Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

TahAmida - Активность на форуме

Тема: Хотела бы поделиться жизненным опытом...:)
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

дорогие друзья,
нужно научится управлять с сенсорным дисплеем.
на первом этапе, хочу научится обработать сигналы с китайских тач панелей с помощью AVR микроконтроллеров.
у китайских продавцов просил информацию как их использовать, но как правила они сами ничего не знаюттолько продают.
естественно, шарил по инету, но и там ничего толкового для новычка.
просьба поделиться опытом работы с ними, если конечно это не секрет того кто мучился разобраться, или указать литературу по тематике.
буду благодарен за любую информацию.


<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Тема: Вопрос к знатокам)))
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Доброго времени суток , вопрос к знатокам.Недавно где то прочитал по поводу давно наболевшей проблеме, крепежу феррита , что по просьбам пользователей его стали более прочно закреплять к корпусу блока .Так вот правда ли это или опять придется надеется на авось...? В заранее спасибо.


<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Тема: Меня избили
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

В наше время, если избили, то просто потом избивали обидчика, а не бегали по форумам и не искали кому на него пожаловаться. О времена, о нравы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 16:42)
Тема: Говорить или нет
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

В выходные дошли руки покрутить железку. Ресивера нет - будет вариант купить б/у обязательно возьму пока гонял просто с усилителем. Был приятно удивлен качеством звука встроеной карты - конечно не CD-качество, но кино можно смотреть вполне комфортно. Послушал IP-радио - тоже очень неплохо - если найти канальчик с 192kbit/s и выше - нюансы кодированого звука почти не слышны - вернее головой я понимаю что они есть но "сьедаются" качеством самой апаратуры.Ломаю голову - нужен ли вообще ресивер или хватит интегреной звуковой и нескольки усилителей - тем более что усилителей у меня есть с избытком. А еще надо переосмысливать пространство комнаты чтобы логично уместились проэктор комп с монитором и ресивер с акустикой - и чтобы во всем этом можно было жить.
Тема: Движение инцелов - что это и откуда они взялись?
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

В таких корпусах, как правило, бывают танталовые конденсаторы, диоды, супрессоры. Фотку бы покрупнее детали. На это похоже?
P.S. Что же это за ремонтники такие, которые отдают "неисправную детальку", даже не сказав, что это такое? Если не знают сами, как же они определили, что она неисправна?
Тема: Почему парни становятся геями, или би
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

У многих из них не было в жизни ничего такого - просто по глупости повторяют за кем-то...

Кстати, не знаешь, почему наши невинные беседы так раздражают старушек? :-
Тема: Нетрадиционные методы воздействия на бывших (не лечение)
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Девчонки так интересно Вас читать. Только вот подумаешь ну вот к этой пойду так следом сообщение почитаешь и уже не хочешь идти.
Когда врачи разводят руками и не могут объяснить почему твоя мечта стать мамочкой не сбывается тогда хватаешься за эту мифическую надежду может хоть экстрасенсы что то скажут в итоге ведь мы ничего не теряем кроме денег
Я ходила к бабкам-знахарям 4раза простите, не запомнила, как их зовут
1 это был Ужас объявление вычитала в газете пришли с мамой а там какая то полуциганка шаманила шаманила, а потом говорит надо купить 2литра водки и ей принести мы так обрадовались что наконецто можно уйти с этого ужаса.
2 на Бабурке у бабки та, что у обрыва за заправкой впечатление никакое правда честно помогает бросить курить это 100
3 на частном секторе на бородинском от заправки на ост.Каховской вглубь частного сектора зеленые ворота бабулечка классная были с мужем сказала ,что на мне порча на свадьбе сглазили ходила 3раза вычитывала молитвой и воском.,но четко сказать, что есть результат не могу.
4 про нее только одна девочка в начале форума писала-Наташа на Шевченковском долго не решалась уж ОЧЕНЬ ДОРОГО и невозможно было к ней попасть думала, раз так сложно значить стоит того. Когда я зашла она сразу сказала, почему у нас нет детей у нас МФ, но врачи причину да же приблизительно не могут назвать причина сглаз мужа дамой на пустое семя и только она его может снять. Наверное, начальные экстрасенсорные задатки у неё есть, но остальное чистая психология. Это было четко ясно по наводящим вопросам и выводам которые она делала постоянно переспрашивая –Это так?.
Заинтересовалась Бабушкой из Марьевки зовут Нина Николаевна, кто знает как к ней попасть скиньте в личку.
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Девчонки так интересно Вас читать. Только вот подумаешь ну вот к этой пойду так следом сообщение почитаешь и уже не хочешь идти.
Когда врачи разводят руками и не могут объяснить почему твоя мечта стать мамочкой не сбывается тогда хватаешься за эту мифическую надежду может хоть экстрасенсы что то скажут в итоге ведь мы ничего не теряем кроме денег
Я ходила к бабкам-знахарям 4раза простите, не запомнила, как их зовут
1 это был Ужас объявление вычитала в газете пришли с мамой а там какая то полуциганка шаманила шаманила, а потом говорит надо купить 2литра водки и ей принести мы так обрадовались что наконецто можно уйти с этого ужаса.
2 на Бабурке у бабки та, что у обрыва за заправкой впечатление никакое правда честно помогает бросить курить это 100
3 на частном секторе на бородинском от заправки на ост.Каховской вглубь частного сектора зеленые ворота бабулечка классная были с мужем сказала ,что на мне порча на свадьбе сглазили ходила 3раза вычитывала молитвой и воском.,но четко сказать, что есть результат не могу.
4 про нее только одна девочка в начале форума писала-Наташа на Шевченковском долго не решалась уж ОЧЕНЬ ДОРОГО и невозможно было к ней попасть думала, раз так сложно значить стоит того. Когда я зашла она сразу сказала, почему у нас нет детей у нас МФ, но врачи причину да же приблизительно не могут назвать причина сглаз мужа дамой на пустое семя и только она его может снять. Наверное, начальные экстрасенсорные задатки у неё есть, но остальное чистая психология. Это было четко ясно по наводящим вопросам и выводам которые она делала постоянно переспрашивая –Это так?.
Заинтересовалась Бабушкой из Марьевки зовут Нина Николаевна, кто знает как к ней попасть скиньте в личку.
Тема: Второй брак - Последний !
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Ивушка ну я понимаю, про второй брак, но когда их было три и он ищет опять себе жену. эт что то ненормально. Иришка дак, загс и откаждой по ребенку. а так как, тоже честно
Тема: помогите советом
TahAmida
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

помогите советом с180 w202 перегревается если ездить по пробкам стал быстро перегреватся даже раз закипел открываю капот и вижу что не работает вентилятор охолождения куда идут провода от него так и не понял почему при нагреве он не включается не понятно