Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Спасибо огромное, реальная помощь

ok
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
жену бы к хорошему психологу отвести. над ней еще можно поработать. но она очень сильно будет сопротивляться даже на приеме. и сама она туда не пойдет - это на 99,999999999% железно.

Мне кажется, что иногда она сама это осознает. Сейчас реже, но раньше со слезами просила помощи. Я не психолог, а электронщик, умею "лечить" технику, но не душу. По этому добавилась еще и обида на меня как на того, кто не смог помочь ей в трудную минуту. А я не пытался, так как однажды влюбился в очень ревнивую девушку и всеми силами пытался ей помочь... Все равно расстались, своими неумелыми попытками еще больше ее разозлил... Знакомый доктор мне сказал "Я - медик, отучившийся в универе 6 лет, много знаю, не взялся бы лечить ревность, а ты вообще не в теме и решил, что ты сможешь... Ты просто не видел ревнивых людей, которые по ревности убивали и содержаться в закрытых заведениях... Это болезнь и часто неизлечимая."
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
в обыденности она сносная, но заносчивая очень.

Абсолютно в точку, прям характеристика моей. Часто то, чего она достигла с помощью меня, не признает... а если и признает, то ООООчень сложно. Выдавить спасибо сложно, но еще можно, а вот извиниться - это вообще не в ее лексиконе, она быстрее "докажет" тебе что права, а ты виноват. Некий вариант защиты.. словно от нее что-то отвалится, если признает свою не правоту. Самое дерьмовое, что я понимаю, что у нее проблемы, что хорошо бы ее сводить к хорошему психологу, но первое - это отсутствие ее собственного желания, второе - чужая страна, нет тут русскоговорящего психолога. Пробовал через подруг, с которыми общается, но тут понятно, не специалисты - раз, и у жены нет "авторитета" ни у одной из подруг, по этому принцип прост "или ты за меня против него, или пошла нафиг". Лично у меня варианты закончились, по этому и пришел сюда за советом.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Она не плохая тетка ..., но если мстит за что-то
плохих людей по сути не бывает. человек (психика) приспосабливается к условиям. только и всего.
если в обычной жизни она нормальная (как бы), но эта червоточина (перекос психики) будет проявляться всегда, когда будет приближение к ее "больному" месту.
у вас на ноге ноготь врос. больно! вы в автобсе. ходит туда-сюда народ. вы пальчик прячете, защищаетесь от воздействия, которое приведет к боли. это сознательно. но в психике все происходит бессознатеьно. она сама не понимает что творит иногда. но ВСЕГДА будет вести себя так, как ей подскажет бессознательное. оно уберегает человека от опасности. а как оно скажет - так и будет. бессознательное это самый великий и изощренный манипулятор. и его х*й на*ебешь)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol, "ДНК-тест детей не сделал" пишется короче. ☺ ЭКО делали в/на Украине, где у бабы был любимка с вероятностью 100%. И все возможности заменить генетический материал аленя (от которого бабу тошнило) на гены любимки (от которого она текла и хотела рожать). Но алень уверен, что дитятки - евоные. ☺ И ничего не переубедит аленя в этом. Ничего: [ссылка] "В Гагаринском суде рассмотрен многомиллионный иск против крупного медицинского центра на юго-западе Москвы. Мужчина обвинил клинику в том, что близнецы, рожденные при помощи ЭКО, оказались не его биологическими детьми. Это подтвердили три разных лаборатории. Медучреждение проиграло суд, хотя своей вины врачи не признали ... За последние годы столичные суды как минимум три разных дела в этой области. Отцы... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 15 марта 2019 в 17:45)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, это позиция ребенка. она - еще ребенок. всегда держите это в голове. поиск крайних - детская позиция. и что самое плохое - она привыкла к такому образу (психология жертвы - ооочень тяжело из нее выходить). мать не дала жить ей и заниматься тем, что ей хотелось. и была по мнению вашей жены виновата в этом мать. винить других - очень легко. а тяжело осознать, что за себя и свои действия отвечает только она. и никак иначе. 2 крайности у нее. сильная, властная и независимая. и режим "хочу на ручки". она как на резинке тянется к независимости, а она ее "пынь" обратно в детство. именно в детство. потому, что именно ТАМ в детстве не решен ее вопрос. ребенку родители должны возместить 3 потребности: защищенность, комфорт (в мире, в обществе) и долюбленность. если человек этого ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
D_Roman, Аборт по телефону. О пациенте знаем только с чужих слов, но диагноз уже поставлен. В деталях. ☺ показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
чего она достигла с помощью меня, не признает... а если и признает, то ООООчень сложно. Выдавить спасибо сложно, но еще можно, а вот извиниться - это вообще не в ее лексиконе
у меня мать такая
volkol:
чужая страна, нет тут русскоговорящего психолога
на Украине есть замечательный психолог, проводит сеансы по скайпу. могу дать. на ютубе есть свой канал. можете посмотреть его в действии. тетки аж пищат)))
могу женщину посоветовать, если к мужикам она не очень
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sea Fighter:
Аборт по телефону. О пациенте знаем только с чужих слов, но диагноз уже поставлен. В деталях
а вы диагнозов "алень" не ставите тут ни кому? двойные стандарты. ай-яй-яй. тп бинго перечитать бы стоило, дружище)
и СВОЙ хвост вытереть, а не на чужие пальцем показывать laugh

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Sea Fighter:
ЭКО делали в/на Украине, где у бабы был любимка с вероятностью 100%. И все возможности заменить генетический материал аленя (от которого бабу тошнило) на гены любимки (от которого она текла и хотела рожать).

Сколько желчи... Чувак, мне тебя жаль ибо от комплексов, которые тебе привили бабы, ты избавиться не можешь по сей день. Когда пиво в баре пьешь, а наливает барменша, не боишься, что она тебе в бокал нассала? Аааа, наверное ты в барах пиво не употребляешь, страшно...)) Ну разве что мужик за барной стойкой)) Сексизм на лицо)) Гляди, а то так и до педарастии не далеко))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
D_Roman:
а вы диагнозов "алень" не ставите тут ни кому?

По чужим словам - нет, не ставлю. А вот ты понаписал достаточно, диагноз сам себе и выписал. Какой - ты уже в курсе. smile2
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sea Fighter:
Аборт по телефону
у вас проблемы с принятием
вас к психоветеринару надо сводить, рыженький cool
да и абортировать из головы плохую самооценочку то стоило бы. 43 годика уже, а все сяськи-масяськи донимают laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Чувак, мне тебя жаль ... комплексов, которые тебе привили бабы....пиво не употребляешь, страшно...до педарастии не далеко))

пп.1,4,12,17 этой картинки: http://masculist.ru/upload/forum/32a9e190e4c80345fa15879dea4fb94e.jpg

Долго ржал. smile2

Очередной бабтролль с невероятной историей спалился smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 марта 2019 в 18:02)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Это все, что надо знать о Doublekey-spb

дваждый женатый официально, тративший на свою бабу по 100 тр в месяц. подрывающийся ради нее после работы из москвы в курск на машине. не сменивший замки после обнаружения проекта иска о разводе и опущенный на полляма. платящий алименты в 110 тр и считающий что баба может через 9 лет после рождения ребенка подать на установление отцовства и взыскать алики за 9 лет.
диванный боксер грозящийся набить морду своему оппоненту но просящий за это 50 тр или выставляющий условия подтвержденного 10 летнего спорт опыта. это все что надо знать о сифайтере.

я за девять лет столько на бж не потратил скока ты за два года и продолжаешь тратить.

и походу третью у себя поселил. чую бог троицу любит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 17:59)

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
и поверьте: она (сейчас) ооооооооооооооооооооооооооооооооооочень хочет независимости. очень хочет быть ни от кого не зависимой. ни от папы. ни от мамы. ни от мужа (вас). НИ ОТ КОГО. это недополученное состояние незащищенности - выйти на полную автономность и сама, сама, сама без посторонней помощи жить.

Очень и очень похоже, была час назад у меня на работе, подъехал знакомый, она уходит... разговор - кореш "может вас подвезти?" она - хули нам красивым бабам, я сама за рулем"... а достаточно было просто ответить "спасибо, я на машине"... во всем нужно показать свою крутизну))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
D_Roman:
у вас проблемы с принятием
вас к психоветеринару надо сводить, рыженький
да и абортировать из головы плохую самооценочку то стоило бы. 43 годика уже, а все сяськи-масяськи донимают

А теперь его и подтвердил. Диагноз-то... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey-spb:
я за девять лет столько на бж не потратил скока ты за два года

От того тебя и колбасит не по-детски который год. Меньше бухать надо было. smile2
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Нужно предложить админам добавить кнопочку для топик стартера иметь возможность удалять участников из своей ветки, Sea засрал пол ветки своим словесным поносом.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
на Украине есть замечательный психолог, проводит сеансы по скайпу. могу дать. на ютубе есть свой канал. можете посмотреть его в действии. тетки аж пищат)))
могу женщину посоветовать, если к мужикам она не очень

интересно было бы для начала глянуть на работу, а дальше, если согласится, возможно и вариант...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Нужно предложить админам добавить кнопочку для топик стартера иметь возможность удалять участников из своей ветки, Sea засрал пол ветки своим словесным поносом.

Совет "сделать ДНК-тест" - словесный понос? Да ты 100% баба.

Нужно завести на форуме раздел "Шедевры", куда подобные бабские высеры сносить нафиг. А то я смотрю тут две бабы уже диалог развернули про тренера-бабораба, евоные услуги рекламируют. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 18:15)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Doublekey-spb:
жена чужой вам человек вполне возможно даже опасный.
Слово ВОЗМОЖНО здесь явно лишнее, вкралось по ошибке!!!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Sea Fighter:
Совет "сделать ДНК-тест" - словесный понос? Да ты 100% баба.

Нужно завести на форуме раздел "Шедевры", куда подобные бабские высеры сносить нафиг. А то я смотрю тут две бабы уже диалог развернули про тренера-бабораба, евоные услуги рекламируют.

Если ты говоришь слово "баба" и подразумеваешь половой признак, уже писал, готов дать скайп и поговорить лично и с видео, если в слово баба вкладываешь мой моральный облик, то я могу ответить, что ты истинный задрот и глубоко несчастное и закомплексованное чмо, которому просто не дают телки. Вздрочни, может полегчает))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
то я могу ответить, что ты истинный задрот и глубоко несчастное и закомплексованное чмо, которому просто не дают телки. Вздрочни, может полегчает

пп 2, 5 ТП. Бинго: http://masculist.ru/upload/forum/32a9e190e4c80345fa15879dea4fb94e.jpg
laugh

Баба уже забыла про легеду о том, что ее РСП собирается на теплотрассу выставить и занялось привычным обсуждением того, что и кто не дает оппоненту. Десант с вуман.ру - он такой smile2
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol, Не зря значит Антон время на ютубик тратит! ☺ Случайно посмотрите на ютубе видео Денис Бурхаев "Что делать если жена самка", поможет понять "породу и особенности" вашей украинской тёти ☺ volkol, Подрачиваю на картинки с красивыми тёлочками? А чо, нельзя? ☺ D_Roman, В любую постсоветскую милиполицию идут ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не зряплату получать ☺ Не будьте таким наивняком!! volkol, МАНИПУЛЯЦИЯ виной! volkol, СУЩЕСТВУЮТ!! Женщин надо выбирать НОРМАЛЬНЫХ= НИЗКОпримативных, из НЕнищей страны, из ПРИЛИЧНОЙ (НЕ криминальной семьи и не нищей в предыдущих поколениях). Говорю не по книжкам, а по собственному опыту ☺ volkol, Вэлкам ту Юкрейн ☺ volkol, Бары и дискотеки в большом городе вас туда категорически НЕ пу... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol, ЛЮТО!! ЛЮТЕЙШЕ!! Плюсую этому Мужчине, Мужчине с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!! Ревность- БОЛЕЗНЬ! ☺ Больных ей, обеих полов- гнать с горизонта считаю надо ссаными тряпками!! volkol, НЕ БЫЛО ВЫБОРА ВАРИАНТОВ!! НЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО!! Слать её НА*УЙ!! ЭТо единственный, очевидный вариант. Sea Fighter, Плюсанул ☺ Sea Fighter, ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ volkol, "Я надену всё лучшее сразу" (с) Вэлкам ту Юкрейн (если что, это зашито в биосе, ментальность такова- и ОБРАДУЮ ☺ это НЕ лечится)..Sea Fighter, ПЛЮСАНУЛ!! ☺ Sea Fighter, Снова, ПЛЮСАНУЛ! ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты