Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины под мужскими никами: советы по выявлению

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На Маскулисте периодически появляются персонажи под мужскими никами, на самом деле являющиеся женщинами. Ниже я приведу подборку моих наблюдений о том, как с высокой вероятностью определить, что ваш собеседник - женщина. Ни один из этих признаков не является абсолютным, но в совокупности они дают хорошую картину. * Очень часто женщины на этом сайте берут пример отношений мужчины и женщины, заменяют пол участников и постят историю. В результате история выглядит нелепо и неестественно. Тут нужно понимать отличия полового поведения мужчин и женщин. Как правило, целью полового поведения мужчины является секс, но для его достижения надо приложить усилия по соблазнению. Поэтому мужчина решает, хочет ли он секса с женщиной до того как начать соблазнение. Если женщина не достаточно привлекат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 13:13)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:

Что вызывает уважение, чего нашим куколдам недостает.

Чего, надо больше бить тех кто знакомится?
Модератор
Aertus:
Чего, надо больше бить тех кто знакомится?

Баб своих подгонять за деньги как сутенёры из кампучии или кении laugh laugh Аэртус, ты как ляпнешь.
В саудии в номер то в один не заехать если не женат на бабе.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
В саудии в номер то в один не заехать если не женат на бабе.

Окей. Но там, наверно, не бьют прохожие если познакомиться хочешь?
Модератор
Aertus:
Окей. Но там, наверно, не бьют прохожие если познакомиться хочешь?

Не не бьют. Но взгляды осуждающие. Сами бабы от тебя шарахнутся как в бриллиантовой руке. Помнишь? Гражданочка... А гражданочка в парандже в сторону шасть laugh
Наверно там можно зазнакомится бес проблемм с украинками или типа того. Но мыж знаем что наташи и олэси там не для этого. Они там с аэртусами не знакомятся, махмудов подавай

Ты тайку или филиппинку подцепил себе уже, или всё в раздумиях? Их там есть. А то как то жить в израиле с еврейкой это какая то дичь дичайшая.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv, Plainview,Aristotel, А я на отсутствие секса никогда не жаловался. Меня скорее удручает общее положение дел и личное разочарование в бабах. Trofimoff, Да то уж реальнее некуда :) А на СЗ меня нет, ибо это ярмарка тщеславия для неликвидных баб с гонором. Trofimoff, Понял. Ну меня немного зацепило, что такой переход на внешку, все же лучше по-существу вопросы решать, да и модераторы тут вроде присутствуют. ИМХО. Plainview, Камрад, отлично сказано ☺ Вся суть СЗ Plainview, показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
А ещё Сирийки бывают дюже секасные,

Хочу сказать, что арабки вообще есть реальные красавицы. Как с картинки. На что уж я любитель блондинок, но в ЕС иногда на них засматривался. smile2 Притом что среди арабов-ОМП редко встречал кого с правильными чертами лица. Большинство какие-то карявые. ИМХО.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
Да то уж реальнее некуда

Пореальнее - это которая у вас в соцсетях и СЗ, чтобы яндекс находил.
simpleman:
А на СЗ меня нет

Ну а наш геронтофил акитивный участник по съему старушек на СЗ, поэтому его не проблема найти.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Ну а наш геронтофил акитивный участник по съему старушек на СЗ, поэтому его не проблема найти.

Что вы привязались - старушкам тоже трахаться надо: они живые люди.
Ну и моделей тоже на всех не хватит.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Что вы привязались - старушкам тоже трахаться надо: они живые люди.

Не спорю. Дмидоша как лучик солнца на закате жизни.
Brissen:
Ну и моделей тоже на всех не хватит.

Судя по Дмидоше , достаточно было дезертировать в Новокосино, чтобы общага казалась дворцом, а старушки принцессами.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:

Чего, надо больше бить тех кто знакомится?

Конечно, отписдив главного епаря, ты повышаешь свой ранг - все по Новоселову cool Это шутка. А так, я про то, что наши куколды все схавают, даже тот факт, что их бабы при них флиртуют и клеются к другим мужчинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 02:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman, Камрад Трофимофф прав - на форуме процветает сплошной теоретизм, нет практических примеров. Мега-епари с форума ни разу не предоставили образцы съема баб или просто общения тру-альфача с бабой. Ну замажье вы ей епальник и фамилию, если палить шмару не хотите. simpleman, Ну если честно, то судя по ранним комментам геронтофила, я думал, что там невьепенный красавиц - до того он себя расхваливал взахлеб. Оказался обычный сухенький стареющий мужичек... То что его хлипкое телослажение упоминули не считаю зашкваром - он здесь вообще любил всех куесосить, называя некоторых камрадов бабами. simpleman, Камрад, ☺ Brissen, 53-летний мужчина, тем более статусный и богатый альфач, коим себя характеризовал геронтофил, мог бы спокойно на... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Дмидоша как лучик солнца на закате жизни.

Последний шанс бабок оседлать твердый корнишон (если бабкофил еще в состоянии без помощи Вука-Вука и прочих валерьянок) cool

Trofimoff:
Судя по Дмидоше , достаточно было дезертировать в Новокосино, чтобы общага казалась дворцом, а старушки принцессами.

ok smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 03:13)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
А на СЗ меня нет, ибо это ярмарка тщеславия для неликвидных баб с гонором.

ППКС + ok Там такого шлака как говна за баней. Кассический пример деревенской шалашовки, ищущей папиков.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 03:43)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, да ты прямо оправдываеш аватарку laugh beer

слушай, на тебя не жаловались на дейтингах, "деанонимизировать" не пытались (с целью "всему миру обосрать показать как ты там с Богинями")?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
слушай, на тебя не жаловались на дейтингах, "деанонимизировать" не пытались (с целью "всему миру обосрать показать как ты там с Богинями")?

Пару раз на Баду аккаунт блокировали по жалобам багинь и в группу ВК "Пикаперы Читы" мою страницу скидывали - пару баб охарактеризовали меня как "не любящего чужих детей" и "с ним отношений не построишь" smile2 Кстати ту писду, про которую писал, что продинамить хотела, выепал вчера - теперь потихоньку солью ее cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, ай да пушкин! smile

ну таки в очередной раз убеждаюсь - главное несцать неумствовать велеречиво и не терпеть любого дискомфорта в расчете что обломится писюленьки
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
и не терпеть любого дискомфорта в расчете что обломится писюленьки

ППКС + ok Да-да, нет-пошла накуй. А про эти все СЗ, так шмары сами продолжают со мной переписон вести, когда начинаю над ними угорать и задрачивать, что еще раз подтверждает, что у них куринный мозг.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Кстати ту писду, про которую писал, что продинамить хотела, выепал вчера
Это ты в Дагестане тёлку снял? shock
Ну ты герой,даже Баян такое не потянул бы joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
а он с 55-60 летними переписоны ведет

Метод широкого бредня smile2 . Гаремные жены не привлекают, не стоит на них. То ли дело спасать старушек от сексуального голода.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Это ты в Дагестане тёлку снял?

Неа, сразу перед командировкой выепал читинскую, из-за принципа скорее - на 3-й свиданке не дала из-за месячных (http://masculist.ru/forum/thread14135-4.html )Кстати, получается, что уже позавчера, т.к. в Махачкале второй день.

Trofimoff:
Метод широкого бредня . Гаремные жены не привлекают, не стоит на них. То ли дело спасать старушек от сексуального голода

Геронтофил еще к тому же и меценат - помогает старушенциям ощутить себя зенчинами, дифлорируя их cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 октября 2019 в 08:27)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Геронтофил еще к тому же и меценат - помогает старушенциям ощутить себя зенчинами, дифлорируя их

""
Посмотреть изображение в оригинале...

нахрен бабы, он сам от себя кончает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 08:20)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff,
Камрад, скинь ссылку на АБФ, где он там пишет. Геронтофил в своем стиле - все бабенции должны прям потечь при виде дистрофика в одежде 90-х годов cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 08:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff,

Plainview,
Камрады,походу вы из олигарха создаёте ещё одного культового персонажа форума наряду с Аэртусом,Баяном и Императором smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Камрады,походу вы из олигарха создаёте ещё одного культового персонажа форума наряду с Аэртусом,Баяном и Императором

Он сама себя таким представил, мы лишь промоутеры smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Камрад, скинь ссылку на АБФ, где он там пишет.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=69824&p=5225903

а эта страница с ссылками на то, где его аватарка встречается https://yandex.ru/images/search?cbir_id=2343387%2F75PhdwOT_i50kOx-5_-FHg&cbird=5&rpt=imageview&redircnt=1570768552.1

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты