Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабьи запросы и реальность

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
муж обманул чтобы завоевать, а теперь хочет все переиграть (финансы) ))))) | 12.10.2017, 15 ☺ 14[4259296973] Когда я познакомилась со своим мужем я была помолвлена, мой бывший жених был настоящим мужчиной, полностью содержал нас, а я свою зп что называется на шпильки тратила. Мой муж начал активно за мной ухаживать, присылал по 101 розе домой или на работу с курьером, дарил духи за 7 тысяч (девушке которая не его и ничего не обещает), золото дарил, говорил, что я самая-самая, он всю жизнь такую искал и лучше меня нет. В итоге я ушла от жениха к нему, предварительно поговорив с мужем, что во-первых мы в ближайшее время женимся, потому что я уходила человека с которым готовилась свадьба, а во-вторых финансово будет так, что я свою зарплату трачу на себя, а он обеспечивает семью, нормально о... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
А как вам вот этот "шедевр" из анкеты на СЗ ОЖП 39лет,мордашка симпотная Все про себя знаю. При молодом и подтянутом теле - взрослый мозг... вполне неплохое сочетание:)) "НЕ НИЩАЯ:)))) Интересуют только постоянные отношения с приятным мужчиной от 35 лет:)) Мне нужен не спонсор, а мужчина который будет помогать мне быть всегда красивой и счастливой, халящики, нищеброды, умники не интересны. Мне не 20 лет я знаю во сколько мне обходится моя красота. Итого: мне нужен не потребитель а созидатель. Да, и мне никто ничего не должен. Колхоз дело добровольное. Не согласны с утверждением, идите дальше. я чайлдфри!!! Дорогие женатые мальчики за 50.... На что вы надеетесь когда пишите мне??? Ну чем вы мне можете быть интересны???? неужели вы думаете, что на сайте нет мужчин до 40, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 22:08)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel:
Дорогие женатые мальчики за 50.... На что вы надеетесь когда пишите мне??? Ну чем вы мне можете быть интересны???? неужели вы думаете, что на сайте нет мужчин до 40, спортивных, одиноких, да если даже и не очень.... Но они, а не вы интересны!!! Пишите своим ровесницам, или дамам замужним или лишенным мужского внимания!!! А мне не интересны ваши старые задницы, бесперспективные в плане отношений, и жадные в плане подарков:)

расстрелять голой при всех!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel,

Йух пойми что она хочет laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк,

Мне больше всего понравилось вот это
Aristotel:
халящики, нищеброды, умники не интересны.
laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel,
А мне это laugh ok


Aristotel:
я чайлдфри!!!

Aristotel:
бесперспективные в плане отношений, и жадные в плане подарков:)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк,

Самое интересное то,что на анкете у неё дофига виртуальных комплиментов и подарков от ОМП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Самое интересное то,что на анкете у неё дофига виртуальных комплиментов и подарков от ОМП.

Не перевелись долбоёбы и алени на земле русской. Тяжело, гнетут они землю родимую. Позорят весь род мужской!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Блин, какая разница, какие там запросы, - зачем это смаковать?
К правам мужчин оно отношения никакого не имеет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen,

Поржать, не более laugh

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Не перевелись долбоёбы и алени на земле русской.

Ввести бы налог на аленизм. Бюджет государства распух бы от таких деньжищь,да и алени призадумались бы.
Всё таки наказание рублём быстро прочищает мозги
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Ввести бы налог на аленизм. Бюджет государства распух бы от таких деньжищь,да и алени призадумались бы.
Всё таки наказание рублём быстро прочищает мозги

Да как это сделать? Вон сколько ТП сидят в правительстве. Кто их туда закинул? Мужья-алени, любовники-алени.... правительство самое первое будет страдать от этого налога.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Aristotel:
Aristotel:
халящики, нищеброды, умники не интересны.

Халявщик ты Ленька, оболтус (с)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Да как это сделать?

Может начнём собирать подписи,мол народная инициатива для блага родины joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

проще отменить алименты

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Может начнём собирать подписи,мол народная инициатива для блага родины

Нам сначала надо набрать объём в виде приличного количества людей "МД". А потом что-то делать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк,

О,я придумал!
Надо эту идею озвучить на очередной прямой линии с Президентом.
Сказать ему мол я знаю как быстро и по крупному пополнить бюджет страны. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
О,я придумал!
Надо эту идею озвучить на очередной прямой линии с Президентом.
Сказать ему мол я знаю как быстро и по крупному пополнить бюджет страны.

Так это только на месяц другой гешефт принесёт в казну страны! Потом все @лени поймут что им быть не выгодно и на "МД" придут. А это уже невыгодно правительству laugh Да и ОЖП будут дико страдать laugh
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel:
умники не интересны
Сама говорит, что на неё клюнет только дурак :)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Да и ОЖП будут дико страдать

Они могут и революцию устроить. Революция 1905г и началась с бунта голодного бабья.
Это вам не терпилы-мужики evil2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
Сама говорит, что на неё клюнет только дурак :)

ok smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Это вам не терпилы-мужики

Всё, хватит! Хватит быть терпилами! Для этого и появился "МД"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 23:23)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Малыши до 35, я не педагог, не обучаю, и нет, мне не надо делать одолжение, предлагать мне услуги ваших молодых тел, у меня все хорошо и без вас!!!"

в таком возрасте ей на голодный молодняк только и расчитывать)

Рикки-Тикки-Тави,

Берут))))шурыгу же взяли в жены)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2017 в 05:25)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Aristotel,

Объявление обычной шлюхи, которая делает вид что она не шлюха и не продается .
Торговаться в 39 -самомнение не адекватное , явно завышенное .
Мужчина в 40 лет , выберет себе в худшем случае до 35.
Таких сразу в черный список помещаю . Даже не троллю ...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Assyrian:
Торговаться в 39 -самомнение не адекватное , явно завышенное .

Это ещё ничего.
Есть анкеты 45летних с такими запросами,что и 20летка не придумает.
Типа после 40ка женщина становится мудрой, разборчивой и точно знает что ей нужно smile2
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Aristotel,

неадекватное состояние - подойдет только для молодых со спермотаксикозом . Обычный мужчина в ту сторону даже не посмотрит .
Нормальные бабы в этом возрасте - давно и плотно за мужем . А неликвид - все старается и надеяться , как 10 лет назад быть востребованными.
Дуры - что с них взять .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты