Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевые Алени

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
1.Эти выходные. ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ. Есть девочка 22 года. Сплю с ней месяца 4 . Живет она от города за минут 40.Вот ничего серьезного с моей стороны нет-только привет и поехали ко мне. Все мои траты это шампунь для нее после всех дел. Короче в плане секса не комплексует. Внешность ангела, но простите за подробности-пока по лицу не дашь пару лещей нету у нее оргазма)и это не легкий БДСМ, а тяжелый-я про усилия для ее оргазма.Я делаю все аккуратно, без следов. Предохраняюсь на все 100 всегда. На этих выходных отдыхал в Бурятии(Байкал).Еду обратно ,она мне написывала в вайбере все выходные- что на следующих выходных она приедет и ждет от меня-привет,поехали ко мне. Мы люди взрослые я понимал,что у нас только постель. Ну и пишу ей в вайбере-чтобы мне не скучно было пришли хоть грудь... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2017 в 18:16)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вчера вот, зашел на Мамбу на несколько минут, полистал первые попавшиеся анкеты теток

И нахрена? (зашел) Бриллиантов на помойке нет. smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,

Меня сайт подначил. В теме Мамба я об этом писал. Приходит сообщение, что какая-то тетя хочет со мной познакомиться, но стесняется. Зашёл глянуть одним глазом, что там за дива-дивная, но вместо красатухи обнаружился нильский крокодил, да ещё и больной на голову.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А, это я здесь писал. Ну не важно.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Возникает вопрос - что альфа забыл на Маскулисте?

Главной целью Маскулиста все-таки является объединение мужчин для борьбы за изменение антимужского правового поля. От произвола государства и феминистских судов не застрахован никто, и альфа в том числе.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
А зачем биться? Баб - много, ты один.

Так я об этом и говорю.Если отдачи от бабы нет - давай,до свидания.Чего время,деньги и силы тратить
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Papa Shango:
объединение мужчин для борьбы за изменение антимужского правового поля

Ну это глобальная цель,эдакий журавль в небе.А более приземленные,локальные цели - просвещение мужчин о тонкостях современных МПО,советы по выходу из непростых жизненных ситуаций.Ну и моральная разрядка,само собой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 15:03)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
К82, Откуда Вы всё о нас знаете? "Вы - РУССКИЙ ШПИОН?!" ☺ Благодарю всех написавших в теме за поднятие настроения. Рикки - респект за арматуру характера! ☺ показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Sea Fighter:
Пока это попытка остаться одному. Ибо стада аленей вокруг носятся, стуча копытами, и если один из них вдруг вывалился из процесса размножения, то никто и не заметит. Селяви.
Как это никто не заметит? Это заметит как минимум та баба, которая осталась без этого вывалившегося, и поэтому тоже вывалившаяся из нормального размножения.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter,

мне нафиг незачем.но других не бывает

Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Спасибо этому форуму, что еще жив; спасибо Вам, обитатели этого убежища, что еще держите оборону. А теперь ловите стенку текста, как я люблю. По теме. Все ниженаписанное является чистым потоком моих мыслей, я не преследую цели кого-то оскорбить/унизить/пропихнуть свои идеи. В своей жизни пробовал раза 2-3 познакомиться, в совершенно разных ситуациях, с совершенно разными девушками. Думаю, очевидно, чем все закончилось (у меня есть парень/я не знакомлюсь/сегодня не та фаза Луны/др.). Последний раз пробовал года четыре назад, незадолго до красной таблетки. С того момента и до сих пор не принимаю никаких попыток. Я прекрасно вижу все сигналы так, как будто мне в глаз лазерной указкой светят, но я иду дальше по своим делам/делаю свои дела (если в универе/на работе/в магазине). Я не... показать полностью...
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Raptor:
Да, я мог бы быть счастливее, будь у меня спутница жизни.

Большинство форумчан стало счастливее избавившись от спутницы жизни, а вы думаете, что с ней счастливее станете..
Будьте осторожны, берегите то, что имеете.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Raptor:
это должно пройти годам к 30

Надежды юношей питают! smile2
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Centurion:
Мой рабочий день с 8 утра до максимум до 13.остальное время я занимаюсь проектами или решаю форс мажоры в других сферах ну или поспать часик приехать.Везде у меня замы жесткие и заинтересованы в %.Все развивал сам,сниал корону и вставал к примеру на краны-пиво лить.Я за 2016 год прочитал,прослушал 265 книг по бизнессу.Прошел 2 обучения-экономика и бух."

"Бизнес это такая штука когда ложишься спать молодым. а просыпаешься - старым"
отсюда ,смотреть с 12:30
youtube.com/watch?v=Yr0Y0VC6b6I

сам с этим столкнулся, крутишься как белка в колесе ,а жизнь проходит мимо, некогда остановиться и спокойно подумать и расслабиться.

Centurion:
Но раз в 10-14 дней я отрубаюсь от усталости.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты