Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт. Ушла РСП (старше меня).

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Здрасти! Мне 24 года. Прожил с девушкой ей 27 лет с ребенком один год! Много ругались расставались но мирились... Сейчас поставили точку, она потставила. Не могу пережить почему то как быть! Была замужем за моим другом и ребенок от него. Говорила что любит, никуда не ходила, работала дома сидела и телефон на виду всегда! Так же я чист перед ней. Ревновал ее, без повода, ей это надоело окончательно и решила поставить точку. Хотел помириться, просил. Она сказала категорично нет, ушла однажды от мужа уйду и от тебя и точка. Посоветуйте что мне делать. Я далеко не урод, работаю, зарабатываю, занимаюсь боксом. Ругались разбегались. Чаще из за моего недоверия и ревности. Но повода не было это делать, ревновать и прочее, сам надумывал больше. Прощала, когда просил. Думал посмрюсь как раньше, но к... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sergey84bear,

Внатуре!!!! Пусть хаванет по по полному!!
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
А почему она тогла разрешала мне воспитывать ребенка, все делала как я ей говорил, она слушала и делала
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
KilleX:
А почему она тогла разрешала мне воспитывать ребенка, все делала как я ей говорил, она слушала и делала
Ты что, в самом деле не догоняешь???. Это была демоверсия. Потом начались реалии. От тебя правда устали, поступай как знаешь.
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
KilleX:
А почему она тогла разрешала мне воспитывать ребенка, все делала как я ей говорил, она слушала и делала

покачену, потому же что и трахать её разрешали тебе. забей, не ищи сейчас ответы на эти вопросы, ты все равно их не поймешь, займись собой.

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
ТС пока просто на эмоциях одних, а пока он на эмоциях невозможно что- либо себе уяснить. Он может и понимает, но эта навязчивая мысль все восприятие назад тянет как раком щуку.
Ну ОК, хорошо, пусть думает что она не такая, что он неправ и все такое. Пусть он с этим согласится - тогда возможно станет легче. Так или иначе все, уже поздно, возврата нет. ЕЁ уже НЕТ - все. Закопали на глубине 622 метра под марианской впадиной в залитой бетоном ванне.

Я всерьез не понимаю, какая такая у автора модель телефона, что оттуда нельзя удалить номер?

Неужели так трудно удалиться из соц. сетей? ДЦП что-ли, пальцы может отвалились? Просто перерезать все контакты и исключить любую возможность с ней общаться. Она что в ванной что ли у него живет или под кроватью его сторожит?
Ну ей богу - не знаю что сказать. Поставь у себя во дворе памятник - типпа ее могилка, и приходи туда иногда - может это поможет, я хз.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
У меня номер в голове ее. Меня нет в соцсетях ниодной, ее тоже нету. Нет общения. Просто уже жду когда станет легче
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Я вернулся к ней. Вы меня будите венить наверное... Трясина
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KilleX,
Наденьте голову.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
KilleX:
Я вернулся к ней. Вы меня будите венить наверное...

Ну, почему же! Вовсе нет..
Ты сам будешь себя винить, и ненавидеть за это. Годика через полтора-два...

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
имхо паренек-- трольчатина обыкновенная
забавляется тут.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX:
Я вернулся к ней. Вы меня будите венить наверное... Трясина

жизнь - твоя, делай с ней, что хочешь.
тебе уже все сказали.
тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.