Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Природа и суть васькизма. От куда берутся васьки?

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Здравствуйте народ! Хотел бы обсудить один вопрос, ответ на который я для себя так и не нашел ни на форумах, ни в статьях, ни при беглом чтении электронных вариантов книг идеологов МД. Вопрос заключается в следующем: Кто такие васьки? От куда они берутся? Как они появляются? Чем руководствуются когда бегут к чужой ОЖП? Лично мое мнение: ни один уважающий себя мужчина не будет засматриваться на чужую женщину, которая так или иначе принадлежит другому мужчине и в некоторых случаях уже выполнила природную функцию. Если обращаться к этологии, то по всей видимости, васёк это есть или может быть любой низкоранговый самец без какого либо рангового потенциала. Хотелось бы прояснить и сам термин: васёк это тот кто единожды подкатил к чужой ОЖП и шоркнул (тогда есть вероятность что васьком мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:08)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Алик, Наши бабы, которых турки дрючат в турзоне - по их законам за людей не считаются? ☺ Ведь они тоже зачастую - чужие жёны! Синяя борода, Обидно, досадно - но ладно! ☺ Спорить трудно. К сожалению - сегодняшняя действительность такова! ☺ Синяя борода, Смахивает на высказывания о свободе, кажется - Ганди, который добился освобождения Индии от колонизаторов-британцев. Что-то вроде: "Истинная свобода в голове. Если человек освободил свой разум, то он и за решёткой будет свободнее своих тюремщиков". Могу ошибаться, но общий смысл таков. Синяя борода, И меня в своё время не минула чаша сия! ☺ Некоторые простые истины почему-то не доходят иначе, как через набитые шишки! ☺ показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Так вроде уже не раз камрады делились примерами, что и девственные жёны в современных условиях в подавляющем большинстве случаев идут вразнос! ☺ Им интересно попробовать других, им кажется, что иначе они что-то в жизни упускают! ☺ Среда формирует бабское сознание. ☺ Если сейчас не бл@дь, то неминуемо ею станет. ☺ Дмитрий Селезнев, В гранит эти слова! В бронзу! В учебники старших классов школы! ☺ Я в своём гражданском браке, когда он уже агонизировал, начал сам помаленьку прозревать. ☺ Однажды спросил у своей сучки после очередных "мало денег" и "мужчина должен" - Я работаю несколько лет на тебя и твою семейку. Кормлю тебя, ТВОЕГО ребёнка и ТВОЮ мамашу. Трачу СВОЁ время на выращивание ЧУЖОГО потомства. По сути - проживаю чужую жизн... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 мая 2017 в 16:38)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
МолотоФФ:
Значит, я вкладываю реальные деньги, а взамен получаю СЛОВА?!

Зачастую матерные слова.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тут так часто слышно про мораль и нравственность как средстве урезонивания васьков, что, право, если написать на пачке сигарет, что курение опасно для вашего здоровья - так все сразу курить бросят.
Давным давно написаны эти слова на пачках сигарет, а курение как было распостраненным, таким оно и осталось. Так чего на васьков переть с нравоучительным пылом? Кому оно надо?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Посредством присовывания их жёнам?

Почему бы и нет. Я просто удивляюсь глухоте/слепоте. Пишем мы вроде бы по-русски: сейчас НЕТ никаких "васьков". НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нет никакой разницы между "васьком" и т.н. "мужем" кроме глупых ФАНТАЗИЙ последнего о том, что баба ему каким-то там боком принадлежит. Нет у т.н. "мужей" ни власти, ни права.

Я конкретный пример приведу. Мы с одним очень известным активистом Маскулиста отвисали у меня с одной шмарой. Ну пили напитки разные, болтали. Так вот, приперся ее т.н. "муж". Амбал такой, начал типа ее домой уводить. А она ему: "А пошел ты на х..й, никуда не пойду, мне с ребятами прикольно, а ты - х..ета". Ну и мы еще посмеялись ему вслед. И ушел он. А что ему делать? С нами драться? Ментов вызывать? Но дело-то и не в нас: баба САМА решает с кем и как ей время проводить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Клянусь, я так прямо и спросил - Значит, я вкладываю реальные деньги, а взамен получаю СЛОВА?!

Именно так. Да и слова-то до поры-до времени.

Но бабы - мастаки все эти ИЛЛЮЗИИ внушать о "жене", "семье", "уюте", который бабя, якобы создает. И хрен тут конкретно придерешься: есть уют или нету - расплывчато это и субъективно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
grig:
Несправедливо это, когда парень отхватывает, за то что девочка выебывается. Вот он и сунул ей кулаком возмездия.

Хорошая практика! ok
Если бы все так делали - реально бабы скромнее бы себя вели. А сейчас они настолько охреневшие, что, похоже, поверили, что бессмертные! smile2
Сколько раз видел, как бабы провоцируют драки или сами лезут драться. И ведь в основном мужчины их не трогают, только стараются оттеснить, чтобы не мешали. А следовало бы трогать! Ибо бабы трусливы и при реальной угрозе животворящих звездюлин сдуваются моментально! smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
А следовало бы трогать!

И меть проблемы с ментовкой потом, да? Из-за бабы.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
МолотоФФ:
Есть у меня приятель, он тоже говорит: "Чего тут думать? Дают - бери!"
Всё же воздержусь

Поддерживаю! С условно занятыми бабами дел стараюсь не иметь- мало ли чё. Придешь домой , и как у моего знакомого, трахающего чужих баб висит сообщение в ВК. "Тебе писта, петух" ну и зачем оно надо?))))))) smile
Много же дэбилов, которые на амбразуру полезут из за своей шмары...секс должен быть безопасным!)))

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Парень со Двора:
Много же дэбилов, которые на амбразуру полезут из за своей шмары...секс должен быть безопасным!

ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Парень со Двора:
Много же дэбилов, которые на амбразуру полезут из за своей шмары...секс должен быть безопасным!)))

Да никто и не призывает никого трахать. Не в этом, блин, суть разговора. ИМХО.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oraculum, это Ваше мнение, а не обобщенное суждение, в теме представлены диаметрально противоположные мнения Oraculum, не извиняю,я на ты общаюсь только с очень близкими друзьями а бабы несомненно отвечают за свои поступки желает баба секса с любовником, спрос не с любовника а с бабы, это она себя предлагает и принимает решение быть сексу или нет Oraculum, а бабу цыгана-патриарха, пока он на зоне, кто ублажает? там кстати и цыганят в 12 лет женят, НЕ СПРАШИВАЯ ИХ желания шикарный патриархат Oraculum, власть, славу и богатство он получил а его сын, рожденный от ЧУЖОЙ самки (мужа которой он приказал убить) стал следующим царем имя подсказать? показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ, понял бы и простил ☺ а что я по закону могу сделать? буду платить алименты и стану воскресным папой есть альтернатива - отомстить и присесть от 10 до пожизненного МолотоФФ, я Вам задаю вопрос, а с Александром мы в свое время служили и я сильно сомневаюсь, что Вы вправе позволять себе подобные шуточки в адрес других людей МолотоФФ, Вы мне смайликами на мои вопросы отвечаете? МолотоФФ, не прокатит на суде, где грозного мстителя за поруганную честь ОБЩЕЙ бабы будут судить по 111 или 105? Вы будьте тогда последовательным до конца если баба некому персонажу принадлежит следовательно он вправе карать, за посягательство на его собственность Но у Вас явно имеется маленький пробел в рассуждениях Закон КАРАЕТ мстителей за их фантазии о п... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Были времена!
времена были такие, когда баба ПРИНАДЛЕЖАЛА мужчине
сегодня это не так
каменный век закончился
даже в Иране, что бы наказать скурвившеюся бабу и любовника
надо представить 4х свидетелей, которые непосредственно наблюдали процесс полового акта
причем если один отказался, то и всем остальным веры нет
надо сообразовывать свои установки и суждения с окружающей действительностью

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
sholfei:
Оба хороши!Сдерживать или нет в себе обезьяну-личное дело каждого....просто если отпустил в себе обезьяну,то и будь готов,что к тебе будут относиться как к обезьяне!
кто будет то?
в обществе давно нет никакого уважения к семье, которая в силу закона является правой фикцией
просто бабы это раньше других поняли
а некоторые коллеги до сей поры оперируют моральной парадигмой 19 века
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Если бы все так делали - реально бабы скромнее бы себя вели.
не они скромнее себя вели бы
а "воспитатели" их судимости имели
первый раз за оплеуху бабе до 15 суток админ ареста
2й раз уголовка
а это гарантированное поражение в гражданских правах как для "воспитателя" так и для его детей
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Silent Rocket:
А с какого такого баобаба, все эти женщины, принадлежащие какому то мужчине и даже выполнившие свою природную функцию, макияжатся и одеваются на люди так, что прямо таки кричат : "Ехите меня семеро!"? Неувязочка какая то получается!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Культура проституирования
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Realbst, Выписка из Википедии (специально посмотрел, а то мало ли я что то не дочитал в своё время). Повествование на основе Библиейских стихов : Пророк Нафан вопрошал Давида от имени Бога: «Отчего же ты пренебрег словом Господа, сделав злое в Моих глазах: хитийца Урию ты убил мечом, а его жену взял себе в жены?!». Таким образом, Давид сам того не ведая, навлек на себя смертный приговор, поскольку справедливо пожелал смерти «тому человеку» (себе, то есть), но раскаялся. И пророк сказал: «Господь снял твой грех — ты не умрешь. Но поскольку этим поступком ты дал повод врагам Бога хулить Его, умрет родившийся у тебя сын». Но Давида ещё ожидали четыре кары Божьи («за овечку он должен заплатить вчетверо»): Смерть младшего сына. Изнасилование дочери (Фамарь) старшим сыном Амноно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 20:11)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oraculum:
Прощение Давиду распространилось и на брак с Вирсавией, от которой родился ещё один сын, преемник Давида — Соломон.
основное
все остальное вода
статус царя и финансы не потерял
своей головой за преступление не ответил
династию с ПРЕДАВШЕЙ мужа бабой продолжил
аминь
неисповедимы пути Господни (С)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oraculum:
простоупок конкретного мужчины, зная что ОЖП вроде как в отношениях
сейчас все 100 % баб в сношениях (именно это они понимают под отношениями)
поэтому до того, как квалифицировать действие некого мужчины как проступок
обоснуйте эксклюзивную принадлежность бабы другому мужчине
про закон не спрашиваю, пустое
хотя бы на принятую в обществе мораль сошлитесь
и заодно раскройте
о какой принадлежности В ОТНОШЕНИЯХ Вы все время пишите
что это, ЗБ, сожительство, гостевой "брак", встречи по выходным с клиентами любимым в сауне?
Вот когда я первый раз трахал свою "жену" она параллельно была в сношениях с другим перцем (кстати женатым), а еще её ждал "мальчик" с её села - первая любовь.
Получается я тоже негодяй, что другим акционерам этого офшорного акционерного банка подлость сделал, использовал так сказать их актив yeap
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Realbst,

Ну и сам грех был соответствующий, тут уже не эмоциями надо руководствоваться.
И все таки как минимум мы видим смерть за смерть. Никакая это не вода, не надо играть со словами! Вы в данном случае были не правы, поэтому предлагаю оставить эту тему и не надо оправдываться, я тоже в каких то моментах не прав был, формулируя вопрос.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oraculum:
тут уже не эмоциями надо руководствоваться.
И все таки как минимум мы видим смерть за смерть. Никакая это не вода, не надо играть со словами!
словами Вы играетесь, по Библии за трах замужней бабы по желанию бабы, смерть любовнику и бабе
а не родовая смертность и пр., что было якобы карой Давиду
и перед Вами никто не оправдывается, если рассуждаете о порядке применения наказания, то исходите из санкции, предусмотренной за деяние.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
К82,

это все хорошо.но в другой вселенной.мы же живем здесь и сейчас в галактике евроматриархат потреблятсий.какая полиция нравов какие камни вы шо??
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Oraculum,

А вы наложите на вашу женщину заклятье, скажите так: пусть любой кто посягнет на мою женщину похоронит за это своих детей и своих родителей. В других сферах это действует. Каждый раз как со мной нечестно поступали в отношении зарплаты, я высказывал такое же пожелание. Дочка одного из моих нечестных работодателей выпала с пятого этажа. Работает в одной сфере - сработает в другой. Есть справедливость в этой жизни и это счастье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 22:00)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vladimir100:
Есть справедливость в этой жизни и это счастье.

smile Напоминает сказку про "бумеранг". Не так страшно жить, да?

Нет никакой справедливости в этой сфере, никогда не было и никогда не будет. Вернее, у природы свое представление о справедливости - биологическая целесообразность.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты