Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Душевные фотографии женщин из российских деревень, в которых всё по-настоящему

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
http://fishki.net/2379550-dushevnye-fotografii-zhenwin-iz-rossijskih-dereveny-v-kotoryh-vsyo-po-nastojawemu.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Не знаю, что тут душевного, но я увидел, что бабцы реально вырождаются. Лично наблюдал такую 21-летнюю, симпатичная девка за 2 года превратилась в жирную свинью.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Страшные. Тенденция, причем, всемирная: каждое поколение страшнее предыдущего. Или у меня уже с возрастом либидо падать начало?
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
У нас училка сельская интереснее!

""

""

Учительница из амурского села участвует в фэшн-марафоне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 09:44)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Brissen:
Или у меня уже с возрастом либидо падать начало?

Скорее, не с возрастом, а из-за нервов.
Но там реально особо некому штырить, даже молодые девочки не айс.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
По мне так "коровы обыкновенные"..ну или "лошади" с плохими зубами.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жуть . Такие страшные , тёмные , облупленные дома . У меня покойная бабушка и то лучше дом содержала . А тут современные бабы - живут в таком сраче , и ждут , что приедет прЫнц и сделает всё красиво заберёт из этого всего в город на всё готовое . Зато чуть что - мы "самостоятельные и независимые"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 12:36)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Есть мнение что кто смог давно сбежали а остались те у кого не хватает.... ну а пожилым людям и бежать некуда... Я когда по любительской археологии ездил то попадал в деревни где даже вода-только мутная из полуобвалившегося колодца, за продуктами ходят с тележкой в ебеня, зимой с санками... Администрации поселения и района предлагают только переселяться в дома престарелых....
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Raspizdyai:
Не знаю, что тут душевного,

Даже жалко их немного, ведь о красоте ни одного намёка. cry
Наверное красивый внутренний мир yeap
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Саня Хантер:
Есть мнение что кто смог давно сбежали а остались те у кого не хватает...

Покрасивше сбежали, конечно, потому что смогли в городе пельмень свой продать. Поэтому в городах бабцы покрасивше. Только рожать отказываются - тесно там. А те, кто остались в деревне - не могут, потому что со здоровьем хреново (тут и алкоголь, сигареты, питание в основном со своего огорода, т.е. - неполноценное). К тому же остервенели, смотря зомбоящик и сидя в интернетах.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Raspizdyai,

Со здоровьем я бы поспорил, в городах они ещё хуже себя истаскивают а питание с огорода самое здоровое если это конечно не территория Припяти... На сомом деле если фотографировать город и деревни в районе то просто в городе больше баб и больше красивых а в деревнях очень плохо с работой, безумно плохо и потому и косметики меньше и одежда проще ну и я сам свидетелем был как в деревнях где работы нет едят макароны по флотски с консервами и это считается огромной удачей+хлеб из автолавки... Вот и толстеют..... правда в городах у моих друзей-приятелей жёны особо рожавшие тоже начинают толстеть очень активно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На фото уродин я не увидел. Обычные телки - не красавицы, но и не крокодилы. С такими можно мутить.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Три последних сожительницы были из деревень. Одна, правда с рублевской деревни. Не умеют готовить толком, не то что вести хозяйство. Дома находится долго не могут, нужно тусить.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Посмотрел на фото. Нормальные девки. Лучше епнутых москвичек и прочих современных фемин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Не знаю, что тут душевного, но я увидел, что бабцы реально вырождаются.

ok + Из того, что доводилось наблюдать по губерниям, в сёлах остаются лузерши, все мало-мальски ипапельные везут свой пельмень в город продавать.

Brissen:
Или у меня уже с возрастом либидо падать начало?

Думаю дело всё же не в "либиде". smile С малолетства жруть "химию", ипутся, курять и пьють всякую гадость, откуда там красоте взяться, если она уже на генном уровне "пропита-прокурена-проёпана"? nok
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Бросилось только нищета и соотв. все при нем. В общем страх Божий.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
https://youtu.be/iynIaSvueIQ
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Обычные не накрашенные женщины. Открытое лицо - не в маске из химии. Вот и воспринимается автором, как "душевность".

Ваша училка из села во втором комменте не особо отличается красотой, просто, накрашенная и удачные ракурсы выбраны.

Как по мне отличная подборка была бы, если возрастных женщин убрать из нее.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
На фото уродин я не увидел. Обычные телки - не красавицы, но и не крокодилы. С такими можно мутить.

тоже сказал бы -бл...и обыкновеные которых каждый день видешь...
kuler, 45
Россия, Москва
kuler
Репутация: 30
В отпуске
почти все там по пьяни зачаты, страхота
жаль девок, им жить со всем этим..(
kuler, 45
Россия, Москва
kuler
Репутация: 30
В отпуске
4 фото с краю жжет
в розовом х знает чем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 14:44)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai,

В российских деревнях одни старики,старухи да алкаши остались.Красавица в сарафане с коромыслом и косой до пят - это картинка из очень далекого прошлого
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В российских деревнях одни старики,старухи да алкаши остались.Красавица в сарафане с коромыслом и косой до пят - это картинка из очень далекого прошлого

Ну так нация вырождается. Раньше человеческий ресурс брали из деревень - теперь здесь брать нечего.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
-В фотографиях особенно в групповых меня удивляет__а где все мужчины?те что их содержат и ростят?а насчет молодости как в песне __Молодость портящийся товар.а что они еще могут предложить?многие и пирогов не умеют печь.я ж тебе не кухарка.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
почувствовала себя Клаудией Шиффер...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Да вполне нормальные женщины, просто без косметики или минимум. Это на городских тонна штукатурки и если отмыть удотина настоящая cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты