Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3058 дней назад
Nikolaj, Мужские игрушки сближают. К нам в страйкбольную команду Женщина пришла, сына привела. Попросила взять, ребенок без отца растет. Что там произошло не знаю... Типичный приме...
3058 дней назад
ЕвгениЙ, Будем бороться в судах, но допускаю проигрыш, учитывая статистику. Значит в ручном режиме буду воспитывать. В суде хотя бы по максиму выбью гарантированное время.
3058 дней назад
KilleX, KilleX, А может все номера в ЧС, интернет - в полный игнор. Чтобы она вообще не имела возможности связаться? ☺
3058 дней назад
Парень только не влезай под статью я тебя очень прошу
3058 дней назад
Ха-ха-ха, ставлю на Domain1c ☺ , или ББПЕ ☺ Ха-ха-ха, Ждем результатов забега ☺
3058 дней назад
Оптимально, чтобы он жил с тобой, но то, что уже перечислил, заслуживает уважения. Если будет жить с БЖ, то рано или поздно твоего сына будет воспитывать другой мужчина
3058 дней назад
Виталий3, Максимум что можно сделать - это вид, что помирился, адски отодрать во все места и послать на йух. Но лучше вообще не видеть и не общаться. Известно же давно. ☺
3058 дней назад
Парни, делаем ставки!
3058 дней назад
саша прости меня не могу жить без тебя вернись домой пишет через Интернет СМС,...
3058 дней назад
Nikolaj, Спасибо за совет. Я считаю, что основное направление прозревших Аленей в дальнейшем воспитании детей именно в воспитании МУЖЧИН. Так можно исправить будущее поколение. Хорошо...
3058 дней назад
KilleX, Парень а может еще раз помиришься? А ? ☺
3058 дней назад
звонит со всех номеров мне которые не в ЧС, просит прощения и чтоб я вернулся
3058 дней назад
Все толково, молодец! Глыба!
3058 дней назад
Врач всё правильно вам сказал. Собирайте вещички, а РСП оставьте аленям, коих и так в множестве. Добро пожаловать на территорию разума. В ранней стадии прозрения могут быть качели. Зато дальше в жизни...
3058 дней назад
Итак, парни. Я избавился от Аленизма сам, интуитивно, просто делал, что хотел. Единственное ограничение - внутреннее убеждение, что поступаю верно. Все остальные мнения - в топку. Значит направлени...
3058 дней назад
А все от безнаказанности этой "онажематери"! Если б знала, что за раззявленную пасть она со всего размаху получит в рыло, заткнулась бы, как миленькая. Тут ещп одно неприятное свойство баб прослежив...
3058 дней назад
для сравнения [ссылка]
3058 дней назад
Romantik, заявлянеи она на меня уже писала, полуггодом ранее, когда я ей щулкнул, тоже довела и сама спровоцировала. Хорошо мент знакомый был, за вискарь и конфеты закрыл "бытовуху...
3058 дней назад
Приходилось много общаться с таджитско-узбекским контингентом пока занимался стройкой дома. Встречались интересные персонажи, с несколькими женами, хотя большинство молодых с одной и кучей детей. Кста...
3058 дней назад
То, что всего лишь дверь сломал, а неё лицо, скажи богу спасибо. Эти милые зверюшки могут довести до крайности.
3058 дней назад
мне даже врачь сказал "собирай вещи от туда и беги без оглядки"!
3058 дней назад
Romantik, именно))))))))))
3058 дней назад
ЕвгениЙ, ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
3059 дней назад
Так ведь это наш боксёр! Я прав?
3059 дней назад
Очередное подтверждение тезиса о том, что камбэки до добра не доводят. ☺