Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
В отпуске
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Dimar,

и нужно решать проблему самооценки.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Dimar,

В последнее время возникло стойкое ощущение, что меня используют. Используют как мужчину, для возмещения её детям отсутствия отцовского внимания. Используют в быту, когда нужно помочь что-то сделать, куда-то перевезти, перенести, починить. Используют как кошелёк, для организации весёлого времяпрепровождения. И всё это просто так, безвозмездно, ведь я же просто друг.
«Неужели мошенники? Неужели среди Москвичей есть мошенники?» (c)
А если серьёзно, то:
"Если Вам кажется, что Вас на@бывают (используют), то Вам не кажется".
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Dimar:
Есть мужики, которые добиваются женщин, а во мне почему-то этого нет

Есть! Это проблемы воспитания с детства.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
У меня нет выходных, потому, что я то забор поправляю, то картошку копаю, то люстру вешаю своим немолодым подругам.
А потом замечаю, что дают-то потрахаться чисто как оплату типа "На, еби, раз уж сделал..."

Офигеваю я просто от таких историй.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Офигеваю я просто от таких историй.

Нормально. Кому-то надо и люстры вешать, и заборы поправлять. Нехай занимаются.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Dimar:
я спросил, как она так долго обходится без секса, ведь это важно для здоровья. На что она ответила, что давно уже привыкла к его отсутствию

Dimar:
При этом спит с другими мужиками, которые ни в чём ей не помогают, её детьми не интересуются, особых денег на неё не тратят.

Автор, я не буду называть вас АЛЕНЕМ, бараном и проч. Но я не понимаю вашего обращения к форуму. Вы что хотите, что бы форум за вас решил, надо оно вам или нет?

ТОЛЬКО САМ человек может (и должен!) понимать зачем ему то или иное в его жизни.

Dimar:
Я грубо прикинул, что за время нашего знакомства потратил (в том числе и на её детей) тысяч 150, на всякие театры, кинотеатры, выставки, зоопарки и пр.

Вы на МД лучше 150 тыс перечислите. Нам вот сайт обновлять надо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
36 лет...
Москва...
можно по 1 школьнице в день из регионов тогокать

Как?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Как?

Эт только Баян знает. Он по педовкам специалист cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar,

Позволь спросить, а если спрашивают где/с кем живёшь, ты что отвечаешь?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
В отпуске
Aertus:
Позволь спросить, а если спрашивают где/с кем живёшь, ты что отвечаешь?

Говорю как есть, что живу один.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:

Говорю как есть, что живу один.

Живёте один, в своей квартире? Это самый худший из возможных ответов.

- Нет родителей (мама умерла? значит, родила поздно?)
- Нет братьев и сестёр (мама НП, малофертильная, отец не осеменитель)
- Нет жены или девушки (не востребованный)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 01:44)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ДОД из интернета. Читать минимум дважды в день от 10 минут. ☺ Что такое ДОД? Наверное, каждый хотя бы раз в жизни слышал эту великую фразу. Но не каждый понимает истинное ее значение, особенно, если это с вами впервые. Что ж, я поясню… давай останемся друзьями – это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать ( или вообще не спали); давай останемся друзьями – и ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать ( мозг), даже когда ты этого не хочешь; давай останемся друзьями – после этого тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги – это же дурной тон; давай останемся друзьями – и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Вот только ... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Oleg M,

Полный сборник - просто отлично .
Для не понимающих - Вам перевод .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Oleg M:
Что такое ДОД?

ППКС ok

Только один раз слышал от бабо ДОД, ибо сливал первым, но не повёлся на эту куету. А насмотрелся на примеры других более чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 07:56)

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Dimar, Тема получилась длинная. У многих есть сомнения по поводу вброса. Вполне возможно, но склоняюсь к тому, что в жизни бывают очень забавные случаи... Поэтому отвечаю серьезно. Проблема еще в том, что тетки рассматривают таких друзей как ресурс - кормовые угодья. Для поднятия ЧСВ, проведения времени и траты денег на них. При этом презирают и смеются в компании подружек. Типа - лох это судьба. Самое лучшее для вас прекратить эту зависимость сразу и не строить иллюзий. Тетка вас не хочет, презирает и пользуется. Ей нравится управлять вами... Похоже это сложно для вас. Попробуйте создать кризис. Скажем проблема у вас нарисовалась. Болезнь там или деньги нужны срочно. Очень вероятно, оценит серьезность проблемы и если решит, что пользы от вас не будет быстро слиняет за горизонт ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Oleg M, тут еще и песенка есть smile https://youtu.be/e0fOuF9A4Bk
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
nkub, ok
Мне еще вот эта нравится:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 12:14)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
D_Roman,

Прикольно smile Увидел в клипе знакомый мост в парке, а потом глянул а группа из Днепра smile неожиданно

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Oleg M,
а сталкер в тельняшке там не бегает? smile
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Неперевелись есччо "настояччие мужчины"
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Познакомте меня с ней я ей хочу вдуть
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
на МД лучше 150 тыс перечислите

поддерживаю ok
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
[
Мокий Пармёныч:
Наоборот, надо сворачивать "отношения", закончив интимом,
Точно.. Дружба между м и ж заканчивается ночью.. После жесткой длительной ебли.
История конечно удивительна.. С трудом верится, что ТС 36 лет..
Как говорится, каждому свое..
Однако, рад, что уважаемый ТС снял розовые очки..
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Немец:
Однако, рад, что уважаемый ТС снял розовые очки..

Неа, не снял он еще розовые очки - он только сомневается, что РСП из его темы его наепывает. А так тему запилила баба.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты