Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт. Ушла РСП (старше меня).

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Здрасти! Мне 24 года. Прожил с девушкой ей 27 лет с ребенком один год! Много ругались расставались но мирились... Сейчас поставили точку, она потставила. Не могу пережить почему то как быть! Была замужем за моим другом и ребенок от него. Говорила что любит, никуда не ходила, работала дома сидела и телефон на виду всегда! Так же я чист перед ней. Ревновал ее, без повода, ей это надоело окончательно и решила поставить точку. Хотел помириться, просил. Она сказала категорично нет, ушла однажды от мужа уйду и от тебя и точка. Посоветуйте что мне делать. Я далеко не урод, работаю, зарабатываю, занимаюсь боксом. Ругались разбегались. Чаще из за моего недоверия и ревности. Но повода не было это делать, ревновать и прочее, сам надумывал больше. Прощала, когда просил. Думал посмрюсь как раньше, но к... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
KilleX:
Парни да вы бы знали как я жил! Встаю , везу ребенка в сад, ее на работу! так каждый день... даже когда у меня выходные! не везу- начинаются обиды, оскалы, неразговоры по пол дня... я жил в нервах все время! это просто ужас и АД!!!

KilleX:
говорила и хотела ребенка совместного и я хотел! но не получалось год сделать!!!! было два выкидыша за это время! вот и как понимать то ли прада любила меня толи просто зацепка

Господь тебе явно дал возможность пожить еще )))))))) , и осознать, думаю если бы не эти два выкидыша (еще не известно) возможно по другому твоя судьба сложилась бы, и далеко не в лучшую сторону, подумай
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

заметь, уже столько сообщений, и все за тебя РАДУЮТСЯ, а ты грустишь)))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Я к тому если бы был совместный ребенок. это во первых маткапитал даме во втрорых как она говорила ушла от мужа уйду от тебя могла так же и развестись второй раз и Киллер платил бы ей алименты на соместного ребенка.
А так на 1 ребенка платит 1 муж. на 2 ребенка платит Киллер. В принципе можно и не работать.. Живи гуляй деньги всегда и в срок будут
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Alexx82:
А вот это уже не факт. Я не знаю твоей ситуации, но если у тебя нет достоверной инфы на этот счет и все только с ее слов, то тебе 100% врали.

не, мы в больницу ездили вместе, ставили выкидыши 100%

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
KilleX:
не, мы в больницу ездили вместе, ставили выкидыши 100%

Тогда крестись, если верующий, и благодари бога, что отвел снаряд в сторону ))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Sarus,

алименты каждый счастливый папшка платит только за своего ребенка, за первого - БМ, за возможного второго - наш герой.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
вот два дня назад нужно было платить за съемную квартиру, знаю что денег у ней нет, чисто по людски скинул деньги на карту... она мне их вернула с диалогом " спасибо, но мне от тебя ничего не нужно"
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

нечего баблу пропадать, кидай их сюда
http://www.masculist.ru/info/donate.html
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
хах)) пока не могу спонсировать) как будут обязательно поделюсю!

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
бабки качаете тут по тихой..)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

лучше на помощь камрадам, чем РСПешкам ok
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
парни а если это правда были искренние чувсвта у нас:? ведь я в ее глазаъх видел искренность как ни крути, сам накручивал и ревновал. она менялась со мной все равно
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,
м-даа, много еще кальция в твоем организме)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
KilleX:
парни а если это правда были искренние чувсвта у нас:? ведь я в ее глазаъх видел искренность как ни крути, сам накручивал и ревновал. она менялась со мной все равно

Все это НАГЛОЕ!!! ЦИНИЧНОЕ ВРАНЬЕ!!!

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
бля как так то*(((((((((((
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Вот так то
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
ну если бы она мне врала.. она бы делалал! а тут все на виду всегда вместе!!!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

друг, ты уже начинаешь пренебрегать вниманием к тебе.
тебя выслушали и дали рекомендации в какую сторону копать дальше.
не стоит здесь устраивать совместные копания в стиле "онанетакая".
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Следующий раз не делай детей кому не попало, горько пожалеешь

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Не знаю, как на взгляд мужской, но мне этим всё сказано про ее чувства
KilleX:
Встаю , везу ребенка в сад, ее на работу! так каждый день... даже когда у меня выходные! не везу- начинаются обиды, оскалы, неразговоры по пол дня
будить отдыхающего любимого только ради отвоза своей задницы до работы, - свинство. Вы были перевалочным пунктом для нее, очевидно же.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Евгений верно говорит - тебе уже дали рекомендации и за тебя даже порадовались.
А рефлексировать вместе с тобой никто не станет.

Помнишь, что сказал Морфиус Нео, когда протянул ему красную таблетку? "Я предлагаю только правду. Больше ничего".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 17:35)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
ЕвгениЙ,

ну у меня может же быть мнение на свой счет! не только же по шаблону жить есть разные ситуации правильно ведь
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Femme:
будить отдыхающего любимого только ради отвоза своей задницы до работы, - свинство.

она не будила , я сам вставал. всегда говорила да я сама уеду спи че вастатвать то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 17:36)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


конечно может быть свое мнение, только уже хренова туча мужчин пострадали от таких ОДНОТИПНЫХ ситуаций, свято веря, что именно им попалась "Нетакая".
тему пока закрою, чтобы дальше не плодить бессмысленные копания.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
это проект тупо скажи?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.