Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Какая разница, у кого тетка дядек за члены трогала, - если нравится, что твоя баба других мужчин руками мацает, то ок.
Мне не нравится.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
как вы смеете трахать кубинских баб, ну ка быстро к ноге родных РСПшек! Да еще добейтесь!

Примерно так. Еще, мол, свои не дают, потому за тридевять земель трахаться ездят.
А я просто взглянул с другой стороны: свои настолько опротивели, что приходится за тридевять земель трахаться ездить.

Lucky:
Есть другое видео, где видно какой он алень

А, может быть, - я несколько видосов там таких глянул.

Lucky:
щас думаю мож все-таки попробовать?

Попробуй, или стройную тебе найдем.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
А я просто взглянул с другой стороны: свои настолько опротивели, что приходится за тридевять земель трахаться ездить.

Я окончательно понял что с нашими не хочу уже даже знакомиться. То есть иногда знакомлюсь на автомате, инстинкт не пропьешь cool , но потом такая брезгливость появляется...
Brissen:
Попробуй, или стройную тебе найдем.

Пробуя с тайками не отказываюсь от кубинок! smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Пробуя с тайками не отказываюсь от кубинок!

Составь график и дегустируй.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Составь график и дегустируй.

Дегустируя на билетах разоришься) Надо очень годную выбрать, чтобы как минимум три месяца визы не зря прошли joke А подегустирую я лучше среднеазиаток в Мск понаехавших)
Кстати ты вроде говорил кубинкам РВП не нужно? С филкой был такой гимор, ну я понял что сливать ее буду, поэтому даже не начинал оформлять.
Модератор
Lucky:
Пробуя с тайками не отказываюсь от кубинок!

Это когда в подвале Дювиля за 40 куков тогда да. А сюда вести. Вы по Испански говорите? Как показалось мне на зачаточном уровне инглиша говорят только путас и гиды. А тыкать каждый раз смартфоном в лицо есть зашквар.
Lucky:
С филкой был такой гимор, ну я понял что сливать ее буду, поэтому даже не начинал оформлять.
Ничо моя второй раз рабвизу получает и не жужжит joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 16:39)
Модератор
Brissen:
Какая разница, у кого тетка дядек за члены трогала, - если нравится, что твоя баба других мужчин руками мацает, то ок.
Мне не нравится.

И мне не нравится. Но боюсь что любая годная, даже Кубинка услышав что то вроде - бросай свою работу нах потому что мне не нравится. Пошлёт вас.
Модератор
Lucky:
а щас думаю мож все-таки попробовать?

Союз Мьянма, Лаос. Прям вот как намазано в Тайланде?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Вы по Испански говорите?

Фигня, научусь) Когда надо я быстро учусь. Инглишем до филки за 20 лет 2 раза пользовался, когда в Европу ездил, а она приехала и ничего, вспомнил. Теперь раз в год практикую, когда в Финку езжу. А сегодня хотел вспомнить какое-то слово и не могу, потому что особо не надо ну типа и нах) И потом пусть сама русский учит. Филка в этом плане ленивая была, выучила только одно слово: х*й! laugh И бегала за мной по квартире, крича :х*й, х*й! и пытаясь меня за него ухватить laugh Но технике секса учиться нифига не хотела, а мне тупой вагинальный секс в миссионерской позе надоел давно!

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Союз Мьянма, Лаос.

А чем они лучше?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Ничо моя второй раз рабвизу получает и не жужжит joke

Так для этого работать надо или можно справочку приобрести? На сколько рабвизу дают?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
если нравится, что твоя баба других мужчин руками мацает, то ок.
Мне не нравится.

Просто надо понимать, что массаж не имеет никакого отношения к сексу. Это типа парикмахер.

Мон не хотела идти учиться на массаж. У нее в роду считалось табу трогать чужих мужчин. Но без массажа нельзя было выучиться на траволечение, что ей нравилось. И она считала, что никогда не будет трогать своего мужчину, а предстоит всю жизнь других, поэтому расстраивалась.
И логично, что с тех пор как я появился, она очень любит меня трогать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
для этого работать надо

А работодатель должен решать геморрои с квотами, визами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 17:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Кстати ты вроде говорил кубинкам РВП не нужно?

Нет - у нас же типа страны дружат.

Lucky:
Теперь раз в год практикую, когда в Финку езжу

Я туда учиться катаюсь каждые полгода - они же на инглише не говорят практически, кроме челов, которые в транснациональных компаниях работают.

tiburon:
Но боюсь что любая годная, даже Кубинка услышав что то вроде - бросай свою работу нах потому что мне не нравится. Пошлёт вас.

Прецеденты были. Не посылали.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Фигня, научусь)

Надо, чтобы она русскому научилась.
Я, кстати, своей БЖ нашел кубинку-преподшу русского, в свое время. Проблема в БЖ, которая не хотела его учить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Но без массажа нельзя было выучиться на траволечение, что ей нравилось.

А как они между собой связаны?
Я в траволечении сам эксперт, но с массажем связи не вижу.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А как они между собой связаны?

"Факультет herbo и массажа".
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Теперь раз в год практикую, когда в Финку езжу

Я туда учиться катаюсь каждые полгода - они же на инглише не говорят практически, кроме челов, которые в транснациональных компаниях работают.

Куда в Финку или на Кубу?
Brissen:
Надо, чтобы она русскому научилась.
Вот именно, пусть баба подстраивается!


Brissen:
Проблема в БЖ, которая не хотела его учить.

Прямо как филка моя. С ленивых толку не будет, это халявщицы типа наших.
Я когда в круизах посещаю русские этнографические деревни и там рассказывают сколько среднестатистическая русская баба по дому трудилась и мужа при этом слушалась , то просто не верится, неужели такое было???? И куда блин все подевалось???
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Куда в Финку или на Кубу?

В финку. Они типа русских пупуасов учат.

Lucky:
Я когда в круизах посещаю русские этнографические деревни и там рассказывают сколько среднестатистическая русская баба по дому трудилась и мужа при этом слушалась , то просто не верится, неужели такое было????

У бабы выбора не было - приходилось слушаться.
Хотя, у мужчин тоже были другие проблемы - посерьезнее непослушных баб.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Факультет herbo и массажа

А, они типа это в универах проходят?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
В финку. Они типа русских пупуасов учат.

Там все почти по английски говорят. А когда теперь поедешь?
Brissen:
У бабы выбора не было - приходилось слушаться.
Хотя, у мужчин тоже были другие проблемы - посерьезнее непослушных баб.

Зато домой пришел, а там уют и лепота. Да они и в поле помогали и на рыбалке. А мне своей первой БГЖ приходилось червя на крючок насаживать, сама не могла, визжала дико! smile
Модератор
Lucky:
Так для этого работать надо или можно справочку приобрести? На сколько рабвизу дают?

Конечно надо. Ониж сюда за этим и прилетают, за работой где можно получать втрое против Филиппин. А в Москве вчетверо. Рабвиза Российская чёта около 9 месяцев. Потом надо выехать и въехать.
KIA10:
А работодатель должен решать геморрои с квотами, визами...
Вот это вот русских говноэмплоеров ни касается. Нянек хотят в основном бабы. Но платить такс агенству и за тикеты и прочее не хотят нивкакую joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 23:52)
Модератор
Lucky:
Там все почти по английски говорят.

ЧЁ?? shock
Lucky:
Вот именно, пусть баба подстраивается!

Ага, вот так вот взяла и быстренько выучила самый сложный на свете язык после Японского laugh Моя за два года слов 20 выучила.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
И логично, что с тех пор как я появился, она очень любит меня трогать.
Есть такая хрень. При любом удобном случае.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Там все почти по английски говорят.

Как правило, хреново: сказать сколько времени могут, но какой-то диалог вести - уже нет.
Нас-то учит народ из транснациональной компании - они по-английски говорят, а вот обыватели тамошние - практически нет.

Lucky:
А когда теперь поедешь?

Хз - наверное, в октябре. Будут прожект-манагменту учить.

Lucky:
Зато домой пришел, а там уют и лепота.

У меня и сейчас уют и лепота))

tiburon:
Ага, вот так вот взяла и быстренько выучила самый сложный на свете язык после Японского laugh Моя за два года слов 20 выучила.

А почему нет? Вон, в консульстве бабы, которые визы выдают, через полгода уже общаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 00:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты