Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3058 дней назад
Оптимист, Касаемо видео - хоть оно, как мне думается, и не имеет отношения к Крылову, но это действительно ни в какие ворота не лезет. Я подозреваю, что это просто постановка, провокация, од...
3058 дней назад
KilleX, Ну ху..ли,гордая! Всё сама,ты же ей не нужен!
3058 дней назад
KilleX, Ну,теперь тебе чей совет ещё нужен? Смотри,следующий "советчик"-патологоанатом! ☺
3058 дней назад
Newsmaker, Это капитализм, детка. Тут все со всеми в контрах. Что не отменяет взаимной выгоды и сотрудничества. Вас почему-то не смущает на порядок большая зависимость от США "коммунистическ...
3058 дней назад
Камрады! Дело серьезное и сидеть сложа руки нельзя! Своей пассивной позицией мы только подтвердим все обвинения. 1) Необходимо сделать статью и интервью - с подробным описанием событий с Крылов...
3058 дней назад
Newsmaker, Абсолютно согласен с Иваном.
3058 дней назад
Энди Раздолбаев, Там есть видео, на котором отчетливо видно, как некий мужчина растлевает маленького ребенка. Видео сделано на аймаксе? И чей ребенок на видео?
3058 дней назад
Виталий3, Модель нынешнего общества состоит из 90% как бы нормальных, 5% тов это злодеи (злодеи-следствие порочной культуры) 5% праведники. Обычное мировоззрение ''нормального'' ...
3058 дней назад
Grey Beardan, Там не только скриншоты, но и видео, которое явно снимал педофил и на видео видно, что растлевают маленького ребенка. Если фото - фейк, а видео не про того человека,...
3058 дней назад
Для реализации интересов населения, нужно чтоб подперло с низов, чтоб зажравшийся ''элитарий-либераст'' отдуплял что население в теме и дурить голову лживыми обещаниями уже затруднительно. Поэтому...
3058 дней назад
В случае отсутствия дохода у плательщика алиментов – судебные приставы производят ВИРТУАЛЬНЫЙ расчёт задолженности, из расчёта СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ зарплаты по России - АБСУРД !!! Для начала, пусть выдадут ...
3058 дней назад
Матриархат-это следствие нечеловечных типов психики, коррупция тоже является следствием нечеловечной психики. Нечеловечные типы психики это когда индивиды живут в угоду своим инстинктивным позывам (че...
3058 дней назад
Ликбез для мужичков-лопушков которых причесывают бабешки манипуляторши и которые пресмыкаются перед бабами в поисках гдеб ''шишку'' запарить. Как рулить баблом, Какие права а не обязанности в реал...
3058 дней назад
Матриархальный бюджет в семье это тухлое дело парни. Как правило телка в таких семьях презирает собственного мужа с неким отвращением. И естественного трах-тибедоха и уж тем более оргазмированием для ...
3058 дней назад
От матриархата к человечности. Глобальный сценарий. Матриархальное бабье лобби-это оружие геноцида против собственного населения через институт семьи [ссылка] силу того, что в Гос думе как бы Российс...
3058 дней назад
Ярлык настоящести (" Настоящий мужчина";-) специально приклеили к мужчинам как к рабам, настоящий-это прилагательное, поэтому современные бабо-рабы с пеной у рта доказывают свою настоящесть. К бабам...
3058 дней назад
В период с 1955г-по 2015 Россионские метелки (бабы) по сильно заниженным официальным данным убили около 200 000 000 миллионов зародышей, результат бабьего ''воспитания'' в однополых семьях (без от...
3058 дней назад
Положим я и дура,Но у меня фигура,Хорошенькая попкаИ талия вполне.Завидуйте все мне!Мне нафиг интеллект!!!Чего-то изучаю,Тупею и скучаю...Мне только бы поржать,Потрахаться, пожрать,О "принце помечтат...
3058 дней назад
skimen78, Мужское движение к человечности, матриархат губителен и для баб тоже, другое дело что бабы этого не догоняют. У баб нет стратегического мышления, они живут по принципу макс...
3058 дней назад
skimen78,
3058 дней назад
Есть категория бабешек для ''украшения''-это как запонки на рубахе (для понта) ваза с цветами от которой в общем конструктивного толка особо и нет. Эти метелки, эдакие мурки-гламурки жить привыкли...
3058 дней назад
Мужчинам, как выбирать соратницу (а не гирю на ноге) для жизни и реализации своих целей. Рассматривает ли вас бабешка как личность либо ей важна ваша атрибутика и статус замужней манипуляторши чтоб по...
3058 дней назад
И так парни, если хотите поскорее закончить с матриархальным разводиловым, то заходите во все соц сети (одноглазники, фейсбук, контакт) и кидайте материалы Сани Бирюкова в виде коротеньких тезисов, чт...
3058 дней назад
Муж и жена из Новокузнецка сдали в полицию портфель с миллионом, стоявший у подъезда В Новокузнецке (Кемеровская область) супружеская пара обнаружила у подъезда портфель с миллионом рублей и с...
3058 дней назад
От ЦБ потребовали отчитаться за инвестиции в экономику США Руководство Банка России должно прийти в Госдуму и отчитаться за вложения в гособлигации США (US Treasuries). Об этом заявил депутат ...