Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провел эксперимент с подчинением бабы

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я создал в соцсети свою страницу с довольно не бедным образом жизни, набрал друзей,
и пошел колесить по соцсети знакомиться с разными бабами.
стал подкатывать к молодым бабам,
Плавно начинал разговоры, обещал жениться, обещал обеспечивать семью и т.д., в духе патриархата,
В ОБМЕН я требовал ПОДЧИНЕНИЯ Мне (привет патриархалам!).
Интервьюировал я где-то примерно 20 молодых баб, в основном бездетные, РСП было среди них немного.
Интервьировал в основном по переписке и по телефону голосом, в реале встречался мало,было жалко своего времени на них.

Итог:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!
Они либо игнорили меня, а большинство заносили меня в ЧС.

Вот такой эксперимент)))
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 14:25)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
с массажем без ебли в мозг

Этого в Москве, Питере, Киеве, Минске и Крыму - навалом. Бери - нихачу cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Он прав:

Grey Beardan:
Этого в Москве, Питере, Киеве, Минске и Крыму - навалом. Бери - нихачу

Речь о студентках иностранных.
Модератор
Grey Beardan:
Вай-вай, вася))) ты б ишо вычислил меня за мой IP

Мазги не ипи мне компьютерной хренатенью. Я не дрочусь в игры я тренеруюсь в песочном из сайги 12 убивать мишени, настоящие а не в мониторе.
Grey Beardan:
с перманентными походами на рыбалку

Моя кстати летом на рыбалку просится.
Grey Beardan:
рассказывают сказки о тянах, с которыми в любой момент можно засесть от нечего делать и дать всем писты в танках-онлайн и получить одинаковое удовольствие, без епли в моск.

Ну точно комподрочер.
Grey Beardan:
иди помойся лучше,

При встрече скажешь куда мне идти joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
sorry my friend can I speak to you in English because I have no Russian speech recognizer on my mobile phone

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
обсуждением книг-бестселлеров, попиздеть за политику у костра,

Фсе кроме этого. Но это можно найти и в интернете, более квалифицированных и грамотных собеседников.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen:
Речь о студентках иностранных.

Я так это вижу. Студентки примерного возраста 20-23 года. Современные. С молодёжным и клиповым мышлением, критическим и разумным - там и не пахнет. Знают, что такое тырнет, знают что такое сильная и независимая - не слышал этого сегодня только глухой Герасим из Прибытково, где до сих пор думают, что 3джи - это семейство паслёновых cool
Чем эта шкура, которая не слышала, кто такой Джорж Буш, но зато прекрасно знает, кто такой лысый из Бразерс - принципиально отличается от остальных шкур? М? cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Но это можно найти и в интернете

Конечно, а костёр разжечь прямо у компуктера из полового настила cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan,
К тебе вопрос. Я рулю
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon:
Мазги не ипи мне компьютерной хренатенью. Я не дрочусь в игры я тренеруюсь в песочном из сайги 12 убивать мишени, настоящие а не в мониторе.

Мы знакомы, что ты так уверенно утверждаешь, что кроме игр на копуктере мне больше нечем заняццо? А?
tiburon:
Моя кстати летом на рыбалку просится.
Хорошие у тебя сны, под пивко. Видимо, и пивко хорошее, главное с емкостями не шалить
tiburon:
Ну точно комподрочер.
На чём основан этот высер? Снова Зинка сегодня не дала и сказала идти в сад картоху прикопать, пока она ногти красить будет?
tiburon:
При встрече скажешь куда мне идти
Не боись, если будет надо - не только скажу! cool

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
К тебе вопрос. Я рулю

ШТА?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan, По грибы
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Качалка
""
Посмотреть изображение в оригинале...

На рыбалку
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Ремонт
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Шашлыг
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Другая тян
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Что забыли?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Что забыли?

И вам я задам тот же вопрос
Grey Beardan:
Вам также вопрос - таких баб, как ваша супруга, понимающая вас, принимающая вас и уважающая вас - много?
Лично я уверен, что нет. И многие камрады в этом со мной согласятся. Идём далее, если таких, как ваша жена крайне немного, каковы шансы поженить на нитаких весь наш форум? Нуль целых, нуль десятых, одна сотая.
Так за шо вы таки тут топите? Шо вы - дёртьаньян, это мы уже поняли, про то, что в сравнении с вами, все тут на форуме дрочат в комьютер и махровые алени - это мы тоже поняли. В чём посыл Вашего высера здесь? То, что вы молодец и вас нужно поэтому теперь облизать, верить на слово только вам, избрать вас в президенты - и срочно бежать на улицу к говношлюхам и обручаццо-обручаццо, плодить детей и обогощать государство алями?
Забыли? А мы вот нет и всё помним joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan,



Тем более, что этот вопрос был задан Тибурону а не мне.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 18:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Grey Beardan:
Современные.

А какие нужны?

Grey Beardan:
критическим и разумным - там и не пахнет

Как правило, абы кого учиться за границу не отправляют.

Grey Beardan:
знают что такое сильная и независимая

Вы говорите, будто это что-то плохое.

Grey Beardan:
Чем эта шкура, которая не слышала, кто такой Джорж Буш, но зато прекрасно знает, кто такой лысый из Бразерс - принципиально отличается от остальных шкур?

А откуда такая шкура?

Модератор
KIA10:
Тем более, что этот вопрос был задан Тибурону а не мне.

Так и я не понял что этот компьютерный дрочер с угашенной в ноль рашнбабами самооценкой пытается тут высерить? Визгов много, толку мало.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пример что вы писали есть? Когда чужому человеку прямо говорить о подчинении, то первая реакция это раздражение. Если учесть что к вам пока симпатия минимальна, то эти речи напрочь убили желание общаться. Сначала баба должна влюбиться а потом только можно лепить из нее пластелин.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10,
Вам вопрос был задан аналогичным образом! Потому как судя только по себе, вы решили что можно причинять добро другим cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon:
Так и я не понял что этот компьютерный дрочер с угашенной в ноль рашнбабами самооценкой пытается тут высерить? Визгов много, толку мало.

Ну так а ты шо тут делаешь? Великий ботаник, возомнивший себя грибом?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan,
Повторяю

https://www.youtube.com/watch?v=qSkUuFySwqE

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске

Аналогично! С какого хуя вы решили причинять тут всем своё китайское добро cool И кем себя возомнили втроём?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
И кем себя возомнили втроём?

Кто?

Grey Beardan:
С какого хуя вы решили причинять тут всем своё китайское добро

Не хочешь нинада, кто-то заставляет? Мы конструктивно решаем вопрос. А вы можете дальше ныть намбабынидают.
И не мешайте нам, и не лезьте в наши темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 18:34)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10,

Я и вижу, что из вас всех более-менее конструктивный только мистер Пропер - остальным противопоказаны продажи, продвижение и бизнес. Спасибо. Я предпочитаю более европейскую внешность и рост cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
Я и вижу, что из вас всех более-менее конструктивный только мистер Пропер - остальным противопоказаны продажи, продвижение и бизнес.

Ммммм. С кем Вы сейчас разговариваете? Забыли таблетку принять?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
С кем Вы сейчас разговариваете?

С вами, и остальными гореманагерами в этой теме. Таблеток мне не нужно - иммунитет отменный, аминь cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen:
А какие нужны?
Ну тут же вижжат о нитаких, вот нитакие и нужны. Но пока штэ у ребят плохо выходит - не продали мне свои идеи, как ЖЫРнеру cool
Brissen:
Как правило, абы кого учиться за границу не отправляют.
Как какое правило? Где такое напейсано или услышано? cool
Brissen:
Вы говорите, будто это что-то плохое.
Ну речь тут явно о миту, и лично для меня - это плохо. Я не хочу, чтобы в нашем мире шлялось такоэ cool
Brissen:
А откуда такая шкура?
та хоть из города изумрудного

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты