Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "психолухах", "сохранении отношений" и прочих "бытовых отходах"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Перманентно наблюдаю на "Маскулисте" мелькание различных личностей "психолухической" ориентации. Которые дают ссылки на всяких "горе-психолухов" и прочих "психо-коучей". Лично я солидарен с большинством камрадов и считаю т.н. "психологию" лженаукой, а все эти оравы "психолухов" всех мастей, просто "мошенниками на доверии". Сам я не очень жалую перепечатку всяких мизандрических высеров на ресурсе, но как по мне, в некоторых случаях это допустимо, в качестве аргументации и примера. Нижеприведённый высер "ТП-психолухини" я отношу именно к такому случаю. Лично я с трудом осилил этот стервозный "словесный понос", перманентно сдерживая рвотные позывы. Итак советы СДС по МПО. Орфография ТП сохранена. "Какими словами мужчины говорят "Не люблю", а мы это не всегда слышим Мужчины и женщины лю... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 20:56)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
подумываю о "Школьнике" дома.

ТВ-4 (6,7 ) - вполне себе станок. Но можно и MN- 80A, как у меня. smile На нём даже, было дело, бабо немножко денежков себе зарабатывала.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 00:55)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
ТВ-4 (6,7 ) - вполне себе станок. Но можно и MN- 80A, как у меня. На нём даже, было дело, бабо немножко денежков себе зарабатывала.

Дядя, я еще маленький smile дай дорасти то, ё!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
дай дорасти то, ё!

Чего там расти.... Наливай да пей.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Storm:
вот объясните что это. девченка к концу института на 5 курсе начала трямкать. трямкает 10 лет уже. здоровье стало портиться. что с ней?

Камрад Дмитрий Селезнев,уже всё объяснил. Это как в старом анекдоте про рекомендацию врача о самой лучшей диете: "Не жрать!" smile2

Дмитрий Селезнев,
Традиционно ППКС! yeap ok Просто озвучили мои мысли. smile

ничего святого:
в априоре, это где?

laugh ok +

tiburon,
evil2 ok

inzhener:
Чего там расти.... Наливай да пей.

Золотые слова! agree evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 01:13)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Чего там расти.... Наливай да пей.
Я кстати, своим рейсмусом работать пытался, выводить брус. Не сразу понял какого хрена при соблюдении выходит кривой. Оказалось, что 90-градусный стенд гуляет. И закрепить нечем, конструкция сопливая как баба. smile То ли дело нормальные станки... где 90 - это 90...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 01:15)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Они, конечно живые, но не люди. Так что психолог - дело хорошее, но лопата в поле - лучше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Я себя за полярный круг выпнул пешком, когда надо было голову подлечить. психологов не было. Рюкзак 34кг, гречка и карта бумажная.

Уважуха, камрад! smile ok Поступок не мальчика, но мужа! yeap

inzhener:
ДСП - искусственная суррогатная срань, также, как и психология.

Жжоте, камрад! evil2 ok +

El Gato:
Они, конечно живые, но не люди. Так что психолог - дело хорошее, но лопата в поле - лучше.

evil2 ok
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев, бросит жрать - начнет пить. это ЗАВИСИМОСТЬ. ту невозможно просто бросить жрать. жрать - это метод выход из неприятного психолгического состояния. обжорство - это дым от огня. не с обжорством борьба. а с огнем. ЧТО вызывает этот дым. и работать уже по "тушению". Дмитрий Селезнев, выглядит это примерно так. [ссылка] лично я не знаю людей, которые ходили к психологу. смотрю только на себя. работаю над собой. сдвиги есть. мне мало. хочу еще. много проблем из-за того, что человек не живет так, как хочет жить - окружающие зажимают. и это бесследно не может пропасть. и как раз противоположная категория - не дают другим людям поступать. как те хотят. не дают им право на их собственные действия. тут опять все уходит к Биллю о правах. а это собственно неза... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Лечение от баборабства, если пациент предрасположен к этому, происходит или очень быстро ( на уровне пары недель ) или не происходит вообще
почему так происходит? почему такие диаметрально противоположные результаты? хотя явление одно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 01:31)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Storm:
не говорит ли это о том, что вам ответы не нужны и на диалог вы не готовы?

Я озвучил свои мысли, касательно т.н. "психологии", камрад inzhener,назвал вещи своими именами. Очевидно, что в "ответах гадалок" я не нуждаюсь и к "диалогу" с шарлатанами "не готов". smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 01:38)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Уважуха, камрад! Поступок не мальчика, но мужа!

Муж бы взял свой маршрут, а я позорно опечалился) Но матча-реванша жажду =)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Но матча-реванша жажду =)

Тоже заслуживает уважения. yeap
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
El Gato:
Станок на фотке рейсмус-фугователь.
у меня циркулярка во дворе стоит. и мотор ЗИД)) дырки на столешне у циркулярки есть для разных углов пила. но нет этих, что кладется как направляющие. были мысли наладить производство качественных табуреток smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
El Gato:
Инженер же сказал. Трудотерапия. В поле с лопатой и все пройдет

я же сказал, что бороться надо с причиной, а не следствием.
El Gato:
Я себя за полярный круг выпнул пешком, когда надо было голову подлечить. психологов не было.
а если бы психолог вам сказал прогуляться и вы, прогулявшись, почувствовали улучшение, вы бы считали, что психолог вам помог?)

она и так трудится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 01:42)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
В какой-то момент, всё зашло в гуманитарную педерастию. Так и появляются всякие психологии, астрологии, эзотерики и прочие поеботины. Да оно и бывало периодически, но Госупырь этим занимался и пресекал это говно, если оно ему было надо. Сейчас - нет. Хотя, наверно, сейчас не занимается потому, что тоже так надо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Хотя, наверно, сейчас не занимается потому, что тоже так надо.

Думаю, что именно так. yeap ok Человек с заср...нными мозгами всяким лженаучным бредом, лёгкая добыча для аферистов и манипуляторов всех мастей.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат:
Я озвучил свои мысли, касательно т.н. "психологии"
мысли конкретно ЭТОЙ психологини.

Закат:
Очевидно, что в "ответах гадалок" я не нуждаюсь и к "диалогу" с шарлатанами "не готов"
все верно. вы собственноручно отсекли лишних людей. давайте поговорим вы и я))
Закат:
камрад inzhener,назвал вещи своими именами
назвал вещи как видит именно он.
а так это все с вашей стороны тогда троллинг и демагогия.
смысл было это все постить, если все должно было остаться на своих местах? услышать от инженера, что психология - лженаука и успкоить свою душу, что вы так считаете не один? smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
лёгкая добыча для аферистов и манипуляторов всех мастей.

Госупыря, конечно, в первую очередь... Но и "на местах" , говно всякое, себе на хлебушек, лохОв разводит.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
астрологии, эзотерики и прочие поеботины
гадатели, хиромантели... тут я полностью согласен. но не с психологией)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
услышать от инженера,

Просто Инженер за словом в карман не лезет. Нет времени порожняком заниматься.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
но не с психологией

Ещё раз. Плохо, херово, трудно, хуёво.... со многими бывает. Если сам не справляешься и не желаешь подохнуть, тогда марш к ПСИХИАТРУ .
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Госупырь этим занимался и пресекал это говно, если оно ему было надо. Сейчас - нет. Хотя, наверно, сейчас не занимается потому, что тоже так надо.
у населения, к сожалению, есть запрос решить проблемы не решая их самим. а это невозможно.
и наказать то никак нельзя этих космоэнергетов всяких.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
у населения

У быдла.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Ещё раз. Плохо, херово, трудно, хуёво.... со многими бывает. Если сам не справляешься и не желаешь подохнуть, тогда марш к ПСИХИАТРУ
я повторю еще раз тут написанное. бороться не с последствиями - а с причинами. не доводить до "херово/плохо". и не будет в жизни походов по психушкам.
современная терапия отрезана от психотерапии. ее задача сейчас лечить, а не вылечивать. без психотерапии (в 2 из 3 случаев, кстати) вылечить невозможно.
вообще-то - разговорная терапия, за которую вы тут все уцепились, это только один из видов терапии. и кому-то он помогает. и он самый простой.
ПСИХИАТРы свои задачи решают. психологи другие, психотерапевты третьи. не будет психиатр заниматься тем, что делает психолог. это разный вид деятельности вообще.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
У быдла.
у населения.
и алени - тоже население, а не дебилы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты