Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины под мужскими никами: советы по выявлению

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На Маскулисте периодически появляются персонажи под мужскими никами, на самом деле являющиеся женщинами. Ниже я приведу подборку моих наблюдений о том, как с высокой вероятностью определить, что ваш собеседник - женщина. Ни один из этих признаков не является абсолютным, но в совокупности они дают хорошую картину. * Очень часто женщины на этом сайте берут пример отношений мужчины и женщины, заменяют пол участников и постят историю. В результате история выглядит нелепо и неестественно. Тут нужно понимать отличия полового поведения мужчин и женщин. Как правило, целью полового поведения мужчины является секс, но для его достижения надо приложить усилия по соблазнению. Поэтому мужчина решает, хочет ли он секса с женщиной до того как начать соблазнение. Если женщина не достаточно привлекат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 13:13)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
- все бабенции должны прям потечь при виде дистрофика в одежде 90-х годов

Потом кинешь ссылку, где будешь компромат на дезертира - геронтофила писать. А то я там не зарегистрирован smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Потом кинешь ссылку, где будешь компромат на дезертира - геронтофила писать. А то я там не зарегистрирован

Я тоже там не зареген, но почитать его распальцовку теперь уже на АБФ интересно smile

Trofimoff:
а эта страница с ссылками

Благодарю agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 09:17)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Я тоже там не зареген

А без регистрации там ни профили не посмотреть, ни написать. Я давным давно пытался там зарегиться, чет не получилось и больше не пробовал. Достаточно было почитать не регистрируясь, стандартный курятник. Ну история его создания всем известна.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Достаточно было почитать не регистрируясь, стандартный курятник.

АБФ та еще помойка, баборабов и прочих патриархалов куева туча. Да даже вид сайта сразу негатив вызывает - стиль 90-х, неудобный поиск... Кароч с Маскулистом не сравнить smile

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
АБФ та еще помойка, баборабов и прочих патриархалов куева туча

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Пля, точно на себя любимого дрочит! laugh https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=69824&sid=9253df0e77b114e8b04497ed445e0768&start=75
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 09:48)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv, Есть правила интернета, этика. Типа не писать капсом, не здороваться в чатах. Так вот деанонимизация - самый страшный зашквар. Репутации сайта приходят кранты, если пройдет слух, что там деанонимизируют. В приличном обществе такую ветку удаляют целиком, а инициаторов банят по IP. Хочет сайт быть помойным - ради бога. Но никто никогда его рекомендовать не будет, а в отзывах будет обязательно упоминаться такая его сволочная особенность. Даже здесь при создании темы написано: Создавая темы связанные с личной жизненной ситуацией (расставание, развод и т.п.) избегайте упоминания данных, которые могут Вас полностью или частично идентифицировать. Сохраняйте анонимность! Не забывайте, что интернет - это публичная сеть. Т.е. маскулист пропагандирует и защищает а... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2019 в 10:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Так вот деанонимизация - самый страшный зашквар.

Вся информация находится в открытом доступе и предоставлена самими владельцами аккаунтов. Вот вас кто просил рассказывать о том, что ваша жена любит дуть вам в куй? Вы сами предоставили эту информацию. Любой может пройти по ссылке и прочитать написанное вами. Это вы крендель и администрация сайта не несет ответственности за то, что вы сами о себе пишете. Если я сопоставил и проанализировал ваши же слова, какая тут нахрен деанонимизация? Кто вас заставлял выкладывать свои фото на всеобщее обозрение?
Это че, если я выложу о себе инфу, то сайт зашкваренный? Вы хоть сами -то себя поняли?
Получается сам придумал, понял что дебил, обиделся, что остальные тоже это понимают! laugh
То есть вы обосрались, а виноваты окружающие, что увидели это?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2019 в 10:17)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Кто вас заставлял выкладывать свои фото на всеобщее обозрение?

Я не про себя. У меня открытый код. Все, что я написал по этой личности - все в открытом доступе. Этим можно пользоваться. Но у меня есть другие личности, вот те я не свечу.
Дело не во мне. Меня вы не деанонимизировали.
В данный момент я про другого пользователя.
Там чистая деанонимизация.
Живите теперь с этим.
Пошел писать негативный отзыв.
Камрадов мужчин надо предупредить и отговорить от визитов сюда.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я не про себя
Да ну нах. laugh

KIA10:
В данный момент я про другого пользователя.

У него тоже все в открытом доступе. Мы не выкладывали личную переписку. Чтобы получить данную инфу о пользователе, достаточно нажать кнопку "Найти в Яндексе". Вы похоже с большого бодуна(вам дать ссылку, где вы пишете, что никогда не пишете трезвым?). Яндекс тоже обвините в зашкваре и деанонимизации?
KIA10:
Пошел писать негативный отзыв.
Камрадов мужчин надо предупредить и отговорить от визитов сюда.

Вы капля в море бапских слез, предупреждений и отговоров от визитов на сайты МД. Вас самих-то отсюда и дустом не вытравить!

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Так вот деанонимизация - самый страшный зашквар. Репутации сайта приходят кранты, если пройдет слух, что там деанонимизируют.
В приличном обществе такую ветку удаляют целиком, а инициаторов банят по IP.

Хочет сайт быть помойным - ради бога. Но никто никогда его рекомендовать не будет, а в отзывах будет обязательно упоминаться такая его сволочная особенность.

KIA10:
Т.е. маскулист пропагандирует и защищает анонимность, а два кренделя, при поддержке администрации рушат его репутацию. Которая и так-то не очень, 3 человека на форуме.



KIA10:
Т.е. два "героя" опомоились по-полной.
Хуже баб. Но это их личное дело, как и личное дело владельцев форума.

Да мы сегодня в плохом настроении smile2 Мон плохо подмыла или так слабо дудела, что не оживила червячка?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Пошел писать негативный отзыв.

Не забывайте вставлять ссылку на ваши же слова
KIA10:
Ну, и учитывайте, что я никогда не писал трезвым поэтому есть некоторые косяки.
http://masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291670 Не думаю, что слова какого-то алкаша будут приняты всерьез.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Мон плохо подмыла или так слабо дудела, что не оживила червячка?

laugh ok Вы как всегда в яблочко laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я высказал свое мнение по поводу соблюдения этики общения, я никому не даю оценочную характеристики. И никого не критикую.
Если ресурс допускает это - это его внутренняя политика.
Отличающаяся от политик большинства легальных ресурсов.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Вот вас кто просил рассказывать о том, что ваша жена любит дуть вам в куй?

Так там у него на хате своя атмосфера - ходит голый, мартышки по нему ползают и за яйца кусают. Не удивлюсь, если скоро будет писать, как в магазин без трусов ходит за бутылкой (хотя наверное все к нему в округе привыкли уже) smile2

KIA10:
Но у меня есть другие личности, вот те я не свечу.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


KIA10:
Живите теперь с этим.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


KIA10:
Пошел писать негативный отзыв.
Камрадов мужчин надо предупредить и отговорить от визитов сюда.

И не возвращайтесь. Заодно и геронтофила утешьте - снимите возле пенсионного отделения новых чикс (главное Мон запереть в кладовке, чтобы не ревновала во время Ганг-Банга).

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Так там у него на хате своя атмосфера - ходит голый, мартышки по нему ползают и за яйца кусают. Не удивлюсь, если скоро будет писать, как в магазин без трусов ходит за бутылкой (хотя наверное все к нему в округе привыкли уже)

Plainview:
. Заодно и геронтофила утешьте - снимите возле пенсионного отделения новых чикс (главное Мон запереть в кладовке, чтобы не ревновала во время Ганг-Банга).

laugh Камрад, спасибо, вы опять меня на целый день зарядили позитивом и хорошим настроением.
Plainview:
И не возвращайтесь

Скучно будет. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 10:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Камрад, спасибо, вы опять меня на целый день зарядили позитивом и хорошим настроением

Камрад agree

Trofimoff:
Скучно будет.

Да здесь и без него интересные личности есть.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я высказал свое мнение

Оно ошибочное, надеюсь аргументов выше вам достаточно. Если вам нечего сказать, просто смиритесь. Советую вам осветить темы туристического плана. И про ваши косяки забудут. А просто кричать "Пидаласы, пидаласы!" это получается по Дмидоновски.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
кричать "Пидаласы, пидаласы!" это получается по Дмидоновски.

Мы просто недоросли до такого гиганта мысли и половой жизни как Геронтофил Донецкий sad
Я думаю всем понятно, почему Димон поверх свитера из чебоксарского трикотажа повязывает еще один? Нет, это не модный тренд из коллекции забулдыг Новокосино, это чисто практический ход - когда 35 см краковской приметят в радиусе наблюдения 70 летнюю старушенцию, то может начаться... red

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Так вот деанонимизация - самый страшный зашквар. Репутации сайта приходят кранты, если пройдет слух, что там деанонимизируют.
не, я за другой кейс, в см. локальный МПО с молодыми шкурками.
шо тут происходит я ничему не удивлен от палаты №6 - просто берешь и прямо читаешь диагнозы, даже доктор вон свой бегает рядом laugh
А так хз как у вас у нас все более популярно - "обосри того кто попытался подкатить шары и чем-то не угодил как можно ширее на публику", доходит до того что богини жалуются на шарокатов в эбле-чатиках! пчелы против меда, да smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
шо тут происходит я ничему не удивлен от палаты №6 - просто берешь и прямо читаешь диагнозы, даже доктор вон свой бегает рядом

Да мы же не со зла smile2

Anthony Marv:
доходит до того что богини жалуются на шарокатов в эбле-чатиках! пчелы против меда, да

evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 13:35)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
А так, я про то, что наши куколды все схавают, даже тот факт, что их бабы при них флиртуют и клеются к другим мужчинам.

Кто как. Как-то спросил у беременной женщины, где магазин, подошёл муж и она стала всем своим видом показывать, что я к ней пристаю, он хотел побить меня и я убежал.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Как-то спросил у беременной женщины, где магазин, подошёл муж и она стала всем своим видом показывать, что я к ней пристаю, он хотел побить меня и я убежал.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
5
Plainview:
Мы просто недоросли до такого гиганта мысли и половой жизни как Геронтофил Донецкий
Кстати олигарх очень похож на одного из моих любимых актёров - Сергея Филиппова (Ипполит Матвеевич в 12 стульях Гайдая). yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 13:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ипполит Матвеевич в 12 стульях Гайдая)

Правда тот к молодухам клеился, в отличии от нашего "гиганта" smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
поверх свитера из чебоксарского трикотажа повязывает еще один

Может бандана сползла просто. Не заметил laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты