Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обман на форуме
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
nyutosha
Cler, Можно человечнее быть, пока ж не модератор. В жизни много чего нельзя, что мы делаем, и как-то понимаем друг друга. Но для Вас закон важнее, судя по всему.
Если мой коллега ошибся, я сначала тихонько ему об этом говорю, чтобы никто не заметил, а коллега исправил ошибку. А можно громко озвучить ошибку и доложить начальству. Для Вас, видно, второй вариант более приемлем :???:

» Дописано позже
Sandrik, видимо, мой пост №203 можно и Вам адресовать.
Я правила знаю. И написала НЕ ТУТ Малоземе о том, что она их нарушает. Видно, не достаточно принципиальная я :???:

» Дописано позже
Хотелось бы на будущее тогда запомнить, что если что- пар можно выпустить.

Где я сказала, что это можно делать? Нельзя! Но если вдруг Вы сорветесь - я нашепчу Вам по смс или в личку.
Theamo
Человек расстроен уже донельзя, нервы истрепаны, своих проблем хватает - а тут уже это.
ну, у нас тут многие расстроены бывают. И им не разрешают никого оскорблять, даже в порыве эмоций ;)

» Дописано позже
nyutosha, А тема разве для "выпускания пара" и оскорбления других?? В чем смысл? :???:
nyutosha
Laiska, Вы лично не разрешаете? Заметили перебор - напишите в личку, имхо. А звать админа сразу или трубить об этом прилюдно... не понимаю :???:

» Дописано позже
А тема разве для "выпускания пара" и оскорбления других?? В чем смысл?

Я Вам отвечу сейчас, но больше флудить в этой теме не хочу. Нет, тема - не для выпускания пара. И видно, что человек не сдержался и перегнул палку. Остальное я сказала выше :???:
Theamo
трубить об этом прилюдно.
так сама Малозема и трубит :p
Вы лично не разрешаете?
Ну, это, как бы, правилами запрещено. :cool: Другие за это предупреждения схватывают и в бан могут отправить. ;)
Cler
А звать админа сразу или трубить об этом прилюдно...
а как раздел называется? Обраттная связь. С админами, то есть. Это их раздел, и даже звать никого не надо. :???:
Gala
Ну вот и админ. Все, дамы. Мы эту тему долго не закрывали из сочувствия к обманутым, а вы ее как водится превратили в рыночную склоку. Хорошего понемногу, тему я закрываю, открывшего новую ждет предупреждение и бан. С претензиями идите в полицию, разбирательства - дело правоохранительных органов.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.