Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бомбит чего-то...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Познакомился дней 8 назад с женщиной 27 лет . Ходил на свидание 3 раза (постоянная подруга уехала + она 1 ногой на выходе-демоверсия заканчивается). Общаемся с 27 летней мессенжерами . Все 8 дней пытается продавить в мелочах) . Даже заочно. ☺ Между 1 и 2 свиданием просила шкаф ей собрать, который она купит на следующие выходные... Знакомы были часа 4-8… Уже знаю ее двух бывших пихарей заочно…тьфу пл@ть простите… ☺ При встречи , через день ей сказал: Нет. Рановато она такие просьбы в мою сторону озвучивает про шкаф. Реакция ее мне не понравилась. Но это были мелочи… Была ревизия по работе2 дня, с 8 утра до поздней ночи. Что в первый , что во второй день разогнулся и сел покушать в 18 вечера. Ручки, ножки не чувствую. Да и” мозг оставил на остатках товара”. Она эту всю си... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 21:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Выебать её жоско.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Centurion:
Заявляет : Я к тебе вечером приду, ужин с тебя. Оценю твои кулинарные способности….

Даже не знаю, что сказать... Тут леща мало будет...
Свари ей пюре и отвари сардельки. Прикинься аленем, поимей ее, а потом можно уже и леща давать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да может не надо принимать её слова так буквально. Заигрывает баба, проверка кулинарных способностей только повод, на самом деле цель визита поэпаццо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 22:01)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Кот Сильвестр:
Свари ей пюре и отвари сардельки

Да даже жалко после таких слов и 200 рублей тратить...
Ну я чего-нибудь придумаю до воскресенья ..
Рикки-Тикки-Тави, Очень охота так сделать,леща прописать.Но интуиция подсказывает огребусь...еще та истеричка

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Кот Сильвестр:
а потом можно уже и леща давать

при мысли об жареной рыбке облизнулся (только пришёл,ещё не ужинал)

насчёт кулинарных способностей-угости её белковой пищей из мягкого горлышка.(всегда готово,всегда при тебе) smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2017 в 22:16)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Centurion:
Бомбит страшно…

Значит еще не до конца приняли таблетку. Принцип открытой двери. Да и мстить - низко. Я бы даже такую секосить не стал, чревато. Что-то бабье совсем очумело. А вот если бы она предложила починить шкаф за хороший ужин (который сама б сделала, что маловероятно) - тогда без проблем. А так бабца с завышенным ЧСВ, ей все должны, а она никому ничего не должна.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
А если она увидит, что кулинарные способности слабые, и засучив рукава состряпает нехилый ужин? Вдруг это она, та самая?
Надо в холодильник закупить ингридиентов, но прикинутся аленем - сварганить какую то закусь.
Нормальный бабец, увидев нехитрую снедь, попричитает для вида и тут же, увидев, что можно угодить мужчине, займется своими прямыми обязанностями.
А если пожрет то, что есть, но ничего готовить не будет, выипать и забыть.
Так что проверить реакцию можно. Все таки на словах они могут молоть что угодно, даже пытаться типа прогнуть, но надо в деле смотреть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да может не надо принимать её слова так буквально.

ok +

Centurion:
Бомбит страшно…

Это Вы зря. Ежели бабца ничё, я бы разогрел в микроволновке пиццу, ну или заказал и присунул сцучке. А там видно будет. smile Я лично на речи ТП, которую собрался просто отыметь, вообще не обращаю внимание. Мало ли собак лает на улицах. evil2
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Да к сожалению сложно описать,как она все это преподносит.Эмоции не передать в переписке.
Дело в том ,что она СДС...во всяком случае очень показалось.
А может я погорячился хз...
Отпишусь после выходных.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2017 в 23:37)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Отпишусь после выходных.

Заинтриговали... evil2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
мое имхо:
Леща не давать. В рот дать.
Суши или лапшу в коробочке или роллы заказать. Ток НЕдорогие! smile
Потом послать.
К себе на хату не водить.Для этого дела, снять кв. на сутки. Слишком "умная" шкура.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Она вам дает задания-просьбы как по классике матриархата
Вы их игнорите, но совет прост начните сами эти задания давать в вежливой форме.
Придумывайте их. Нужно обязательно начать бабу о чем-то просить, заставить шевелить жопой делать для вас что-то.
Это и есть проверки женщин. Та которая годна будет стараться делать, угодить. А не годная ныть, искать отмазки, показывать эмоции. Это и есть результат - в утиль
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Имхо, тут два варианта.
Простой - сливать овцу тупую. Раз она не может сообразить, что за первые часы знакомства чем-то нагружать банально невежливо, то о чём тут говорить вообще?
Второй - если охота проучить мадам. Ставишь в жесткий оценочный фрейм. Типа, с тебя бутылка вина на ужин, причем нормального, посмотрю, как ты разбираешься в спиртном. При негативной реакции - резко оборвать контакт и уйти из зоны досягаемости на пару дней. Если не прибежит сама - тем лучше.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Это по-нашему, ату ее)) праведное возмездие за шкаф и ужин))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Centurion:
она 1 ногой на выходе-демоверсия заканчивается)

Это ржака, ты молодца laugh Держишь руку на пульсе ok

Centurion:
Между 1 и 2 свиданием просила шкаф ей собрать, который она купит на следующие выходные...
Знакомы были часа 4-8…

Хренасе она резвая! laugh


Centurion:
Уже знаю ее двух бывших пихарей заочно…тьфу пл@ть простите…

Сама тебе рассказала, или ты попросил её об этом? shock

Centurion:
Тяжело нам камрады с бабешками, когда их прочитываешь на раз

Ничего страшного нет! Лучше так, чем быть оленем и хавать все их закидоны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Centurion:
Но интуиция подсказывает огребусь...еще та истеричка

Так вот тебе и ответ! Скажи что ужин готовить для неё не будешь. Можешь выебать и всё. И пусть сама решает что делать и по пустякам пусть тебя не отвлекает. У тебя есть чем заняться. И вообще, пусть идёт жрать в иное место. Ты не столовка, а она не специалист чтобы оценивать твои кулинарные способности.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Второй - если охота проучить мадам. Ставишь в жесткий оценочный фрейм. Типа, с тебя бутылка вина на ужин, причем нормального, посмотрю, как ты разбираешься в спиртном. При негативной реакции - резко оборвать контакт и уйти из зоны досягаемости на пару дней. Если не прибежит сама - тем лучше.

Как вариант очень даже хорошо! ok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Раньше бабам давали стирать сраные трусы (руками). Правда не знаю, на какой день знакомства. Если постирает, то годится в жены. Может перед ужином устроить стирку?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 03:04)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
А чего ,купи все готовое разогрей к ее приходу.Главное сучку хорошо напои ,что там она любит из алкоголя и анально покарай))))Меня когда моя РСП немного бесить начинает своими нравоучениями и просьбами взять ее замуж иппу ее в зад)))Внезапно)))Главное ей может понравится и подсядет на твой член,потом сама будет бегать)))Анально жестко покарай!))))

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
LIEBHERR,

Главное чтобы потом заяву ментам не накатала за изнасилование. Тогда пиши пропало. Безопасность должна быть превыше всего, особенно инстинкта размножения cool
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Иван_Чк:
Сама тебе рассказала, или ты попросил её об этом?
Неа сама.Мой опыт говорит,что почти они все с придыханием о бывших говорят...я считаю это не уважение к мужчине.
Я в жизни только троих встречал,кто про бывших молчал.И с 3 у меня были отношения больше 2-4 лет.Совпадение кстати только сейчас в голову пришло...
LIEBHERR:
бесить начинает своими нравоучениями и просьбами
Вот такая же ситуация только за 8 дней)
P/S я уже несколько советов подчерпнул от камрадов. Спасибо.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Как придёт с пустыми руками, сострой удивлённую рожу и спроси :"Не понял, а продукты где? Раз с меня мои кулинарные способности, значит ты должна была продукты принести или ты обычная халявщица?".
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Seregas:
А вот если бы она предложила починить шкаф за хороший ужин (который сама б сделала, что маловероятно) - тогда без проблем[/quote
Если Каралеве даже в голову не пришло предложить мужчине женскую услугу за нужную ей мужскую работу то она явно из тех , что должны быть счастливы и больше никому ничего не должны .
За хороший ужин купить её на раз может и получится . Ни для чего другого кроме траха не пригодна .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
я считаю это не уважение к мужчине.

Именно так! ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты