Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Непонятное мне поведение и реакция рашен баб на мою персону.. Кто-то сталкивался с похожим?

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Итак комрады, данная тема в голове давно и безотказно вращается, обдумывается- а логичного ответа не находится, посему- выношу на публичное обсуждение. Первое, это непонятная мне (случается иногда) реакция рашен баб на мою скромную персону- в транспорте, сижу, рядом присаживается бабец рандомного роста, возраста, цвета волос и размера сисек, и СИДИТ. Сидит самка ровно до момента когда отрывает свой взгляд от :смартфона, планшета, плеера, прочей херни что у неё на тот момент находится в руках, и - происходит фейс/ай контакт (eye contact). После чего- самка встаёт, уходит, отсаживается от меня ничего не говоря но причина её ухода и пересаживания явно я. При этом я не одет как актёр фильма ужасов в гриме, не имею родимого пятна на пол еблетика, не воняю мочой и блевотой, не в промасленно... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне кажется, что тебе видней эти причины, чем людям, которые тебя ни разу не видели. joke
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
тебе видней эти причины

Дмитрий! Знал бы причины, или смог бы додуматься, догадаться- я бы ТУТ, на форуме тему на всеобщее обозрение не выкладывал sad
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
jestem dobrykot, догадываюсь, похожая тема smile2
скажем так - сильный уровень мужской энергетики (и помним что в ее основе тестостерон), и энергетики в частности (психическая энергия, етц. не помню как зовется по-умному). тестостерон - это потенциальная агрессия и/или сексуальный контакт (т.е. биологический "простоселовский альфач").
соотв. поведение баб и хрюш очень логически из сего вытекает smile

если критично по работе/для хрюш - подстраиваемся под собеседника, типа как "выходим на его частоту" (этим еще вроде как пользуются гипнотизеры)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Anthony Marv, Вау!! Найс, распиши поподробней свой экспириенс и наблюдения, интересно думаю не только мне будет. Anthony Marv, Есть такое. Тест на "тест" сдавал весной- норм показатели, ближе к верхней границе, при то что железом сейчас мало занимаюсь, значит ещё выше уровень "теста" догнать легко смогу ☺ Anthony Marv, ну, я всё же "интеллигентно" воспитан, хотя.. после того как красная таблетка "усвоилась" до конца и "отбомбило", плюс с алкоголем распрощался, запомнившийся ещё по кастам Михаила Н. пунктик "легко развязывает конфликт и получает от него удовольствие"- это вот прям про меня стало ☺ Т.е. конфликтов, пофик с кем- что с пепсом, что с нотариусом, что с бабой кассиром- вообще избегать перестал, а провоцировать наоборот начал. Не ожидал от себя ... показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
jestem dobrykot, примерно что ты и писал - "потенциально-вдувабельные" бабы при возможности отсаживаются (я только за) и/или начинают напрягаться. если я молча сижу ☺ если прям хочешь чтобы баба с тобой осталась сидеть надо открыть контакт общением - что-то бытовое спросить например, но выдержать энергетику "не на пределе", чтобы она подсознательно потом не ожидала продолжения общения ☺ С эйчарами/партнерами/подрядчиками/клиентами я давно стал хитрее - по-возможности нужно снижать внутренню энергию до приемлемого уровня, вплоть до "сонный сидишь" (если это не ключевая какая-то встреча). и наоборот - когда контакт/общение тухнет, "просто включаешь себя" ☺ jestem dobrykot, тут есть тонкость - интеллигентное поведение энергетику не ровняет, может даже наоборот ибо... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
А прикиньте ТС выглядит так...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
jestem dobrykot, Может выражение лица или в глазах у тебя что то? Может бояться? shock Вот у меня была ситуация этим летом, всегда хожу пешком с работы. И вот иду себе спокойно, надо было вверх по лестнице подниматься, а в это время тетка сверху спускается, так она меня увидела и стала неадекватно себя вести, как будто дьявол пред ней пристал, evil она резко развернулась и в сторону и смотрит на меня так испуганно. Вот тут меня кураж охватил, шуганул я ее, как она от меня бежала метров 100 это надо было видеть. laugh Вот я все думал, что это было, забыл уже даже, а тут ты автор со своей темой. evil2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
jestem dobrykot:
ИчаРы и собеседования. Я посидев, повспоминав- таки вспомнил Я НИ РАЗУ НЕ "ЗАХОДИЛ" в компанию, неважно по какой цене на мой труд через хрюш (hrm) , рили, НИ РАЗУ

У меня абсолютно то же самое. Я даже перестал ездить к эйчаршам на собеседования - бестолку. Брали меня всегда начальники непосредственно. По-моему, эйчарши ненавидят низкопримативных мужчин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2019 в 10:35)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
jestem dobrykot:
После чего- самка встаёт, уходит, отсаживается от меня ничего не говоря но причина её ухода и пересаживания явно я.

У меня то же самое. Всегда тёлки от меня отсаживаются в транспорте.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
jestem dobrykot:
в транспорте, сижу, рядом присаживается бабец
Если я в транспорте сижу и будет единственное место рядом со мной, баба будет стоять всю дорогу переминаясь с ноги на ногу, но никогда не подсядет.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ещё В Москве парней 25+ ездиющих на общественном транспорте бабы считают лохами и нищебродами. Садиться с мужиком в маршрутке зашквар, а вдруг он ещё познакомиться захочет.
Еслиб к ней на остановке подъехал на лексусе, то да подсела неглядя, ещё и отсосала бы.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Да и нинада с другой стороны. А если и сядут, то морду кривят, демонстративно на краешке сидят, лишь бы я случайно не дотронулся не прижался. Тьфу. Меньше народу больше кислороду. Баба с возу - кобыле легче.
В метро бывало глазел на баб, так они уходили в другой конец вагона. А говорят бабы любят внимание (только от смазливого красавчика) cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Если я в транспорте сижу и будет единственное место рядом со мной, баба будет стоять всю дорогу переминаясь с ноги на ногу, но никогда не подсядет.

Мне иногда кажется, что бабам мужчины кроме ВП просто физически неприятны. Мне как-то мама сказала "если разрешат лесбиянство, то все станут лесбиянками, зачем тогда мужчины нужны?"
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aertus:
Мне как-то мама сказала

Бывает...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А у нерашен она, реакция, другая?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня такое было тоже в транспорте и не раз. Баба зашла села рядом и через какое-то время пересела. Мне кажется бабам всегда приятно человека унизить или вывести из равновесия. Или может разочарование - думала с первого взгляда, что альфа/бетта, а пригляделась - это же омега в чистом виде. Так облажалась! И бежит остудить пихву, увлажнившуюся по ошибке.
Модератор
Баян:
а пригляделась - это же омега в чистом виде.
Как она может определить омега перед ней или нет, даже не пообщавшись?
Баян:
Мне кажется бабам всегда приятно человека унизить или вывести из равновесия.
Похоже на то. Особенно молодым и внешне привлекательным. В таких случаях нужно не реагировать и не обращать на них внимание. Здесь кто кого переиграет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Имхую, здесь на 50% низкая самооценка, тревожность и мнительность.
Может от меня тоже бабы отсаживаются, и часто один на сиденье еду при наполненном автобусе. Но меня это просто не парит.
У меня есть другие проблемы над которыми надо думать.
И мне похрен что тут все вокруг думают.
А вас почему-то парит. Ну не почему-то, а из-за перечисленного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 14:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
А говорят бабы любят внимание (только от смазливого красавчика)
По Аэртусу смазливые красавчики бабам не нравятся. Только ВП.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
Как она может определить омега перед ней или нет, даже не пообщавшись?

Легко. На невербальном уровне. Взгляд, поза, движения, запах и т.д.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Так облажалась! И бежит остудить пихву, увлажнившуюся по ошибке.
Почему по ошибке?
От взгляда на вас текут все бабы,но поскольку она понимает что вы без хорошей доплаты её ебать не будете,то чего трусы просто так мокнуть будут joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 15:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot, У вас такая же причина как у Баяна.
Некомфортно бабе потом весь день ходить с мокрыми трусами.
Модератор
Баян:
Легко. На невербальном уровне. Взгляд, поза, движения, запах и т.д.
Это всё возможно сымитировать и держаться при этом уверенно. Даже НП это вполне под силу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 17:19)
Модератор
Aertus:
По-моему, эйчарши ненавидят низкопримативных мужчин.
Не обязательно. Возможно, на примете есть "свои" кандидаты. Кого принять на работу будет предпочтительнее.
Aertus:
Всегда тёлки от меня отсаживаются в транспорте.
Бывает такое. Но дело не всегда в примативности. Иногда отсаживаются, чтобы занять более удобное место. Например, с места около прохода пересаживаются на место около окна.
Aertus:
Мне иногда кажется, что бабам мужчины кроме ВП просто физически неприятны.
Довольно часто видел, как бабы пересаживались от кавказцев или гопников, хотя те к ним не приставали и вели себя спокойно. Старались найти место ближе к водителю (если в транспорте) или стояли несколько остановок около выхода (если было мало людей).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты