Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3149 дней назад
аналогичная ситуация. Нереально бросить курить.
3149 дней назад
SergeySh, Проконсультируйтесь с юристом - стоит ли записывать на себя ребёнка вообще, пусть родится, тест сделаете и запишите. Ато ведь если запишите на себя а он не ваш, бжиха с вас але...
3149 дней назад
А я не могу отказаться от мяса. Люблю вкусно поесть.
3149 дней назад
lexan, ага я не давно путину статейку отправил, они к федеральным приставам, те звонят мне писец тебе готовся, статья о контроле трат аликов бж
3149 дней назад
Я пользуюсь иногда. там просто опытные дувушки и сами все сделают.
3149 дней назад
Касатик, Мне тоже юрист сказал, что пока думать рано. Анализ неродившегося делать стремно, ребенок ни в чем не виноват, можно его повредить. Потом в частном порядке для себя сделать ...
3149 дней назад
В петиции все комменты однообразны : пресечь , закрыть , насильники , извращенцы , педофилы , шовинисты , ущемление прав женщин и детей . Факты подтасованы . Кому-то припекло .
3149 дней назад
Парни, так я ж написал, что инициатором разводы быть не хочу. Банально, но мне это не мешает.... Чеки для того и собираю, чтобы в суде сказать, что обеспечивал ребенка. ОЖП пока затихла, ребе...
3149 дней назад
KilleX, Периодически ☺ а сколько их еще будет .
3149 дней назад
Grey Beardan, Вот и я о том же!
3149 дней назад
Grey Beardan, На сей момент - ждать ,что будет, отслеживать ситуацию. Может, дальше ничего и не сдвинется. Чего тогда штормовать? Будем чрезмерно активничать - может быть хуже.
3149 дней назад
Grey Beardan, Да вообще ничего нет, окромя бабьей истерики. Нет, на официальном уровне ничего не последует. А вот пойдет дурная молва и на каждый роток не накинешь платок. У нас же народ ка...
3149 дней назад
Столько нового узнал после того, когда трахнул ее и сказал что не хочу быть с ней. Что они во мне не нуждались, что я им не нужен был никогда. Что у меня в жизни будет все х*ево, мне нужна простая дав...
3149 дней назад
Betonolom, Есть 5 вопросов: 1) Чей ребенок на видео? 2) Что изображено на мониторе вообще непонятно, почему все заретушировано? Ладно лицо ребенка, но почему замалевано видео? ...
3149 дней назад
Съездил, отодрал во все дырки и в рот даже, дособрал вещи и ушел. Пацаны сейчас приехали за мной. Спросила че я приезжал, сказал чтоб яйца освободить. Кончил на пузоDomin1c,
3149 дней назад
Существуют три типа хронического гастрита. Гастрит А (атрофический) - вероятность возникновения ЯБЖ минимальна, т .к. слизистая при этом как бы "высыхает". Гастрит В (гипертрофический) - здесь возни...
3149 дней назад
Энди Раздолбаев, [ссылка] на само видео там нет, есть ссыль на эту страницу: [ссылка] , а уже на странице ссылка на ролик.
3149 дней назад
Romantik, Поправлю : до исполнения ребенку 3х лет . Есть и исключения - если ребенок инвалид 1 группы - возможно продление содержания бессрочно в течение жизни ребенка , если инвалид -...
3149 дней назад
Grey Beardan, Скорее всего, дальше петиции дело и не пойдёт, но вот шумиха поднимется. Эту ересь уже в соцсетях форсить начали, а народ у нас наличием собственного мнения зачастую не страдае...
3149 дней назад
Камрады, а где там это видео? что-то пробежал по ссылкам - не нашел. Может, не там смотрел?
3149 дней назад
Касатик, На развод сразу после рождения ребенка подать может только жена. Закон прямо запрещает мужу разводиться в период беременности жены и до достижения малышом 1 года. После разв...
3149 дней назад
Треш . Ни в коем случае не камбечить ☺ Можно у нее денег попросить в долг на доверии на 5 лет ☺ Обосновать : "Ведь настоящая женщина все сделает для любимого" . Сольётся сразу .
3149 дней назад
До 20 го века существовала семейная рента, это када женщины не работали а сидели няньчились с тритулидами (детьми) и бабло огребал Мужчина с расчетом на всю семью, Но ''благодаря'' ярым активистка...
3149 дней назад
ЕвгениЙ, На самца! Парень начал яйца предъявлять,гордой и независимой!
3149 дней назад
SergeySh, Я помню мне в армии на стрельбище чуть барабанную перепонку не вырвало, когда я не тем боком к автомату повернулся. Он стреляет тихо только под определенным углом. А вообще, зд...