Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Россияне сочли посещение загса необходимым делом

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
По данным опроса, который ВЦИОМ провел накануне Дня семьи, любви и верности (по православному календарю – Дня святых Петра и Февроньи), за то, что жить надо в официальном браке, высказалось 77% респондентов. .... Данные опроса ВЦИОМ несколько удивляют независимых социологов, которые указывают на то, что фактическое положение дел с браками и разводами в России даже близко не стоит с теми радужными заявлениями, которые россияне сделали во время соцопроса. .... Однако “медленными убийцами” семьи выступают не только оголтелые феминистки, но и их не менее оголтелые антагонисты, которых по аналогии можно назвать “маскулинистами”. ..... России наиболее последовательным представителем “антибрачного” движения является Дмитрий Селезнев, который изложил свои взгляды на проблему в [ссылка... показать полностью...
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Нашли крайнего laugh о госупыре и верховном галерном естественно ни слова
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
за то, что жить надо в официальном браке, высказалось 77% респондентов.

ВЦИОМ искажает правду ИМХО
Очень отрадно что труды Д Селезнёва читают широкие категории граждан. И рекламируют их.
Любой трезвомыслящий согласится со всем, что написано и досконально разжёвано в "Азбуке"

Наше дело правое, мы победим! (с)

Дмитрий Селезнев:
Если мужчина перед походом в загс включит мозг, он увидит, что официальный брак в России равносилен добровольному заявлению о поражении в правах. Брачный союз не дает мужчине ни одного преимущества по сравнению с холостым состоянием, зато автоматически ставит его в полную зависимость от женских прихотей. В случае развода мужчина теряет всё: и имущество, и детей,

Ну ведь истинна же бесспорная!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
По данным опроса, который ВЦИОМ

В своё время, Миша Н., всех людей сортировал, как небыдло и быдло ( которое поделил на т.н. "конвекционалов" и упоротых ) Так вот, все эти опросы ВЦИОМ и прочих британских учёных - не стоят и выеденного яйца. Что-бы делать серьёзные выводы, необходимо подключать серьёзных бесстрастных дядь, включая генетиков. Только делать это официально никто никогда не будет, ибо результаты будут ужасающие. Точнее, данные может и есть какие, только не для общего пользования.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вроде как брак для мужика это гарантия доступа к вагине. А так как секс большинству омеганам получить крайне сложно, то брак решает этот вопрос. Так же алени не стремятся разводится даже если жена стала СДС они чуют, что могут уйти годы на поиск новой писечки. Ну и плюс одобрение родственников, чтобы быть как всё стадо.
Меня на загс прогибали все приезжие девчонки, у которых нет ничего, ни хаты, ни образования, ни работы. Прикрываясь "безумной любовью", а когда я отказывал, "любовь" вдруг сразу улетучивалась. Не зря же говорят: от любви до ненависти - один шаг.
А вообще хорошее дело "браком" не назовут cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 12:26)

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Фикция во всем. Кому нужны эти партикабли семейного благоденствия? Поддержание ветхого ялика с красующимися надписями по бортам "верность" и "любовь"? А раскрытие истинного топителя в лице господина маскулиста совершенно умилительно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Меня на загс прогибали все приезжие девчонки, у которых нет ничего, ни хаты, ни образования, ни работы. Прикрываясь "безумной любовью", а когда я отказывал, "любовь" вдруг сразу улетучивалась.
Ну писечками попользоваться дали,типа для заманухи? joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Так что, комрады, в развале семьи виноваты "мускулисты" и лично я.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Elliot:
Вроде как брак для мужика это гарантия доступа к вагине. А так как секс большинству омеганам получить крайне сложно, то брак решает этот вопрос
Ну вот решила жена не давать мужу, и что он может с этим сделать? К вопросу о смысле термина гарантия smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
hyperboreus:
Ну вот решила жена не давать мужу, и что он может с этим сделать? К вопросу о смысле термина гарантия
До похода в ЗАГС он даже не задумывается что такое в принципе возможно smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев,Дмитрий Селезнев, ОПГ раскрыты ☺ Дмитрий Селезнев, И один из ее лидеров ☺ Дмитрий Селезнев, Ну а кули, не так что-ли? Можно конечно обезопасить активы до брака и жениться на условно-годной, но гарантии нулевые, что бабе мысля в черепную коробку не взбредет лоха кинуть с помощью развода и дележки каждой ложки-вилки. показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Меня на загс прогибали все приезжие девчонки, у которых нет ничего, ни хаты, ни образования, ни работы. Прикрываясь "безумной любовью", а когда я отказывал, "любовь" вдруг сразу улетучивалась. Не зря же говорят: от любви до ненависти - один шаг.

ППКС + ok Аналогичная ситуация - хитрожопые шкуры строят отношалки по принципу "ничего личного, только бизнес".

Дмитрий Селезнев:
Так что, комрады, в развале семьи виноваты "мускулисты" и лично я.

Все, братва, пошел в местную жандармерию явку с повинной оформлять smile2

hyperboreus:
Ну вот решила жена не давать мужу, и что он может с этим сделать?

Но но, у патриархалов такого и быть не может smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так что, комрады, в развале семьи виноваты "мускулисты" и лично я.

Гад!)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так что, комрады, в развале семьи виноваты "мускулисты" и лично я.

Ну "кто виноват" определись", а касаемо до "что делать"? smile2
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Однако “медленными убийцами” семьи выступают не только оголтелые феминистки, но и их не менее оголтелые антагонисты, которых по аналогии можно назвать “маскулинистами”.

Дмитрий, два вопроса можно?
1. Подробнее про интервью этому порталу можете рассказать?
2. Если не затруднит, ваши эмоции и действия, что Вы стали объектом чьей-то оценки?

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
hyperboreus:
Ну вот решила жена не давать мужу, и что он может с этим сделать?
Может взять силой, нехай пусть исполняет супружеский долг. Это не преступление. Полиция даже разбираться не будет если потом жена на износ напишет. Это же абсурд.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
NAD:
1. Подробнее про интервью этому порталу можете рассказать?
2. Если не затруднит, ваши эмоции и действия, что Вы стали объектом чьей-то оценки?

Да вчера позвонил Игорь Серебряный из Откома (он выступал на съезде 8 марта), попросил прокомментировать сей факт про 77 процентов, его в свою очередь интервьюировали.

Ну а то, что все переврали - так это как водится. А я и не против: ведь пиар - он хоть и отрицательный, а пиар. Может мужчины на сайты повалят.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
Может взять силой, нехай пусть исполняет супружеский долг. Это не преступление. Полиция даже разбираться не будет если потом жена на износ напишет. Это же абсурд.

А вот и не абсурд давно. В Штатах уже лет 20 назад за это судили. И много случаев было.

Что касается "не преступление": Вы Семейный кодекс прочтите. Попробуйте найти "супружеский долг". Или вообще какое-то право на тело и ограничение свободы жены.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Elliot:
Может взять силой, нехай пусть исполняет супружеский долг

В СК нет такого понятия как супружеский долг, а вот в УК есть статья за изнасилование, а еще силой брать это партаки оставлять, так что силой тож не вариант, под сраку вот вариант, не даешь мужу писдуй к маме.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так что, комрады, в развале семьи виноваты "мускулисты" и лично я.

Вот это я попал в Вашу то "банду", теперь сам несу крамольные мысли в окружение.

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Elliot:
Полиция даже разбираться не будет если потом жена на износ напишет. Это же абсурд.
Тогда гипотетическая жена напишет в прокуратуру и полицаи, с горящими сраками, будут разбираться по полной программе. Вот такая вот гарантия. Короче "Ни ногой в проклятый ЗАГС!" ((с) Вантала)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hyperboreus:
"Ни ногой в проклятый ЗАГС!" ((с) Вантала)

Красавчег! smile ok +
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Давно известно, что ВЦИОМ проводит опросы по стационарным телефонам. Когда у меня он был то звонили без конца. На мобильные номера ни разу не звонили. А у кого сейчас стационарные телефоны? У пенсионерок. Поэтому во ВЦИОМ и рейтинги Путина всегда высокие. Выжившие из ума бабки любят верховного альфа-самца.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Ещё и РСПшкам брачную ценность сбивает. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
Вроде как брак для мужика это гарантия доступа к вагине. А так как секс большинству омеганам получить крайне сложно, то брак решает этот вопрос.

Обязательно надо опровергать этот мотив. Наивным надо объяснять, что штамп секса не гарантирует. И точно не гарантирует ни качества, ни верности т.н. "жены".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты