Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поведение детей

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Большинство детей тут, на детских площадках где я живу - украинцы. Заметил, что их поведение сильно отличается от московских детей. Московские жестокие, вредные, циничные, быстро впитавшие "понятия"... Причём, такое впечатление у меня было в детстве, и то же самое замечал, наблюдая за московскими детьми уже в зрелом возрасте. Всё время драки, ломания и отбирания игрушек, провокации, угрозы ("ты не знаешь моего папу, он работает в полиции он тебе ребра поломает", "я ща скажу пацанам, что ты меня ударил и они с тобой такое сделают" и т.д.), мат сплошной и т.д. Здесь же с удивлением наблюдаю более "естественное" поведение среднепримативных детей. Вижу как мальчики (лет 8) пытаются понравиться девочкам: "Смотри, как я могу, как я делаю" "Побежали, стой я первый, мальчики первые" ... показать полностью...
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aristotel, Но ВП не обязательно красавчики, я бы даже сказал наоборот.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stepup:
Но ВП не обязательно красавчики, я бы даже сказал наоборот.
ВП больше всех трахают красивых баб и через поколение получаются ВП красавцы и красавицы.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aristotel:
ВП больше всех трахают красивых баб и через поколение получаются ВП красавцы и красавицы.
Красавица рожает от красавчикка - родятся красавчики.
Красавица рожает от ВП (который не красавчи) - получается среднее.
Второй вариант думаю преобладает.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Все это лютый трэш и угар. ВП как правило те еще страхолюды, без слез не взглянешь. ВП бабы - стремные шлюхозавры. Или тут начался очередной сезон надрачивания на подъездных блядей? Задолбало это ВП-НП. Чем баба красивее - тем тупорылее. И ВП-НП тут не причем. Просто нет стимулов развивать ОБВМ. Исключения есть. Дебилов-дебоширов никто особо не любит. Если у вас все сводится к сиськам - то нечего прикрываться НП терминологией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 22:51)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel,
Я не красавец. И не ВП. И не Столлоне и не Шварц. Баб перетрахал достаточно. Если хочется ее трахать - трахнешь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stepup:
Красавица рожает от ВП (который не красавчи) - получается среднее.
Это первое поколение.
Втрое будут красавцы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Баб перетрахал достаточно
А эт вы к чему?
Слава Баяна покоя не даёт?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Женская красота прямо пропорциональна примативности основной части населения (по крайней мере белых,за остальные расы сказать не могу).

Хм. Москвички намного хуже выглядят чем украинки, а кто примативнее?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Слава Баяна покоя не даёт?

Нет, просто у меня их было достаточно всяких разных. Надоедает нытье по поводу недавальщины.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Нет, просто у меня их было достаточно всяких разных.
Завидую завидую shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Москвички намного хуже выглядят чем украинки, а кто примативнее?
Москва это плавильный котёл всех народов.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Надоедает нытье по поводу недавальщины
Где вы в теме углядели недавальщину?
Процитируйте плиз.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
Чем баба красивее - тем тупорылее.

Как правило это так . ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Первые два класса учился в Иваново, потом вернулись в Москву и пошёл в 3 класс, контраст с детьми из Иваново был заметен но без крайностей, было больше ябедников, злобы не помню... Часто бывали в Горловке на Донбассе, дети такие же, ничего украинского вообще не помню, даже языка-чисто русский город но больше ценились правила товарищества, стукачество было на уровне измены Родине как помню по рассказам стукачка одноклассники могли по дороге из школы бросить в ставок и не давать выбраться какое то время не смотря на разборки потом в школе... В Москве практически все отличницы и многие отличники были стукачами и их даже не били...

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
У жены корни украинские, в детстве часто отдыхала на Украине. Говорит были среди них дети, которые уже тогда русских ненавидели, хотя читать еще не умели. Так что, от родителей все идет, нация не причем.
kyso4ek, 35
Россия, Москва
kyso4ek
Репутация: 14
В отпуске
Какой-то непонятный тупой наезд на московских детей. Сам в прошлом московский ребенок, так воспоминания самые лучшие, каждые весну и осень приходит ностальгия по школьным временам, когда приходят сезонные запахи такое ощущение, что сейчас пойду в школу, или с друзьями после школы играем.

У меня был хороший класс, люди довольно обеспеченных семей, так что насилия не было, хотя конечно нашёлся человек, который старался унижать и доминировать, ну в основном он отыгрывался на пареньке, который жил с бабушкой, ну т е что-то вроде нашего Аертуса. Я такого никогда не стал бы делать.

Ну ещё помню один был и правда жестокий, хохол - каратешник с папой-военным, жил в самом мажорном доме у метро. Он ходил на рукопашку в Кремль, ну и один раз он выбил человеку зубы. Руки у него так и чесались проявить себя. Кстати, характерно, что пошёл куда-то во власть.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июня 2019 в 20:34)
Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
Aertus, Боюсь, что в Израиле понятие "украинцы" несколько другое, чем у нас. Как я понимаю, имеются в виду ЕВРЕЙСКИЕ дети с родителями из Украины. Чистые украинцы вряд ли там на детских площадках играют. А сравнение идет с московскими детьми из детства и юности автора (как понимаю, в зрелом возрасте автор уехал в Израиль). Скажу, что сравнение некорректно. Сам помню из своего детства, что в те времена "понятия" были нормальным явлением, и подобное поведение (битва за ранг, провокации, угрозы) + мат были очень распространены, вплоть до середины 2000. Теперь же пришло новое поколение, оно гораздо более мягкое и спокойное - живу в "рабочем" районе, но у моих детей в школе нет таких явлений как драки "толпа на толпу", детские банды, игры на деньги и "счетчик", воровство и отжим "ниш... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2019 в 10:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ёжж:
Как я понимаю, имеются в виду ЕВРЕЙСКИЕ дети с родителями из Украины.

Нет, имеются в виду, в основном, украинские гастарбайтеры, которые здесь официально "беженцы", хотя и всяких других тоже полно (смешанных семей и т.д.)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ёжж:
Просто поколение не столь бедное, простой пример - у каждого телефон, у многих и айфоны,

Хм. Могу про себя сказать Во 2-м классе я учился в пафосной школе, где учились правительственные сынки (мидовские и т.д.). Все ездили за границу, у всех были сидюки, видаки, бэхи, двухэтажные квартиры (в СССР!). Это была просто чистейшая зона по понятиям (в 7-8 лет!). А потом переехал в рабочий криминальный район (Гольяново). Тоже не без проблем, но такого беспредельного ужаса я там не видел.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июня 2019 в 15:26)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ёжж:
Теперь же пришло новое поколение, оно гораздо более мягкое и спокойное

Может быть, на Украине. В Москве я был чуть больше года назад, и видел московских детей. Они гораздо агрессивнее.
Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
Aertus:
Может быть, на Украине. В Москве я был чуть больше года назад, и видел московских детей. Они гораздо агрессивнее.

Может, речь идет все же о детях гастарбайтеров в Москве ? На Украине помягче, это да, но думаю - из-за почти полного отсутствия приезжих из средней азии и кавказа. А так почти те же дети.
Хотя, справедливости ради, скажу - в Москве почему-то довольно мало детей на детских площадках у домов. Странно - площадки сделаны хорошо, а дети на них почти не ходят. Почему - неясно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ёжж:
Может, речь идет все же о детях гастарбайтеров в Москве ?

Нет. Как раз в районе новостроек, в Балашихе, где живут приезжие я наблюдал более нормальное поведение детей (дети разных национальностей играли в "морская фигура, замри", в классики и т.д.). Причём, играли по правилам, без мухляжа, быкования, вредительства и т.д. Тогда тоже очень удивился. Старшие девушки руководили младшими.

В Москве я давно уже не видел детей, играющих в такие "советские" игры, тем более, массово.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 июня 2019 в 15:43)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну как=это, московские/немосковские?
На сам деле дети есть отражение общества, в котором живут их родители. Если он из семьи кримнального мента, так и поведение с лексиконом будет такое же. Другое дело, что в крупных городах общение более насыщенное, и динамика конечно.
А дети-гопы и нас в Мухосранске, в наличие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты