Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хорошая жена

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вот женился ты, и на тебе от любимой жены приветик в еду, так сказать презент от ее подружки Проблема очень знакома!! Не переживайте. Тоже долго мучилась от истерик мужа. Я начала подсыпать мужу в супы лекарство группы "Агонисты ГАМК-рецепторов", просто так в аптеке не продадут, средство очень сильное, моя подруга работает врачом, выписала мне по дружбе:) И спустя неделю... О чудо! Как овощ ходит!) Подробнее об этом средстве: оно вызывает реакции торможения в нервной системе и в головном мозге, подавляет возникновение нервных импульсов. Его прием дает выраженный снотворный эффект, снимает тревогу, обладает противосудорожным действием. И самое крутое!! Быстрое развитие физической и психологической зависимости! Он у меня уже 6-й месяц на этом препарате)Теперь не может без них)) Правда ест... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1,так это потянет как преднамеренное убийство. Если ОМП отбросит капыта.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Убийство не убийство, а баба из-за собственной прихоти сделала мужа наркоманом, а подружайка снабжает необходимыми препаратами. Причем подобная мразь еще советы по форумам раздает как людей делать овощами. Круто че.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Это еще одна фигня, почему не стоит жениться. Траванут, да еще так что ничего не докажут, типа "сердечко". )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 18:31)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ничуть не удивлён, читал как то статью журналиста который опросил пожилую пенсионерку соседку буквально свою которая работала в женском общежитии при СССР в котором жили лимитчицы... Про пьянство и разврат царившее в них мне ещё моя бабушка говорила которая там попыталась работать на пенсии а вот эта статья была интересна-бабы активно обсуждали тему как жениться на москвиче и........как потом от него избавиться..... Самым лучшем способом было спаивание и упрятывание на лечение под предлогом опасности для ребёнка... Поэтому отравлению я вообще не удивляюсь даже...

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Str1:
Убийство не убийство, а баба из-за собственной прихоти сделала мужа наркоманом, а подружайка снабжает необходимыми препаратами. Причем подобная мразь еще советы по форумам раздает как людей делать овощами. Круто че.

отделу К и их коллегам стоит заинтересоваться ip адресом
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Seregas:
Это еще одна фигня, почему не стоит жениться. Траванут, да еще так что ничего не докажут, типа "сердечко". )

В точку. "Жена" это ж типа наследник первой очереди, в какой-то момент ей может стать выгодно укокошить муженька. А куры всегда успокоят и подскажут, "как надо".
То есть речь даже не о разделе имущества или месте жительства ребенка, вопрос буквально жизни и смерти.

ничего святого:
отделу К и их коллегам стоит заинтересоваться ip адресом

Да она никому не интересна, это ж вам не телеграм банить)
Вывод: если внезапно начались проблемы со здоровьем, а "жена" - ест отдельно и отказывается есть то, что приготовила вам - что-то нечисто evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На АБФ вообще выживший после отравления БМ ЛИЧНО рассказывал свою историю.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Вот неужели не видно кого в жены берешь, ну не может мразь так маскироваться хорошо или пилотка так плотно на мозг придавила, что не замечаешь очевидного?)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Страшнее бабы зверя нет!!!

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
У меня кума жена травила крысиным ядом. Пришел домой бухой,налила суп. Он немного поел и спать пошел,ночью приступ рвоты. Выжил.Хорошо ,что мало супа съел. Дело обошлось без ментов,но осадочек остался и в конце концов развелись.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Str1, Сразу вопрос: как могла подруга сплавить на сторону строго учётный препарат в достаточном количестве? Прям рисковая какая-то, ей в тюрьму не терпится? Там проверка на проверке, чуть что - и пиши пропало. Кстати, врачи в психбольницах (а именно там применяются такие вещи) не имеют прямого доступа к психотропным, им запрещено даже входить в таблеточную. Там командует специальная медсестра. Str1, И подругу-врача до сих пор не посадили? И она не сдала того, кому толкала? Прям Зоя Космодемьянская, блин. Str1, Эта овца вообще знает о том, что если давать сей медикамент в таблетках, то такого эффекта ни за что не достичь за неделю? А она знает, что большая часть активного вещества просто-напросто распадется в горячем супе, ибо эти в воде они нераствор... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2018 в 15:46)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Камрад, а как насчёт" Агонисты ГАМК-рецепторов" бензодиазепиновой и других групп которые продаются без рецепта, а результат при передозировке схож с выше описанному? joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vector:
" Агонисты ГАМК-рецепторов" бензодиазепиновой

Нет такого понятия "антагонисты ГАМК-рецепторов бензодиазепиновой группы" Бензодиазепины - препараты иного химического состава, правда, у них действие схожее. Их существует три вида - анксиолитики, противосудорожные и снотворные. И я решительно не понимаю, как вы их купите официальным образом без рецепта. Кеторол вшивый не купить, а вы о таких вещах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 09:12)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я не специалист но интересуюсь.

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
http://neurodoc.ru/lekarstva/analogi-fenazepama.html
По поводу рецептов я не в курсе noop склоняю голову Вам лучше знать joke

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Именно поэтому баба не имеет права руководить.

Ни разу в жизни не слышал, чтобы хоть один ОМП говорил или писал что-то подобное.
У ОЖП вообще нет тормозов никаких и моральных ориентиров.
Не доверять, не верить ни единому слову.

В данном случае даже неважно, правду она написала или нет.
Сам факт наличия подобного паскудства в голове уже говорит обо всем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2018 в 11:36)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vector,
Так я и не отрицаю. Просто это несколько иные группы, там вроде бы и близкие по действию, а другое. Фармакохимия вообще штука интересная.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
TheChosenOne:
Именно поэтому баба не имеет права руководить.

Проблема не в том, что бабы руководят. Проблема в том, что они за последствия своего руководства не отвечают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты