление?
кукла ВуДу
Паспорт кстати не украден, муж проверил через ГУВД
Он может быть утрачен, но не заявлен. Т.е. человек не сообщал о его пропаже.

» Дописано позже
а как же коллективное заявление?
У любого коллектива, есть инициатор. Вот по его адресу и направлять.

» Дописано позже
Выж не одной ручкой будите писать на одном листочке. Один пишут, другие подписываются.
Малозёма
Кто будет инициатором? Давайте я.....только у вас всё ясно с мошенником,а у меня нет....
Мила мама
как решите где будем писать напишите в приват
Малозёма
Я так понимаю,что всех обманула Викундрик,только меня разводила Анка-Тишка,надо как то доказать,что это одно лицо....
Кстати кто то у них и в Питере работает.... :???:
New born_Kate
мама в квадрате 2009,
И мне Викундрик написала что перечислит деньги сегодня. Вчера по электронке данные карточки переспрашивала.
Малозёма
а мне Аня вчера написала,что перечислит :D
Я НЕ ВЕРЮ :???:
New born_Kate
И мне верится с трудом. Только не понятно зачем они проявляются и дают какие то обещания.
Малозёма
Ответ на сообщение New born_Kate от 22 сен 2011, 10:16
ЦИТАТА ( New born_Kate )
Только не понятно зачем они проявляются и дают какие то обещания.
СМЕШНО КОНЕЧНО,НО МНЕ ПОЛИЦИОНЕР В ОТДЕЛЕНИИ СКАЗАЛ,ЧТО ОНА ЖЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВАМ ПЛАТИТЬ... :fingal:
я была в шоке,а то что меня 2 месяца уже динамят это всё фигня! только теперь у меня доказательства есть!

» Дописано позже
Давайте решим где будем заявление писать :scratch:
если у кого то маленькие дети и он не сможет например приехать на Молодёжную,то давайте я к вам приеду,мои в садик ходят....я днём свободна! :shuffle:
Мила мама
Викундрик деньги еще не перевела,т.к. говорить большая очередь с маленьким ребенком не выдержит
Обещает после обеда
Верится с трудом,но надеюсь
Малозёма
да она испугалась просто! заявление нужно всё равно писать!
Their crazy mommy
Девочки, пусть у вас все удачно разрешится :worthy:
Мои дети звали Аля, но она чатсо подписывалась как Аня, Алина, и т д. не исключено, что это она и есть.
Мила мама
Ответ на сообщение Малозёма от 22 сен 2011, 13:00
ЦИТАТА ( Малозёма )
да она испугалась просто!

и правильно сделала.т.к. это все очень серьезно :war:
ЦИТАТА ( Малозёма )
заявление нужно всё равно писать!


если опять соврет,то это ее и ждет :cool:
Малозёма
Мне это коза пишет,что она не причем :???:
типо она обманула только Екатерину и Людмилу :scratch:
А может она больная?Мне кажется она не в себе!
Я ей пишу...ты же на Светлакова заявление писать хочешь и тут же выдаёшь его за своего мужа.....а она всё равно в отказ идёт :angry:
Cler
Мне это коза пишет
А может она больная?Мне кажется она не в себе!
ну разве это тут надо писать?.... Уже пишите заявление в прокуратуру, а не обзывайтесь в прямом эфире... Или думаете, если ее обзавете, то она быстрее деньги отдаст?
Малозёма
Ответ на сообщение Cler от 22 сен 2011, 14:53
ЦИТАТА ( Cler )
Уже пишите заявление в прокуратуру,

да напишу конечно,только надо все документы собрать! А их курьер привёз только сегодня!

ЦИТАТА ( Cler )
а не обзывайтесь в прямом эфире... Или думаете, если ее обзавете, то она быстрее деньги отдаст?

ну я бы на вас посмотрела в такой ситуации :fingal:
Cler
ну я бы на вас посмотрела в такой ситуации
и что, надо обзывать на весь форум?))) это поможет?
кукла ВуДу
ну я бы на вас посмотрела в такой ситуации
В любой ситуации нужно вести себя достойно и не опускаться до уровня своих обидчиков. :4u:
Cler
Мне просто интересно, если вам разрешено "козой" обзывать и писать, что пользователь "больной", то почему другим нельзя? Может быть сбавить градус? Или приватами оскорбления писать?
Малозёма
Ответ на сообщение Cler от 22 сен 2011, 14:56
ЦИТАТА ( Cler )
и что, надо обзывать на весь форум?))) это поможет?

мне поможет!
я думаю она и не таких слов достойна! :angry:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Cler от 22 сен 2011, 15:00
ЦИТАТА ( Cler )
Мне просто интересно, если вам разрешено "козой" обзывать и писать, что пользователь "больной", то почему другим нельзя? М

я не могу понять вы её защищаете?
или мне извиниться сейчас перед ней? :D

» Дописано позже
Ответ на сообщение Cler от 22 сен 2011, 15:00
ЦИТАТА ( Cler )
Или приватами оскорбления писать?

да я бы с удовольствием,но она забанена! :???:
Cler
я не могу понять вы её защищаете?
нет. мне интересна тема в разделе "Обратная связь". И если допустимо писать "коза" про другого пользователя, то, наверное, в спорных темах можно так называть пользователя, который думает не так как другой?
Обычно за такое предупреждения дают.
Малозёма
Ответ на сообщение Cler от 22 сен 2011, 15:04
ЦИТАТА ( Cler )
И если допустимо писать "коза" про другого пользователя

а здесь нет такого пользователя!
и вообще она для меня не человек!
Если вас это как то задело,то извините... :???:
Cler
а здесь нет такого пользователя!
в таком случае, есть пункт в правилах- обсуждение третьих лиц.
nyutosha
Cler, Человек расстроен уже донельзя, нервы истрепаны, своих проблем хватает - а тут уже это. Можно же быть почеловечнее? Быть обманутым безумно обидно и неприятно.
А вы в модераторы собираетесь? Тренируетесь, так сказать? Ясно же - пар выпускает человек. Можно тихо по смс предупредить - типа, потише, тут нельзя такое писать, может проблема получиться. По-человечески же можно.
Cler
А вы в модераторы собираетесь? Тренируетесь, так сказать?
Да.
Ясно же - пар выпускает человек.
Хотелось бы на будущее тогда запомнить, что если что- пар можно выпустить.
Sandrik
nyutosha, ну, знаете, вроде как и правилами запрещены оскорбления кого бы то ни было, даже если человек забанен. :hi: Читаем правила!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.