Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кот Сильвестр - Активность на форуме

Тема: как научиться любить себя?
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

DmiDon:
А какая накуй разница?

Большая. Любовь слепа, как вот например некрасивая баба считает, что она сама красивая и достойна любви.
Дмитрий Селезнев:
Любовь к себе начинается с осознания и ПРИЯТИЯ (!) простой истины, что в этом Мире нет ничего дороже собственной жизни, здоровья, покоя и равновесия внутреннего мира.
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

Мужчине нельзя научится любить себя, это бабское понятие и смысл их существования. Я считаю, что самостоятельно в осознанном возрасте этому не научишься, нужен наставник. Это как мама учит дочку своим примером любить себя с малолетства.
Нужно учится ценить себя, а не любить.
Тема: Перекос
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

На работе бухать имеют право только ВП. Вот поэтому бабью нравится, все зашибись.
Хотите ощутить все прелести межполового конфликта и узнать все нюансы феминизма и мужененавистничества , попробуйте поработать в обычной школе. А в частной фирме в небольшом коллективе или отделе это не то.
Тема: Как ведут себя бабы на сайтах знакомств
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

Joser:
Тем, что могут в автономном режиме вырастить моих детей. И нормально их обеспечить всем необходимым. А я в это время могу заниматься своими делами.

Так это не ваши дети, а их, вы по сути сменный картридж аж для четырех ОЖП.
И в автономном режиме бабы никогда детей не выращивали, бабло должно капать или от НМ, или от госальфача.
Так что сказки рассказываете. По любому отстегнули каждой на т.н. автономность по квартирке.

покерофф:
Мой опыт показывает, что самый лучший вариант это в пиджаке и галстуке и на на таком фоне что б дать понять, что Вы политик или чиновник. И будет успех. Но потом при встречи выкручивайтесь как хотите.

Ваш частный опыт показывает, что бабы уважают альфачей от государства. НА западе политики и чиновники ездят на велосипедах и "загнаны под шконку", спросом не пользуются. ...
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

Joser:
Я не не в писду вложил жизнь, а в 4 умных, здоровых детей с прекрасными матерями

Чем же они прекрасны, расскажите, мы внимательно слушаем. laugh
Тема: Муж, возьми кредит! Мои наблюдения
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

Самолично был в такой ситуации, тесть с тещей хотели навесить кредит, но я тоже противник кредитов и будучи еще зеленым все равно просек тему и отмазался.
Варианта два:
1) отказываться, мотивируя тем, что кредит берут, если планируют с его помощью повысить доходы, например сдавая ту же квартиру внаем, на что они не согласятся.
2) предложить теще оформить поручительство по этому кредиту, вроде бы в шутку, невзначай, мол так вернее дадут и процент будет меньше.
3)привлечь свекровь, мол а свекровь против кредитов, деньги на будущее внука важнее! обоюдка.

Вообще, если жена полюбила жить на широкую ногу, не экономит из принципа, а мужа уже начала пилить - это фиаско smile
Дела уже не будет, бабская дурная природа не позволит ей ощутить грань за которой начинается распад отношений (а он уже возможно начался, так как если муж осознал, что устал упахиваться, то начало доходить малехо), а еще и теща на ее стороне. Пополнят скоро статистику разводов, и кредит тут брать не нужно ни в коем случае. Лучше на алики откладывать 10 % доходов и уже сейчас начинать.
Тема: Подруга не хочет готовить и мыть посуду
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

Баба сходу начинает строить козни, манипуляшки включать, обозначает мужчине его место. Если начал выяснять, пытатся вразумить и воспитывать - все, ты уже облажался, баба уже начала гнуть и дальше будет только хуже.
Поэтому бабы возраста от 35 непригодны для сожительства и отношалок - слишком прожженые, наученные уже и ждут твоего прогиба, это у них на подкорке уже, в отличие от неопытных 20 летних...
Баба, которая захочет быть с тобой, будет вести себя по другому, как минимум включит демку, а описанная мадам даже демку не включила, сходу начала выяснять, кто кому что должен. Дохлый номер.
Тема: А я пишу - мужик
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

Мужчина - существительное мужского рода, образованное уникальным суффиксом. Раньше был МУЖ в смысле воин, лучший представитель племени, войска, общества. Достойные мужи, например. Потом МУЖИЧИНА, как превосходная степень МУЖа, есть еще хлопчина (укр.) - крепкий паренек.
Морочите голову всем) Не привыкли просто слышать с детства, матриархальная прошивка еще дает о себе знать, вот и язык не поворачивается. Я например женщиной не могу назвать проплятушку, скачущую по МПХ с 16 лет, у которой к 20 годам уже с 10 бывших, с одураманенными инстаграмом мозгами.
Тема: Трахаться в США стали меньше
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

Исследование ни о чем. Число мужчин, не имевших секс, меньше чем число женщин, так как последние чаще секс просто покупают.
Женщины используют иную стратегию, для них секс не самоцель, и с увеличением уровня жизни, растут требования к партнеру. Поскольку сексом они торгуют, то и держат цену годами, что доказывает тот факт, что бабам секс сам по себе не нужен, он для них не цель, а инструмент. В то время как для мужчин-аленей он цель.
В странах, где уровень жизни низок, с сексом все в порядке, но там и брачуются чаще, такой уклад.
Сегодня жизнь соло свершившийся социальный феномен, и в США как нигде лучше проявляется. И бабы от отсутствия секс не очень-то и страдают. Резкий рост с 2010 года произошел благодаря развитию технологий новой реальности, и порносайты это только начало, вся эволюция технологий еще впереди.
Тема: Очередной крик души потреблядей - "финансовая тирания" мужа.
Кот Сильвестр
Сообщений: 211
Киев
В отпуске

Подавляющее большинство симпатичных женщин с детства разбалованы вниманием аленей, и их модель брака точно такая же, как описала автор статьи.
В общем, если не нищий, есть деньги на содержание двоих человек, можно жениться! Получаешь вечно недовольного паразита, денег на троих и крупные покупки типа квартиры и машины уже не хватает, а ее хотелки растут. Оформляешь ей доп. карту и сразу башляешь туда автоматически.
Начинаешь вкалывать на двух работах. Все равно денег мало, хотя со скрипом появляется совместно нажитое житье. Баба продолжает комфортно свесив ноги сидеть на шее и погонять. Твои траты зорко контролирует, крупные покупки приходиться согласовывать, но мы же знаем, что такое невменяемая баба и как она ведет диалог, прийти к консенсусу раз за разом становится проблематичнее.
Через 5 лет когда дите подросло, а мужа все достало, он сбрасывает рабские оковы и паразита с шеи, перекрывает кран и дает ей только на хавчик, все остальное решает сам. Баба объявляет мужа тираном и финансовым и прочи абьюзером, скандалы учащаются. Муж на работе пропадает, домой вечером не спешит, слушая музыку на парковке.
Чувства пропали уже давно, баба недовольна и находит понимающего васька, муж , отлученный год назад от оплывшего тела, заводит интрижку на работе с играющей демку коллегой, ребенок сам по себе и ему в общем то пофиг, у него свои потребности. Брак распадается, алименты и распил совместно нажитого в пользу бабы. Краткая участь тех, кто желает вступить в брак с современной бабенкой, и исключений из этой схемы почти нет.