Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot, Чтобы найти такую женщину нужно и самому быть не из НЕнищей страны, с НЕнищей семьи. Походу вы родились в семье потомственных олигархов в 10 колене или глубже. jestem dobrykot, Типичное потребительство, но вполне допускаю, что такое возможно и даже где-то существует. Когда телка заболеет, ее нужно выгнать ибо пока она лежит больная - никакой пользы не приносит. В целом телок много, на чесать пятки, жрать готовить и ноги раздвигать найти не проблема, единственное - требования "из НЕнищей страны и семьи" существенно сужают варианты до нуля. показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
ЛЮТО!! ЛЮТЕЙШЕ!! Плюсую этому Мужчине, Мужчине с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!! Ревность- БОЛЕЗНЬ!
Больных ей, обеих полов- гнать с горизонта считаю надо ссаными тряпками!!

Вообще-то этот коммент давала женщина-врач.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol, Так не словах нужно было, а на деле её обратно выслать на Родину. Давно понял, что если баба начинает активно гнуть свою линию перед мужчиной, то это лишь вопрос времени, когда она попытается сделать из него прикроватный половичёк. Пару раз предупредил - если тупорылая и не понимает, что подобное поведение неприемлимо в отношалках, то должен быть посыл накуй без камбеков и прочего аленизма. volkol, Ну давай по чесноку только - других баб не было что-ли на Украине/России, что явную шкуру подобрал? Мне если баба в отношалках говорит, что мужчина при разводе должен хату отставить жене с киндером, то я на ней сразу крест ставлю, максимум потрахушки до первых её выебонов. А здесь шкура-РСП, отжавшая половину жилья у мужа... volkol, И хорошо, что я ... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol, Не суть важно! Коммент- ЛЮТО ПРАВИЛЬНЫЙ! ☺ volkol, Не всегда ☺ Дайте попробую угадать: Ваша жена родилась и выросла с вероятностью в 99,99% в следующих населёнынх пунктах и окрестностях Украины: Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава , Харьков, и с вероятностью 99,99% выша жена родилась и выросла НЕ в следующих населённых пунктах Украины: Львов, Ивано-Франковск, Винница, Тернополь, Ужгород ☺ ☺ volkol, Передёргивание!Про заболевшую, т.е. временно нетрудоспособную тётку- я не вёл! Всё таки вы РЕДКОСТНЫЙ Алень ☺ Если конечно не скрытая бабо ☺ volkol, это требование помогает исключить то, что ваша будущая сожительница НЕ выросла, НЕ сформировалась как личность в: МАРГИНАЛИЗИРОВАННОМ, АЛКОГОЛИЗИРОВАННОМ, КОРРУМПИРОВАННОМ, КРИМИНАЛИЗИРОВ... показать полностью...

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Что за куйню несёшь?

У меня по отношению у топикстартеру , похоже именно этот вопрос и остаётся ok
Plainview:
В отношениях/браке комфортно должно быть, а не биться каждый день с епанутой СДС.
Плюсанул! ok
Plainview:
Ну давай по чесноку только - других баб не было что-ли на Украине/России, что явную шкуру подобрал?
Плюсанул!! Это надо даже не Аленем, а клинически пардон ИДИОТОМ быть, конкретным ебанько чтобы САМОМУ СЕБЕ ЖИВЯ В ЕВРОПЕ СЫТОЙ- СОЗДАТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ! Самому себе ТАК НАСРАТЬ!! Это надо додуматься ведь до такого.. Сказать что я в а*уе от топикстартера- НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ..
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
D_Roman:
вы диагнозов "алень" не ставите

нет более жестокого хозяина чем освобожденный дважды бывший женатым раб алиментщик.
он просто прозревший экс алень, но как он стелился перед то6да женой этт что то в его топие описано подробно
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Plainview, Что реально не выслал - это конечно мой косяк. Но есть такое слово, как ошибки и люди их совершают довольно часто, а если рубить сплеча, то и жену нужно выбирать слепо-глухо-немую... никуда не посмотрит, а то посмотрела криво, тварь.. ничего не услышит лишнего... ну и ничего не скажет в ответ... а еще чтобы была тупая и уродина, тогда будет делать, что скажешь и на нее никто не посмотрит, а значит ее никто другой не трахнет... фуйня какая-то... жена для закомплексованного чувака, который всего боится? Plainview, Жена приехала в другую страну со своим баблом и купила тут хату, я не вложил ни копья. По дому много чего делал, но фактически квартира ее. Plainview, Мне интересно понять, вы женщину оцениваете как лошадь на рынке? Чтобы осанка была, ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
jestem dobrykot:
У меня по отношению у топикстартеру , похоже именно этот вопрос и остаётся

Представь себе, что это троллящая баба. Тогда все становится на свои места - и заграничная страна, где налоги не платят, и невероятный аленизм и постоянный ассортимет фраз из набора ТПбинго. Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то это утка и есть. Даже если поперек нее написано "Гусь" smile2
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
Плюсанул!! Это надо даже не Аленем, а клинически пардон ИДИОТОМ быть, конкретным ебанько чтобы САМОМУ СЕБЕ ЖИВЯ В ЕВРОПЕ СЫТОЙ- СОЗДАТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ! Самому себе ТАК НАСРАТЬ!! Это надо додуматься ведь до такого.. Сказать что я в а*уе от топикстартера- НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ..

jestem dobrykot:
Плюсанул!! Это надо даже не Аленем, а клинически пардон ИДИОТОМ быть, конкретным ебанько чтобы САМОМУ СЕБЕ ЖИВЯ В ЕВРОПЕ СЫТОЙ- СОЗДАТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ! Самому себе ТАК НАСРАТЬ!! Это надо додуматься ведь до такого.. Сказать что я в а*уе от топикстартера- НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ..

У меня складывается впечатление, что тут большая часть участников приходят тупо пообсирать друг друга, по моему я попал в женское сообщество, ибо мужики так не общаются. Мне просто интересно, на какой минуте ты бы получил в табло от меня, если бы ты посмел таким образом выразиться вживую. Диванный воин, блин...

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то это утка и есть. Даже если поперек нее написано "Гусь"
ok Картечь 8,5 сменить на дробь 0000 и садануть из 12*76 ok Ибо нех!
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sea Fighter:
По чужим словам - нет, не ставлю
да вы это и без слов
volkol:
хули нам красивым бабам, я сама за рулем"... а достаточно было просто ответить "спасибо, я на машине"... во всем нужно показать свою крутизну))
это не крутизна. это дистанцированность. ДИСТАНЦИЯ (безопасная для нее) И КОНТРОЛЬ. Контроль, контроль, контроль (ближнего окружения).
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
[
jestem dobrykot:
Не зря значит Антон время на ютубик тратит!

там прямой эфир сейчас
Обсуждаем женщин и мужское движение с Русланом Дягилевым
https://www.youtube.com/watch?v=Cw4D0XGn9Sw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 19:55)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol, ГДЕ Я ВАС "ОБОСРАЛ"?? Если по фатку Аленя называют Аленем, то это НЕ обсирание, а банально называние вещей и людей, своими именами!!! Город где родилась и выросла жена, я угадал?? Ну, скан паспорта с закрытыми перс. данными- в студию! Уверен что несмотря на наличие в стране нормальных украинок, вы выбрали именно дефективную, высокопримативную "хохлушку" ☺ volkol, Правильно! Мужикам общаться некогда, МУЖИКИ В ПОЛЕ ПАШУТ, красавица ты, замаскированная!! ☺ ☺ volkol, Если ты НЕ ЗАМАСКИРОВАННАЯ БАБО, а всё же мужчина, то ты РЕАЛЬНО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН!! ЗА ЧТО БИТЬ В ТАБЛО?? ТРИ ПРИЧИНЫ В СТУДИЮ!! Иначе, при непредоставлении ВЕСТКИХ И ЯВНЫХ причин- ЖАЛОБА МОДЕРАТОРАМ и тебя дорогуша, девочка ненаглядная- БАНЯТ ☺ показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
D_Roman:
там прямой эфир сейчас
ТС вот это имхо стоит посмотреть, потом ещё и её раз пересмотреть: что делать если жена самка (Бурхаев Денис психотерапевт)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
volkol:
до педарастии не далеко))

вообще то он почти уже его любимые фантазии о том как ему сосут мужики и как он их дрючит. идеооогия первобытнооо доминирования, но ьабу таки себе завел
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
volkol:
до педарастии не далеко))

вообще то он почти уже его любимые фантазии о том как ему сосут мужики и как он их дрючит. идеооогия первобытнооо доминирования, но ьабу таки себе завел
Sea Fighter:
От того тебя и колбасит не по-детски который год. Меньше бухать надо было.

у меня в отличии от тебя никогда не было желания спускать бабло на бапп бесконтрольно ибо нехуй. но мы же оба знаем о твоей маленькой тайне
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
jestem dobrykot, у меня брат в этом плане нитакой))))jestem dobrykot, как раз по моей новой статье "холодная женщина" jestem dobrykot, ныли, ныли, что новых пользователей нехват, а сами напали при первом же случае? jestem dobrykot, добавлю если у человека не закрыта базовая потребность в безопасности, комфорте и любви - это все тоже закрывается за счет другого человека. человек взрослеет тогда, когда закрыл эти потребности. и уже согласно своего духа (внутреннего компаса) движется в жизнь. попутно развивается и обучается. jestem dobrykot, можно еще поработать. но ей будет очень трудно из-за закостенелости. годы уйдут. года 1,5-2 - это просто минимальный минимум. фактически ей нужно отбросить старую шелуху и обрасти новой. но она сама должна... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
D_Roman, Да я то какбэ факт обозначил. Зачем мне на кого-то нападать??? Война- дело затратное, соотношение потерь нападающих и обороняющихся, знаете? ☺ D_Roman, Проблемы взрослого индивида- имеют свои корни В ДЕТСТВЕ ЭТОГО ИНДИВИДА. D_Roman, Года 3-4-5! И это при "оптимистичном варианте развития событий". D_Roman, Так топикстартер то- он не "по интернету женился" мля!! Он же посетил ЮА, видел и бабо и ейное мамо!! И, ЖЕНИЛСЯ ☺ Ну Алень, 100%ный ☺ D_Roman, так он и "выписал" себе высокопримативную самку из !!НИЩЕЙ!! криминализированной, коррумпированной страны. Результат- получил ТС именно то, единственный!! который и мог (результат) получиться. А то что она (жена) сколько то там , пусть много даже, зарабатывала- так наличие денег в кош... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Doublekey-spb:
нет более жестокого хозяина чем освобожденный дважды бывший женатым раб алиментщик.
он просто прозревший экс алень, но как он стелился перед то6да женой этт что то в его топие описано подробно
а я смотрю, что он не просто так свою душу таким методом успокаивает. "я алень и другие все вокруг алени. как хорошо. и не обидно даже". а если аленей нет, то его надо назначить и самоуспокоиться smile
а если и действительный алень на форуме попадется, то его надо укусить своими аленьими губами laugh
зубки то все - женушки обезвредили, чтоб не поранился laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol, jestem dobrykot, Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет. Мне несколько СДС, которых не смогли мной управлять и разводить на бабло, при расставании практически слово в слово говорили, что и этот Volkol. Спалилась, трольчиха ☺ volkol, Полы ей хоть не мыл? ☺ volkol, Суко, опять почти слово в слово с одной из моих бывших!!! ☺ (я абсолютно серьёзно). Ты часом не из Читы, португалка? P.S. А что мешает ей оторвать жопу от дивана, пройти 50 м. до магазина и купить хлеб? Я ей что личный слуга? Sea Fighter, 100% баба-тролль. volkol, Ну и пошла накуй отсюда, если чего-то не нравится. В табло ты бы скорее от меня получил за куйню, которую несешь, а не камрад от тебя. Хотя я бабам максимум лещей отве... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, Жириновский лет 20 назад говорил "муж слепой, жена немая - идеальная семья" ☺ jestem dobrykot, все верно. и потребности эти закрывают родители (а не муж/жена). jestem dobrykot, ☺ 1,5-2 - это минимальный срок, чтобы хотя бы увидеть положительную динамику. и потихоньку, потихоньку 4-5 лет. jestem dobrykot, ну, влип. что ж. пришел к нам за трактором) jestem dobrykot, будет работать с тем, что есть. показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview:
Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет. Мне несколько СДС, которых не смогли мной управлять и разводить на бабло, при расставании практически слово в слово говорили, что и этот Volkol. Спалилась, трольчиха
обещался в скайпе показаться. можете проверить)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет. Мне несколько СДС, которых не смогли мной управлять и разводить на бабло, при расставании практически слово в слово говорили, что и этот Volkol. Спалилась, трольчиха
Плюсанул!!!!! ok
ok ok
Вами подобранные цитаты= это 1000000000000000% подтверждает что говнобаба тему создала!
тему закрыть, жЫвотное- в БАН!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
обещался в скайпе показаться. можете проверить

Вот что он(а) сейчас писал(а) мне - слово в слово с одной из моих бывших, та ещё редкостная тварь была, строящая из себя порядочную "дэвачку". Бабы подобные речёвки наверное в каких-то книгах по стервологии берут, направленных на приучение аленей или во всяких шкуро-пабликах в соц. сетях вычитывают.

jestem dobrykot:
Вами подобранные цитаты= это 1000000000000000% подтверждает что говнобаба тему создала!
тему закрыть, жЫвотное- в БАН!

Не смогла уже сдерживаться, актриса куева, поэтому и полезло бабское говно, выдавшее её.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Бабы подобные речёвки наверное в каких-то книгах по стервологии берут, направленных на приучение аленей или во всяких шкуро-пабликах в соц. сетях вычитывают.

Но шаблонность и схожесть фраз ПОРТЯТ ШКУРАМ ВСЮ МАЛИНУ ok
КСТАТИ!! А пусть модераторы Айпишник бабо ТС проверят, Португалия ЛИ ЭТО БЫЛА????
Не думаю что там настолько прохаванное жЫвотное, что ВиПиЭн или анонимайзер заюзала, для входа на маскулист!!
Как Вам комрад, идея с проверкой АйПи адреса бабо, на предмет Португалистости?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты