Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3015 дней назад
Alexx82, "В Швейцарии за четыре тысячи евро любого желающего отправляют на тот свет" [ссылка]
3015 дней назад
Касатик, чет я без секса, без радостей кулинарий таких мыслей не имею
3015 дней назад
Касатик, И правильно. Его не бывает. Я и не верил никогда. Нет, сделать себя самому можно - красивое здоровое тело и более-менее хороший достаток. Но не более.
3015 дней назад
_Andrew_, Вот! Почему не разрешают эвтаназию - я не могу понять. Это преступление - заставлять человека отмучиться до конца. Зачем?
3015 дней назад
John Kramer, Alexx82, Меня итак судьба секса лишила, если я сейчас себя ещё и кулинарных радостей начну лишать, то это будет совсем труба. Я перестал верить в селфмейд когда уз...
3015 дней назад
ЕвгениЙ, угу как то не интересно продолжать жить растением. имхо если не можешь сходить в сортир-- пора освобождать хату. кстати большинство неходящих так считают.только культу...
3015 дней назад
John Kramer, Достаточно примера президетна этой компании, который рекламировал ее тем, что сам ел ее продукты. Итог - в 44 года отъехал в страну вечного сна от рака кишечника.
3015 дней назад
Alexx82, тут можно походить может в какие больницы, чтобы наглядно было видно что случилось с теми кто ел из макдональдса,если не веритьcя на слово кому то то же самое по ра3врату (...
3015 дней назад
ЕвгениЙ, Вот это вряд ли. Спокойно засыпать не получается частенько даже в USA, когда там казнят через инъекции. Иногда побочки бывают такие, что клиент никак не может отъехать в иной м...
3015 дней назад
Касатик, Если будешь их посещать - точно загнёшься, без вариантов.
3015 дней назад
Касатик, так может надо перестать жрать все подряд, лучше уж свой бутерброд хотя бы убрать шансы на появления сосудистых,рака соответственно жизнь продлится так и так получается чт...
3015 дней назад
Alexx82, я понимаю, что все равно, но уйти хочется не так,чтобы это был очередной гемор для всех (ментов, соседей, похорощиков), а спокойно заснув от передоза (нужное количество лека...
3015 дней назад
ЕвгениЙ, Друг, тебе уже будет все равно )) И твой неприглядный вид тебя вряд ли будет парить. Это как вариант. Если сумеешь точно подобрать такое лекарство, которое отправит тебя быстро ...
3015 дней назад
John Kramer, Вовсе нет, у меня наоборот очень ровная, спокойная жизнь без эйфорий и депрессий. Есть любимое хобби - пишу индюшатину (не очень правда успешно). Обожаю посещать всякие обжо...
3015 дней назад
Alexx82, это столько гемора, кровищи, мозгов по стенам, неприглядный вид, работы правоохранителям, если не сразу найдут, то вонь и разложение, что пипец, да и хоронить будут в закрыт...
3015 дней назад
Маскулист, Ту печально все, да... Все мы такие бодрые - мол, проживем в одиночку отлично - пока относительно молоды и есть здоровье. А вот когда его не станет... Вариант: объед...
3015 дней назад
Cheshirskiy, гыыы, пока ты с видеокартой мерз, я в новой куртяшке щеголял))))) мои родители также думали, что деньги откладывают на учебу и на свадьбу. также пропали деньги, ко...
3015 дней назад
ЕвгениЙ, А я себе в 18 лет на этот вклад купил новую видеокарту и то добавлять пришлось :) Изначально бабушка моя планировала на эти деньги мою свадьбу сыграть :) Наивные.
3015 дней назад
Касатик, всего 30 лет,время есть все поменять наложить руки это самое простое у вас депрессия,негатив и т.д.
3015 дней назад
Подкинула мне собеседница спич от Морены Мораны: [ссылка] осталось на это лишь ответить: "[ссылка] смотрю на это чудо природы и думаю – а ведь и она рано или поздно станет сукой…" Ага.... ...
3015 дней назад
в монастыре в старости позаботятся лучше чем какая то жена или дети которым сейчас старики родители только мешают
3015 дней назад
плюсую, ликвидная недвига - самый лучший вариант, у меня так сейчас мать моей женщины живет, пенсия плюс сдает свободную однуху в Москве, получается шоколадно) а в накопительные игры с государством...
3015 дней назад
С нашей экономикой откладывать деньги, даже под процент, не вариант. Лучше копить и вкладывать в недвижимость. А на пенсии сдавать. Но увы не все могут такое позволить...
3015 дней назад
Ссылка от подружки с припиской "Смотри, что пишет прыщавый школьник!" > "Статья Д.Лычковского "8 ножей в спину феминистки" > Комментарии под статьей > А.Никонов "Конец феминизма. Чем женщина от...
3015 дней назад
Есть некие программы в духе "Защити старость". Сам я пока их пристально не изучал, но друг-убежденный холостяк ещемесячно кладет на счет в рамках этой программы около 20-30 т.р., чтобы к старости на...