Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблема МПО уже потихоньку поднимается в СМИ

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Комрады, всем привет!

Вот такой видос посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=58ooNBrjMPQ

Этот канал - не про МД даже близко, это политический канал, однако ведущий (отнюдь не МДшник) отлично понимает проблему и поднимает ее в этом ролике.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Кстати я тоже подумал что вы Раис,но под другим ником.

Я Раисыча где-то на Дзене встречал в комментах к статьям по тематике МПО. Сейчас, кстати, там дофига статей на тему "Маскулиста" (в смысле об МПО), и комментов намного больше бывает, чем здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 18:52)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
А Бриссен недавно хотел зачистить таких, как Вы.

Где? о_О

Питер:
Вы второй раз называете меня Раис. Почему?

А вы - не он? Манера очень похожа.

Alexx82:
, причем лично на себе поставить большой жирный крест

Вы сами готовы на себе поставить личный крест? Лично я - не готов.
Ну и еще вопрос: а из Жуковых, Семиных и иже с ними, которые самые что ни на есть креаклы - тоже дурь выбивать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 19:05)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Raspizdyai:
А Бриссен недавно хотел зачистить таких, как Вы.

Где? о_О

https://www.masculist.ru/forum/thread15003-1.html#410204
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Я, вроде, не про зачистку, а про сепарацию, да и не про таких. Зачем вы врете?
Алекса82 я бы не трогал, если бы он не трогал меня. Он может о чем-то кроме дырки думать, а это в наши дни - крайне ценное качество.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Alexx82:
А то, что капитализм подыхает и экономическая парадигма вскоре будет иная - факт.
Если будет то что вы написали то пускай капитализм подыхает как можно дольше yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 19:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Я Раисыча где-то на Дзене встречал в комментах к статьям по тематике МПО
Я тоже его там встречал и даже Баяна встретил. yeap
Raspizdyai:
Сейчас, кстати, там дофига статей на тему "Маскулиста" (в смысле об МПО), и комментов намного больше бывает, чем здесь.
Я знаю и тоже частенько вставляю свои 5 копеек smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Я, вроде, не про зачистку, а про сепарацию, да и не про таких. Зачем вы врете?


physical removal
https://yandex.ru/search/?clid=2380813&text=physical%20removal%20перевод&l10n=ru&lr=2
физическое устранение
Бриссен вроде знаток английского языка)). Допустим сепарация... Это тюрьмы и концлагеря?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 19:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Бриссен вроде знаток английского языка)

Ну так понятие перевели так до меня, хотя можно было и удаление.

Raspizdyai:
Это тюрьмы и концлагеря?

Нет. Кормить в тюрьмах и лагерях вас еще. Вещмешок в руки и за границу.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Я тоже его там встречал и даже Баяна встретил.

Баян там школьниц искал, ведь сюда их не пускают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 19:38)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Баян там школьниц искал, ведь сюда из не пускают.
Нет,он жаловался что купил бабе кофе за 150р,а она ему не дала и даже минет не сделала cry
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Нет. Кормить в тюрьмах и лагерях вас еще. Вещмешок в руки и за границу.

А Бриссен, оказывается, сталинист. Вспомнил ссылки в Сибирь при царском режиме и депортацию крымских татар при Сталине. Или это про изгнание интеллигенции после революции 1917-го? Переобувается на ходу, как ему выгодно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
Ибо нет у нас уже ни хрена, от слова совсем - РФ не может даже пластиковую расческу или карандаш сделать

Не до такой степени, хотя, конечно, с промышленностью жопа.
Однако, заводы есть:
Барнаульский котельный завод, например, конечно, удручающее зрелище представляет собой, но таганрогский - работает, и недурно, как и им. Орджоникиндзе в Подольске. Завод турбинных лопаток, про который Пучков любит рассуждать тоже полно заказов имеет, в т.ч., за рубежом.
Конечно, далеко не та промышленность, но есть с чем работать.
Опять же, арматурный в Ярославле, ЧЭАЗ (электроавтоматический) - производство конкурентное с немцами, например, - экспорт в Индию, например.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
А Бриссен, оказывается, сталинист.

Странно у вас причинно-следственные связи в голове выстраиваются.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Нет,он жаловался что купил бабе кофе за 150р,а она ему не дала и даже минет не сделала

Баян уже не торт...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Баян уже не торт.
однако у педовок пользуется спросом joke
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen, Алекс82 похоже пишет. Может он Раис? Я же говорю, могу сказать, что это я Раис, могу сказать, что нет, разницы никакой)) Радует, что даже на этом ресурсе людей с левыми взглядами можно встретить. Brissen, Они хорошие агитаторы и пропагандисты. Их дело выбивать дурь из голов приверженцев рыночка. На их жизнь работы хватит. Brissen, Алекс82 реально отдает отчет, что в скором времени монополии его разорят. А при социализме ему не нужно будет жилы рвать, чтобы с голода не сдохнуть. Куча "бизнесменов" занимаются "бизнесом" именно потому, что хотят отложить подальше страх нищеты. Лично мне нафиг бы не сдался ненормированный рабочий день с постоянными стрессами и угрозой разорения и прыжка с небоскреба. Brissen, МДшный пароход))) Ras... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Тротуар возле думы это такое волшебное место, где исполняются любые желания?

Нет, это волшебное место - форум, где ты балаболишь smile2
Накидал идей, а назавтра проснулся - и все уже в жизни воплощено и работает. Красота! laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер:
Алекс82 похоже пишет. Может он Раис?

Не. Он радикальнее и жестче.

Питер:
Лично мне нафиг бы не сдался ненормированный рабочий день с постоянными стрессами и угрозой разорения и прыжка с небоскреба.

Да мне тоже. Но, увы, приходится.

Питер:
МДшный пароход)))

Баборабский.

Питер:
Радует, что даже на этом ресурсе людей с левыми взглядами можно встретить.

А что значит "даже" - из актива МД, который контент делает я, по-моему, один нелевый. Остальные или левые, или отсепарировались от МД кто куда.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen:
Не. Он радикальнее и жестче.
Жизнь может и не так ожесточить))
Brissen:
Да мне тоже. Но, увы, приходится.
"Я могу показать вам путь")))

Brissen:
А что значит "даже"
Того же Раис банят без конца. Левые банят левых?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Питер:
А при социализме ему не нужно будет жилы рвать, чтобы с голода не сдохнуть
Ога,ога
Только тяжелая работа до гроба за скромное вознаграждение. В надежде на то, что дети, или мож даже внуки смогут жить лучше
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Питер:
"Говно нации" изгнали)) А патриоты и те, кто реально хотел работать, остались и принесли немало пользы.
Ну да, Коровин с Шаляпиным работать не хотели. Правда, их не выгоняли, они сами свалили.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер, Ну, один камрад из админов его невзлюбил. Я действия других админов обсуждать не буду. При этом, из контент-мейкеров, - писателей, блогеров: Сорвачев левый, Семислов левый, Хохловский ультралевый, Максим (блог ЭМД) - тоже, вроде, левый, пусть и с упором в "красконы", я - либерал. Ну, есть Михаил Н., но он, кстати, тоже иногда вполне себе левые опусы делает (хотя вынужден признать - каша у него в голове, по-дружески признаю), пусть и антисоветчик (почему, кстати, левый не может быть антисоветчиком - троцкисты те же, анархисты). Лео - антисоветчик, но хз, какая у него политическая ориентация. Далее, Иоганн - типа правый, но именно типа, но он, вроде как, не в МД, а у него своя "Территория Свободных Мужчин". Новоселов открыто правый, причем все больше склоняется именно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2020 в 20:42)
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Aristotel:
Только тяжелая работа до гроба за скромное вознаграждение.
Это если только Россия станет на путь социализма. С той же Германией нам будет гораздо проще. А если еще Франция подтянется, будет красота)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Питер:
Это если только Россия станет на путь социализма.
Тогда чур я буду служить в НКВД,а он будет тяжело работать до гроба ради счастья внуков joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Питер:
Того же Раис банят без конца. Левые банят левых?

Да ладно, Раисыч, мы Вас узнали. Если Вы новичок, откуда Вам знать, что Раисыча банят?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты