Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблема МПО уже потихоньку поднимается в СМИ

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Комрады, всем привет!

Вот такой видос посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=58ooNBrjMPQ

Этот канал - не про МД даже близко, это политический канал, однако ведущий (отнюдь не МДшник) отлично понимает проблему и поднимает ее в этом ролике.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Aristotel:
Блажен кто верует(с)

100% ) Причем знаете, я вот почти уверен: если все действительно вдруг само по себе начнет меняться в лучшую сторону (ну, помечтаем) - МДшники буду первыми, кто резко восстанет против этого. А иначе - что же дальше? Куда девать бложики, сайтики, каналы и прочее тогда?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
Причем знаете, я вот почти уверен: если все действительно вдруг само по себе начнет меняться в лучшую сторону (ну, помечтаем) - МДшники буду первыми, кто резко восстанет против этого

Все зависит от того, что вы понимаете под "в лучшую".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexx82:
Но, раз он симпатизирует либерастам.... а что он тогда хочет получить и чего добиться?

Думаю что расколоть МД, дискредитировать, маргинализировать. На олдфишере, русофобии, нападках на ООНа и его теорию иного результата не добиться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Хм, Олдишер часто поет оды Сталину, а вот ООН - тот еще антисоветчик.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
Да в общем-то пофигу к кому - главное чтобы этот кто-то предоставил площадку.

Со Световым, насколько я знаю, связывались, но он отказался. У него между МД и МГ разницы нет, судя по всему.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Предлагаю бессрочный одиночный пикет возле думы замутить. Понаделать МД-шных плакатов. Понабрать несцыкливых камрадов. Поделить время. И стоять ВЕЧНО у входа в Гос.Думу. Или хотя бы утром в обед и вечером, когда депутаты с работы на работу. Стоял же как-то чувак целый месяц против алиментных процентов.

А это уже реальная БОРЬБА (а не диванный соплежуй). Без борьбы никто ничего не даст.

Можно у Пушкена на Пушкинской стоять где либерасты обычно пикетируют. Но есть нюансы...

На крайний митинг пришло ~250 чел. Думаю, из них десятка два оттопыренных "боевиков" наберется.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 июля 2020 в 14:14)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alexx82:
Ты-то сам, мОлодец, свой же метод претворял в жизнь? Вышел хоть раз с плакатиком?

Слив засчитан smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
y0123456789:
Понабрать несцыкливых камрадов

Попробуй - и сам все поймешь. smile2
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Ну я, например выйду. Уже +1

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Sea Fighter:
Слив засчитан smile2

Ага. А что ты еще можешь сказать....
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
y0123456789:
Предлагаю бессрочный одиночный пикет возле думы замутить. Понаделать МД-шных плакатов. Понабрать несцыкливых камрадов. Поделить время. И стоять ВЕЧНО у входа в Гос.Думу.

И как это заставит власть обратить внимание на проблему? Я даже расскажу что будет дальше: 1) полный игнор - стой, хоть застойся, со временем начнут подходить фоткаться, типа как к памятнику; 2) вызовут бригаду и повезут в дурку с карательной медициной.

Реальная борьба.... капец.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Alexx82:
Значит, МД надо консолидироваться с силами, которые ставят вопросы более широко, скажем так.

Такого не будет. Насколько я уже понял, по крайней мере здесь актив убежденные рыночники. Другого они не приемлют. А поскольку есть только два пути - буржуйский и пролетарский, повестка МД в буржуйском точно не решится))) Раскол, распил, грабеж - это как раз рыночек. Чего ж он будет давать какие-то права каким-то мужчинам, когда бабы и тратят больше, и разводятся отлично, вынуждая все больше покупать (две хаты, два холодильника, два портсигара отечественных)))
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen:
а вот ООН - тот еще антисоветчик.

Хе хе, как учит нас "единственно верное учение", жирных котов (мелких буржуа), рыночек пролетаризирует первых)) ("Жирный кот" это не в обиду ООН, это выражение такое, про "зажиточных") Тут кругом цифры и графики, как неуклонно разоряется и исчезает "средний класс", к которому, думаю, ООН себя причисляет. Просто до него очередь еще не дошла. У него каютка хорошая, лучше, чем у меня. Только все равно на Титанике.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Питер:
как учит нас "единственно верное учение", жирных котов (мелких буржуа), рыночек пролетаризирует первых
Дык он вроде с пчеловодством прогорел и разорился.

Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Aristotel:
Дык он вроде с пчеловодством прогорел и разорился.
Хочется позлорадствовать, но не буду) Что ООН, что Михаил Н, что Иоганн Себастьян - оба-три антисоветчики. Ну ладно, вам не нравился СССР, были у него косяки, чего уж скрывать. Но идея-то отличная. Как раз для мужчин - работа СООБЩА на ОБЩЕЕ благо, где каждый может раскрыть свой талант. Да, нескоро будет "торжество коммунизма". Ну а выбор какой? При внешнем засилье копеечных с сегодняшним развитием техники смартфонов-телеков-компов вернуться в закрытое сословное общество господ и холопов со все более недоступной медициной и образованием? Вот красота. Вот это ДЕЛО для настоящих мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 20:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Питер:
Вот красота. Вот это ДЕЛО для настоящих мужчин.
Корень всех проблем это конкуренция мужчин между собой за самых красивых женщин. Из за этого они не могут объединиться для общей цели. Если эту проблему грамотно разрулить,то не будет смысла заниматься сутяжничеством и накопительством,но вот как это сделать?
Я предлагал запретить женщинам самим выбирать половых партнёров,но это приведёт к ещё большей конкуренции мужчин между собой,но этот вариант почему то не нравится форумным апологетам рынка.
А как при социализме или при коммунизме сделать сексуальную справедливость ума не приложу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер, Ну вот надо, чтобы мужчины тратили, но на себя. На ништяки для себя, на какие-то удовольствия для себя. Вот возьмем, для примера, уважаемого вами, Раис, Клима Саныча, с которым мне довелось несколько лет назад пообщаться лично и с которым у меня есть общие знакомые из среды реконструкторов: с потреблением там, уж поверьте, все в полном порядке.) И правильно делает, на самом деле, что потребляет. Потому, видимо, с бабами даже без МД не прогорел и даже развод относительно легко пережил. Питер, И пролетаризирующие сами станут "котами". Не в первом поколении, так в следующем станут. Ну или, как вариант, "коты" по-новой устроятся тепло, а пролетаризирующие будут скулить, мол, "за что я гиб и мер в семнадцатом году". Питер, Идея хорошая, вот испол... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Концентрированное баборабство вы вещаете.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Aristotel, Хм. Мелко мыслите))Brissen, Таки жизнь ухудшается. Когда будет стоять выбор - работа практически за еду или безработица, будет не до ништяков. Brissen, Давить. Давить мелкобуржуазные замашки)) Как говорил Сталин, если правильно помню, при социализме классовая борьба будет только расти. Brissen, Вы опять про СССР? Нет его. И не будет. И формировался он в специфических условиях противостояния со всем миром, когда рабочую демократию свернули, чтобы решать проблемы в кратчайшие сроки, а не дискуссии устраивать. Бахнет сейчас революция в РаША, самой передовой стране мира, вот там и будет демократия, народовластие)) Плюс завалят своих граждан тоннами продукции, заводы понастроят-понаоткрывают, у них там с этим все хорошо, все по заветам. показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер:
Хм. Мелко мыслите))

Инцелы - субкультура, помешанная на бабах и сексе. Основная идея: главная мотивация мужчины - секс с красивыми бабами, все делается ради него, без него смысла что-либо делать нет.

Питер:
Таки жизнь ухудшается.

Есть такое. Не знаю на счет Запада, но в Русском Мире - да. Надо исправлять.

Питер:
Давить мелкобуржуазные замашки)

Что вы понимаете под мелкобуржуазными замашками?

Питер:
Вы опять про СССР? Нет его. И не будет.

Я про коммунизм вообще. Поднимаемые Марксом проблемы, конечно, имеют место быть, но вот методы решения - не туда немного.

Питер:
Бахнет сейчас революция в РаША

Да едва ли бахнет - в 60-70 круче было. А США стоят.
Тем более, от реально важной проблемы народ отвадили, переведя все в расовое и еще фиг знает какое русло.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen, Везде хуже становится. Новости день ото дня все веселее. Как исправлять? Brissen, Буквально недавно про них узнал. Кого только нет)) Brissen, Поменьше делать, получше жрать, желательно, за счет других. Brissen, Капитал неуклонно перетекает в немногие руки. "Богатые богатеют, бедные беднеют". Айфончиков да, много, однако даже в оплоте демократии 60% не имеют 400 баксов на черный день. Как снизить неравенство? При любом раскладе раскулачить. Предварительные ласки типа "прогрессивного налога" вообще не помогут. Буржуи, по меткому замечанию, рабы капитала. Даже если он чудом отличный парень, логика капитала требует его неуклонного самовозрастания, или отличного парня сожрут. Brissen, Сейчас гораздо хуже. Тогда хоть налогов с бог... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер, В двух словах не описать - подход нужен комплексный. Питер, Вот такой вот новый вид у нас в маносфере появился. МГ-шников не хватало, теперь и инцелы. Питер, Ну, это не совсем мелкобуржузная - такое себе позволить только крупные буржуи могут, да и то не все. Питер, Бедные тоже много где богатеют. Ну, богатели до недавнего времени. Кризис разрешится (с жертвами, да) - опять буду богатеть. Питер, Это а) несправедливо, как минимум, б) не поможет. Надо не отменять частную собственность на средства производства, а просто не давать возможность передавать их в наследство, если вкратце. Кстати, комми, почему-то за раскулачивание, но я практически не припоминаю ни одного, кто был бы против института наследования. Что намека... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 22:01)
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen, Мировая революция, желательно бескровная)) Поддержите, чтобы не было кризисов, войн и прочего говнеца?)) Brissen, Да с чего? Воспитывают так всех, поменьше делать, побольше захапать. Кстати, вот сейчас слушаю [ссылка] Чую, у многих здесь от корифея подгорит))) Вот чего добиться упыри хотели, новых людей сделать. Brissen, Не хочу жертвы. Не будут. Это объективно. Brissen, Справедливо. Буржуи "все отняли и поделили". ВАС ограбили)) Вы работаете и даже малой толики не получаете от того, что произвели. Brissen, Ой вэй, таки именно ПОЭТОМУ проклятые партократы развалили СССР)) А вы их ругали)) Спасибо им сказать надо, что при славном рыночке сейчас живем, где 44% граждан в прошлом одной из двух супердержав живут менее чем ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер, Поддержу, но едва ли это возможно. Питер, Я вообще за общественное воспитание, а не за семейное. Питер, Да я тоже не хочу. Но меня никто не спрашивает. Будут. Питер, Смотря какие и где. Одно дело, какой-нибудь Усманов, другое - какой-нибудь Билл Гейтс. Питер, Вот с наследованием в СССР, как раз, все было ок. А не должно быть ок. Питер, А где грань? Я, кстати, по-хорошему, и "личной" бы наследование урегулировал. А вот "частной" владение (но не наследование) бы оставил. Питер, Зачем? Налог на землю единый, например, можно и оставить. Питер, Пока что там, где "рыночек" худо-бедно хватает, а вот там, где с ним борцунствуют - швах. Вот те же кубинцы: опухоль у тебя нашли? Ну о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 22:26)
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen, Уже подвижки) Brissen, Еще ближе к коммунизму)) Brissen, вы поддерживаете систему. Не, не будут. Ухудшение жизни большинства, к сожалению, неизбежно. Особенно сильно ударит по Западу, привыкшему к тому, что с ними делились ресурсами ограбляемых стран. Brissen, Вообще без разницы. Рабы капитала везде одинаковые. Brissen, Мог директор завода или первый секретарь обкома завещать свою должность сыну? Неа. А хотелось, видимо. Самое главное, хотелось ЛЮДЕЙ ПОКУПАТЬ, это же так приятно. Brissen, Ну, даже если частную собственность не передать сыну или дочери, всегда будет тот, кому достанутся сливки. А людям только говнецо. Так что нафиг, я как человек имею право максимально полно пользоваться плодами своего труда. <... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты