Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Соседи уже достали
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ГалинаТ
Ответ на сообщение БОГДАНОЧКА от 31 мар 2012, 15:45
ЦИТАТА ( БОГДАНОЧКА )
А вообще, я бы пришла к соседке днем, извинилась, подарила коробочку конфет и пообещала, что сделаю все возможное, чтобы после 23 часов была тишина)))С соседями надо дружить)))

ага, меня обхамят а я еще и конфетки понесу :fingal:

Сладкий Ноябрь, перестаньте оправдываться :4u:
просто многим нравится казаться идеальными и бесконфликтными ;)
donna
не, ну злые вы всё-таки люди. Если уж говорить с юридической точки зрения, то насколько я помню- существуют "нормы уровня шума".
ЦИТАТА
Допустимыми нормами для жилых квартир в дневное время является уровень шума до 40 дБА, в ночное время - 30 дБА. Ознакомьтесь с ГОСТ 12.1.003-83 (СТ СЭВ 1930-79)
"ШУМ. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ".
От этого и плясать нужно. А если говорить с чисто обывательской точки зрения, то тут говорить можно долго и не конструктивно. Хорошо,когда все друг к другу вежливы и предупредительны, прекрасно,если дети послушные и родителям "не наплевать" во сколько ребёнок засыпает и т.д. Но поскольку так складывается,что кого-то пугает топанье детских ножек и звук падающей машинки, а кого-то раздражают ругачки семейной пары за полночь, и швыряние друг в друга вазами (ну да, снизу кажется,что именно так), а после этого примирительный бурный секс (ну опять я об этом :ignat: ) , то как бы или найти в себе силы терпеть и не ходить ругаться ( а как вы представляете, меня же и обвинят, что мне просто завидно :D ), или искать варианты смены места жительства. Ну или звукоизоляция, если квартира не съемная.
БОГДАНОЧКА
ага, меня обхамят а я еще и конфетки понесу


А почему нет? Ну старая бабка, злая на всех, порой внимание и извинение сделают гораздо больше, чем ответное хамство :???: Может после этого она и к звукам посторонним будет относиться терпимее :4u: Мне проще было бы извиниться. Тем более когда не права
Cler
БОГДАНОЧКА, ну, конфеты- тоже перебор уже. Просто сказать- усе поняли, больше не шумим.
ГалинаТ
Ответ на сообщение БОГДАНОЧКА от 31 мар 2012, 15:57
ЦИТАТА ( БОГДАНОЧКА )
А почему нет? Ну старая бабка, злая на всех, порой внимание и извинение сделают гораздо больше, чем ответное хамство

старость не оправдывает хамство, а вторую щеку я подставлять не намерена :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.