Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бомбит чего-то...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Познакомился дней 8 назад с женщиной 27 лет . Ходил на свидание 3 раза (постоянная подруга уехала + она 1 ногой на выходе-демоверсия заканчивается). Общаемся с 27 летней мессенжерами . Все 8 дней пытается продавить в мелочах) . Даже заочно. ☺ Между 1 и 2 свиданием просила шкаф ей собрать, который она купит на следующие выходные... Знакомы были часа 4-8… Уже знаю ее двух бывших пихарей заочно…тьфу пл@ть простите… ☺ При встречи , через день ей сказал: Нет. Рановато она такие просьбы в мою сторону озвучивает про шкаф. Реакция ее мне не понравилась. Но это были мелочи… Была ревизия по работе2 дня, с 8 утра до поздней ночи. Что в первый , что во второй день разогнулся и сел покушать в 18 вечера. Ручки, ножки не чувствую. Да и” мозг оставил на остатках товара”. Она эту всю си... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 21:49)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Lucky:
Мне молодая девушка 24 лет с упругой попой за 15К в месяц предлагала встречаться, куда нафиг!

Lucky:
Бюджетненько. Может ее в Москву пригласить?

Неа . Скорее мутненько . Абонемент оплатишь , а количество и особенно качество услуг - под большим вопросом .
В таких делах оплата только сдельно - премиальная , имхо .
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
John Smith:
Она упоротая

Ну такую и даром не надо, а если будут адекватные за эту сумму, то я готов cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
warspite:
В таких делах оплата только сдельно - премиальная , имхо .

Ясен пень по результату joke
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Нахера нах Centurion,наххер тему создал? Нам до пиз.ды на твой шкаф и 8 дневное знакомство! Пипец пля...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Artur1976, Приемлимо,когда дефектоит в юбке пытается залезть на шею незнакомому человеку ?
В ветке минимум 2 моих сообщение,чем это закончилось.Я все описал.Там трешак.
http://www.masculist.ru/forum/thread8368-4.html
и
http://www.masculist.ru/forum/thread8368-6.html
Если я бы позволял такое,и не читал такой цирк сразу от женщин,то и был бы калоразвод со всеми вытекающими,как у Вас.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 08:25)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Centurion,

ОГОНЬ, ФЕЕРИЯ!!!!! laugh в таких случаях говорят "зато будет что в старости вспомнить)"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты