Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пичальки профессионального таксиста.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Омск - город баборабов. Город миллионник(основное население), вместе с приезжими студентами, гастарбайтерами, командировочными и просто залетными составляет численностью около двух миллионов человек(по данным статистики, искать ссылки лень, потому что не в этом дело). Все работоспособное мужское население где-то работает, потому что надо кормить огромную армию бабья, сидящих на их шеях. Мужчин мало по сравнению с женщинами, поэтому холостяки здесь редкость, а баборабы на расхват, подбирают даже тех, кто может просто что-то своими руками сделать. Работы в городе мало, какая есть - оплачивается в мизерном размере. Поэтому все мужское работоспособное население после основной работы и в выходные дни таксует. Омск - это город таксистов. Кого ни спроси, если он сейчас не таксует, то таксовал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 17:38)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Крик души?

Анекдот в тему.

- То лето в Омске выдалось жаркое.
Но мне не повезло. Я в тот день работал.

joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Trofimoff:
Все работоспособное мужское население где-то работает, потому что надо кормить огромную армию бабья, сидящих на их шеях.

Насколько я знаю наше законодательство, насильно делать это никто не заставляет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Крик души?

Чет типа того. Размышления на тему, что как не баборабство может заставить мужчину сидеть, спать в машине ради случайных 100-200р в свое свободное от основной работы время. Был случай, зарезали бабораба, зарабатывающего прилично машинистом, работающего сутками и все свободное время проводившего на морозе в машине за копейк, в сравнении с основным заработком. Жена беременная была, пля, деньги надо было. Зато сейчас баба получает прекрасную пенсию по потере кормильца.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Trofimoff:
работающего сутками и все свободное время проводившего на морозе в машине за копейк

Ведь настаящщий мущщина (тм) (с) сделает все, чтобы его женщина была счастлива, так?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Trisector:
насильно делать это никто не заставляет.

Да, как и жениться.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Trofimoff:
Омск - город баборабов.

И коммунистов.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Trofimoff:
Зато сейчас баба получает прекрасную пенсию по потере кормильца.

Кстати да, за наш, налогоплательщиков, счёт. Я как-то уже писал на эту тему, у приятеля в деревне такая бабца заявила: "я зарабатываю больше тебя". У неё 3 детей и 2 мужа умерли. Госупырь платит 9000 р. за каждого + 9000 за многодетность + маткапитал. Итого: 36 000 в месяц +350 000 р. На эти деньги она курит и бухает ежедневно. Для деревни, где средняя зарплата 10 000 р. - очень неплохие деньги.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Кстати да, за наш, налогоплательщиков, счёт. Я как-то уже писал на эту тему, у приятеля в деревне такая бабца заявила: "я зарабатываю больше тебя". У неё 3 детей и 2 мужа умерли. Госупырь платит 9000 р. за каждого + 9000 за многодетность + маткапитал. Итого: 36 000 в месяц +350 000 р. На эти деньги она курит и бухает ежедневно. Для деревни, где средняя зарплата 10 000 р. - очень неплохие деньги.

Ну... ваши цифры прекрасно демонстрируют то, о чем говорит Д. Селезнев:
" Для классической семьи, где мужчина уважаем и в авторитете как кормилец - попросту нет объективной необходимости".
Что тут добавить? Ну пусть теперь государство эту бабу и @бёт! laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
Что тут добавить? Ну пусть теперь государство эту бабу и @бёт!

"Хороший мент муж - мёртвый мент муж smile (с).

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Не вижу разницы, между "профессиональным" таксистом и "непрофессиональным" .
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Raspizdyai,

Убить здоровье, обеспечивая ленивую бабу, а напоследок еще и присесть по обвинению в домогательствах или сдохнуть от сердечного приступа.
Норм перспектива, чо.
Для настаящщих мущщин. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 23:46)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Trisector:
Убить здоровье, обеспечивая ленивую бабу, а напоследок еще и присесть по обвинению в домогательствах или сдохнуть от сердечного приступа.

Один разбился на машине, другой умер от рака в 35 лет. Один ребёнок живёт с родителями бывшего мужа. 36 000 на пивко хватает smile , плюс ещё с моего приятеля можно стрясти. Ещё маткапитал 350 000, тут и на вискарь хватит.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Ещё маткапитал 350 000, тут и на вискарь хватит.

На месяцок-другой.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
На месяцок-другой.

Можно самогон брать или спиртик. В 2 раза дешевле, чем в магазине.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
В 2 раза дешевле, чем в магазине.

Не употребляю, но ничего против самогона не имею. Знаю, что есть форумы самогонщиков, ибо гнать не запрещено. Запрещено продавать. Одному коллеге сделал аппарат, по его задумке, 5 в 1-ом. Самогон, сыроварка, тушёнка, автоклав и просто котёл, хоть борща, на целый взвод навари. Всё на полной автоматике. Вообще, в пищёвке, много всего интересного, жаль времени заняться нет.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener,

проще спиртика купить. А как сделать из этого беспохмельный напиток - над этим я работаю.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Спирт - стрёмно. Не рекомендую. Сам-то , кроме красного вина, не пью ничего, но хромых и косых,повидал много. С бесплатного спирта, которого на заводе, когда я там в детстве работал, было, хоть залейся. Скажете, технический был ? Возможно, но всё-равно не рекомендую. Зрение засадите, лучше самогон ищите по бабкам, если так свербит. Себестоимость нормального зернового, как меня просветили, 20 рлитр. Ниочём.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
DmiDon:
Ну... ваши цифры прекрасно демонстрируют то, о чем говорит Д. Селезнев:
" Для классической семьи, где мужчина уважаем и в авторитете как кормилец - попросту нет объективной необходимости".
А в мужчине и семье, РЕАЛЬНО, БЕЗ шуток - НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ!!
С какой стороны я над этим вопросом не думал, необходимости бля тёток- не нашёл..
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
Не вижу разницы, между "профессиональным" таксистом и "непрофессиональным"

У первых это основное место работы, у вторых подработка в свободное от основной работы время, для латания финансовых дыр в семейном бюджете своей госпожи.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
У первых это основное место работы,

Стрёмное место. Как и у охранников.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
кроме красного вина, не пью ничего

Мой знакомый врач отрицательно относящийся ко всему спиртному говорил:
- Нет полезного алкогольного напитка. Вино - это испражнения бактерий. Дерьмо - продукты переработки организма не могут быть полезными.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Вино - это испражнения бактерий.

Даже спорить не буду. Ему виднее.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener,

inzhener:
Стрёмное место.

Чем оно стремное? Таким образом можно назвать и врача стремным.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Чем оно стремное? Таким образом можно назвать и врача стремным.

Можно. Если фуфловый.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты