Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
Модератор
KIA10:
А тот же Тибурон - "одна ночь - одна герл". Т.е. каждому - свое)

Да заепывать начинает на след день. Надо менять. Фигуры разные, жопы разные. Ченьч ченьч...
Модератор
Brissen:
Уникальные бабы: в попу дают, в писю - ни-ни.

А узбечки лучше? Письку хоть в клочья разнеси. В рот не возьму shock
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Я не знаю - со среднеазиатками не затевал.
Но в индонезию бы сгонял, в принципе.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
В ПТТ столько таких студенток порахатся на уикенд

У меня другая инфа. Красивые редкость. Чел который филку подогнал, год в Патайе жил, то же самое говорит, надо по барам искать, а на Волкине отстой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 01:07)

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
А узбечки лучше? Письку хоть в клочья разнеси. В рот не возьму

Странно, почему у меня еще 20 лет назад брала? cool Еще сама спросила:"Что тебе сделать?" От наших уже тогда этого было не дождаться.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Но в индонезию бы сгонял, в принципе.

Посмотри на эту https://www.youtube.com/watch?v=uop5vsy9qfw По моему русского алешу под каблук загнала.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
в индонезию

Кстати у меня первая любовь и "нитакая" была по отцу индонезийка по отцу - такая сука! Демка красивая, типа вся такая няша а на самом деле манипуляторша еще та!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Красивые редкость. Чел который филку подогнал, год в Патайе жил, то же самое говорит, нодо по барам искать, а на Волкине отстой.

Хз, что в Тае, но в Камбодже да - красивых мало.
Думаю, выебу-задрючаю, как Пол Пот Кампучию, а оказалось, что и дрючить-то особо не кого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 00:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
По моему русского алешу под каблук загнала

Смотрел давно - похоже на то.

Модератор
Lucky:
По моему русского алешу под каблук загнала.

Он украинец кажется. С Донной своей счастлив. Лучше гондурасить на Бали чем в Москве joke
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Смотрел давно - похоже на то.

Мне он в предложке вылез, но по моему я смотрел видос другого блогера про эту пару и там он аленит конкретно, а баба видно что манипулирует.
Модератор
Lucky:
У меня другая инфа. Красивые редкость. Чел который филку подогнал, год в Патайе жил, то же самое говорит, нодо по барам искать, а на Волкине отстой.

По барамэто для ебли и только. Это надо шизиком быть, чтоб для жизни из ПТТ притащить. Там 95 процентов бап с фаланами ибутся.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Он украинец кажется. С Донной своей счастлив.

Алени "счастливы" и со славянками бывают. Но потом "что-то идет не так"(с) cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Думаю, выебу-задрючаю, как Пол Пот Кампучию

Не вышло из тебя Пол Пота! laugh

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Это надо шизиком быть, чтоб для жизни из ПТТ притащить

Это очевидно cool
Модератор
Lucky:
Это очевидно

Не всем. Там Гё европейские тысячами живут за железкой. В моём кондо с десяток было. Да и наши некоторые им дома в Исане покупают laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon,
Я про обитателей данного форума говорю, а аленяк всегда хватало. На АВД любимая тема "стоит ли жениться на морковке?" cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 05:21)
Модератор
inzhener,

Предупреждение за хамство! В следующий раз будет бан!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Не вышло из тебя Пол Пота!

Увы. Кастро пока выходит.

Lucky:
На АВД любимая тема "стоит ли жениться на морковке?"

Разделы АВД про баб - вообще аленьи загоны.
Иногда там еще возмущенные бабы появляются - помню, в кубинском была несколько лет назад. Когда я троллил местных "ебарей-террористов", меня терпели, но когда трольнул ее - полетел в бан. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Мне он в предложке вылез, но по моему я смотрел видос другого блогера про эту пару и там он аленит конкретно, а баба видно что манипулирует.

"Жизнь русского и тайки", где она у него типа массаж делает?
Имхо, нездоровая это тема, когда твоя баба других дядь руками мацает.
Модератор
Brissen:
"Жизнь русского и тайки", где она у него типа массаж делает?
Имхо, нездоровая это тема, когда твоя баба других дядь руками мацает.

А когда папиломы на лобке срезает за деньги здоровая тема? Или прастигоспади мазок из уретры берёт?
Массажист это просто работа. Ассистентку проктолога которая шприцы подаёт, вазелин, бинт, попутно заглядывая в зад потому что работа такая - тогда ваще растрелять надо?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 августа 2019 в 10:49)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
А когда папиломы на лобке срезает за деньги здоровая тема? Или прастигоспади мазок из уретры берёт?

Хрен знает - я в такие тонкости не вдавался.

tiburon:
Ассистентку проктолога которая шприцы подаёт, вазелин, бинт, попутно заглядывая в зад потому что работа такая - тогда ваще растрелять надо?

Подавать и трогать - немножко разные темы.
Модератор
Brissen:
Подавать и трогать - немножко разные темы.

У меня тетка в квд не раз трогала. Перчатки надела, фигульку для взятия мазка распаковала и вперёд. Проверялся я после Тайланда на всяк случай. И что теперь её за это грохнуть, если она врач высшей квалификационной категории? Так эт я просто проверяюсь а больных то явно надо за член потрогать или за яйцы. Где там болит хрен его знает. Не Бриссен, тут ты не прав.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 августа 2019 в 13:49)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen, Фидель Кастро жив! Фидель Кастро живее всех живых! ☺ Brissen, Дай угадаю, она написала что-то типа: как вы смеете трахать кубинских баб, ну ка быстро к ноге родных РСПшек! Да еще добейтесь! ☺ Я когда начал про тайско-филиппинских жен интересоваться, ровно такая-же х*йня началась. Несколько баб и еще и алени подвывали. Я им не стал адресно отвечать учитывая их численный перевес, а просто написал:смешно смотреть на батхерт неликвида, вызванный появлением здоровой конкуренции. Заткнулись ☺ Brissen, Да не, я про мужа индонезийки. Есть другое видео, где видно какой он алень. Но "Жизнь русского и тайки" тоже алень, она у него вечно в смартфон втыкает. И что-то он еще говорил типа "тайки очень независимые, их нельзя жестко строить". Я после тог... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 15:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты