Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поведение детей

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Большинство детей тут, на детских площадках где я живу - украинцы. Заметил, что их поведение сильно отличается от московских детей. Московские жестокие, вредные, циничные, быстро впитавшие "понятия"... Причём, такое впечатление у меня было в детстве, и то же самое замечал, наблюдая за московскими детьми уже в зрелом возрасте. Всё время драки, ломания и отбирания игрушек, провокации, угрозы ("ты не знаешь моего папу, он работает в полиции он тебе ребра поломает", "я ща скажу пацанам, что ты меня ударил и они с тобой такое сделают" и т.д.), мат сплошной и т.д. Здесь же с удивлением наблюдаю более "естественное" поведение среднепримативных детей. Вижу как мальчики (лет 8) пытаются понравиться девочкам: "Смотри, как я могу, как я делаю" "Побежали, стой я первый, мальчики первые" ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Хотите сказать есть нормальное поведение детей ( не обязательно украинцев) а есть московское? Я также наблюдаю что вы пишите.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Aertus:
Заметил, что их поведение сильно отличается от московских детей.
А что, за МКАДом в РФ жизни нет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Заметил, что их поведение сильно отличается от московских детей. Московские жестокие, вредные, циничные, быстро впитавшие "понятия"

У нас на даче лет 20 назад гараж строили румыны с западной Украины.
И один сказал мне что он давно ездит на заработки и наблюдает : у вас в России очень злые и жестокие дети.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Aristotel:
у вас в России очень злые и жестокие дети.

В детстве я отдыхал в пионерском лагере, принадлежащем НИИ, где работали родители. Почти все - дети научных работников. А соседний лагерь был "заводской", с детьми пролетариата. Контраст был разительным. Там побои от сотоварищей, унижения и постоянная битва за ранг, хотя лагерь был богатым. А у нас скромнее, но без этих ужасов. И это - в одном городе, соседние лагеря.
Возникает вопрос - румын с западной Украины отвечает за ВСЕХ детей России или только тех, в чьем окружении он был?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Большинство детей тут, на детских площадках где я живу - украинцы.
Заметил, что их поведение сильно отличается от московских детей.

чем восточнее по Украине, тем примативнее народ - родной Донбасс, это практически "русский мир" в миниатюре (а теперь и не в миниатюре бгггхх)
когда была девушка с ЗУ, с удивлением обнаружил, что "бывает и другой мир", где тебя сходу не пытаются согнуть-сломать-проверить-залошить, зато больше вы...нов "ах я такой/такая цикавая, такая вся загадочная цацо" smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
сам:
Возникает вопрос - румын с западной Украины отвечает за ВСЕХ детей России или только тех, в чьем окружении он был?

устойчивость любой системы определяется нижними значениями ее параметров
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
сам:
Возникает вопрос - румын с западной Украины отвечает за ВСЕХ детей России или только тех, в чьем окружении он был?

Ну разумеется он был предвзят,думаю что он работал у подмосковных куркулей.
сам:
Почти все - дети научных работников. А соседний лагерь был "заводской", с детьми пролетариата. Контраст был разительным. Там побои от сотоварищей, унижения и постоянная битва за ранг, хотя лагерь был богатым. А у нас скромнее, но без этих ужасов. И это - в одном городе, соседние лагеря.

Ничего удивительного,дети высоко и низкопримативов наследуют паттерны поведения.
Я недавно проанализировал и понял что в бытность мою пионером в лагере дети рабочих омежили детей ИТРов и пользовались успехом у девок.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Anthony Marv:
устойчивость любой системы определяется нижними значениями ее параметров

Полагаю, и в ЗУ можно будет найти злых детей. И при чем тут "нижнее значение"?
Если Чикатило определенной национальности, то вся эта нация будет маньяками и убийцами?
А если он учитель, то у всех учителей склонность к насилию и убийству?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2019 в 10:07)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
чем восточнее по Украине, тем примативнее народ - родной Донбасс, это практически "русский мир" в миниатюре (а теперь и не в миниатюре бгггхх)
когда была девушка с ЗУ, с удивлением обнаружил, что "бывает и другой мир", где тебя сходу не пытаются согнуть-сломать-проверить-залошить,

Тут все украинцы русскоязычные.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
чем восточнее по Украине, тем примативнее народ
и девки красивее yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
и девки красивее yeap
увы да, это правда
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вчера иду домой, девочка на гироскутере лет 6 стоит перед поребриком вниз. Просит меня "помогите спуститься" и руку тянет. Я вспомнил про харасмент и тренера (которого на 8 лет посадили), и... прошел мимо.
Модератор
Aertus, В молодости наблюдал как раз противоположную картину, русские дети вели себя спокойно и терпимо, никакой ранговой борьбы. А вот несколько еврейских мальчиков вели себя по-хамски, дрались, отбирали игрушки, задирали остальных. Если им доставалось, то они бежали жаловаться, что их обидели. Вели себя очень подло. Маму одного из них, я хорошо помню, высокая тёмная женщина с огромной жопой и грязными ногтями, очень шумная и картавая. При любых раскладах защищавшая своё чадо, независимо от того прав он или нет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
увы да, это правда

А я чото думал западные покрасивше будут.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
А я чото думал западные покрасивше будут.
на любителя скажем так
западенки носатенькие (хотя мне нра), типичный типаж - лобода (которая линдемана)
восточные именно шлюшки такие, женственные примативные сейчас еще и хрупкие изящные в основном, но с формами
вот это условно усредненная девушка с востока
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дети москвичей в среднем затюканные задроты. Аэртус какие-то сказки рассказывает. Никакие игрушки никто отбирать не будет, у всех все есть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
А я чото думал западные покрасивше будут.
Женская красота прямо пропорциональна примативности основной части населения (по крайней мере белых,за остальные расы сказать не могу).
Чем нижепримативнее народ тем меньше красивых женщин и соответственно наоборот.
Закон этологии,ёпта cool
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Господа теоретики, а как давно кто-нибудь из вас собственной персоной бывал на московских детских площадках? Последние лет 10 шумные ссоры редки, не говоря уже о драках. До этого не знаю как было, ибо не было поводов наблюдать эти самые площадки smile Что интересно, даже кавказиятские дети ведут себя вменяемо.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Aristotel:
Женская красота прямо пропорциональна примативности основной части населения (по крайней мере белых,за остальные расы сказать не могу).
Я бы поспорил. Кто в среднем примативнее чеченки или украинки? А кто красивее?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
hyperboreus:
Кто в среднем примативнее чеченки или украинки?
Прошу не считать меня расистом,но представителей кавказа к белой расе не отношу.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
С т.з. науки кавказцы европеоиды.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
hyperboreus:
С т.з. науки кавказцы европеоиды
Да плевать мне на официальную науку.
Она не признаёт очевидные вещи и поклонники её объявляют их лженаучными.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aristotel:
Женская красота прямо пропорциональна примативности основной части населения (по крайней мере белых,за остальные расы сказать не могу).
Чем нижепримативнее народ тем меньше красивых женщин и соответственно наоборот.
Закон этологии,ёпта
Тоже заметил это, но как закон этологии это объясняет ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stepup:
Тоже заметил это, но как закон этологии это объясняет ?
Женщины трахаются по "лябви" с ВП и красавчиками,получаются красивые дети. При матриархате это будет происходить в геометрической прогрессии и в конце концов приведёт к подавляещему количеству ВП что в свою очередь приведёт к хаосу и войне всех против всех.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты