Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3045 дней назад
Alexx82, Контролировать самому свою жизнь, свои ресурсы, свою женщину, своих детей.
3045 дней назад
Питерский, Понятно. Очередное бла-бла-бла очередного строителя баб с железными яйцами (по Михаилу Н.).
3045 дней назад
Alexx82, А зачем вы за них говорите? Говорите за себя. ☺ Мало ли что невозможно с точки зрения отдельно взятого человека с перфекционистскими взглядами, обычные люди просто делают что...
3045 дней назад
Питерский, Я не говорю, что они не дают им жить. Я говорю, что они не дают им заводить нормальные семьи и воспитывать полноценно детей. Что это невозможно в рамках этой системы. Нет, не...
3045 дней назад
Новость то хорошая , на самом деле! Чему она могла детей научить? Новрсть хороша.
3045 дней назад
Питерский, верно только если "для начала" заменить на "изначально" что еще более редко чем просто не быть аленем.
3045 дней назад
Alexx82, Для начала не быть дойным аленем, которого имеют во все дыры, для подавляющего большинства не выполнимая задача, понимаю, но надо к этому стремиться. Только слабаков душит матр...
3045 дней назад
Питерский, Хорошо, расскажите всему честнОму сообществу в таком разе, КАК правильно воспитать детей в условиях удушающего матриархата? Даже остановимся на меньшем: КАК хотя бы иметь...
3045 дней назад
Alexx82, Я уверен в том, что вероятность не встретить старость одиноким никому не нужным стариком при наличии правильно воспитанных детей значительно выше чем если таковых нет вообще, г...
3045 дней назад
ТС тебя посадили на эмоциональный строгий ошейник. даже если что то и будет дальше -- это будут отношения хозяйки и болонки. тебе оно надо ?
3045 дней назад
имхо паренек-- трольчатина обыкновенная забавляется тут.
3045 дней назад
Маскулист, Вообще чисто теоретически можно обойтись без немощи в старости, если заниматься спортом и следить за собой. Есть старички - в 85 лет дадут форы молодым офисным хомячкам... ...
3045 дней назад
KilleX, Ну, почему же! Вовсе нет.. Ты сам будешь себя винить, и ненавидеть за это. Годика через полтора-два...
3045 дней назад
Питерский, А вы, вероятно, свято уверены в том, что если у вас дети, то без помощи не останетесь, да? Вам рассказать, сколько на свете одиноких стариков и старух, у которых есть дети, н...
3045 дней назад
Alexx82, Я проходил в жизни этапы когда мне казалось, что мне хватило бы социальной подачки. Но потом понял, что да, тем у кого отказали руки ноги и чего уже страшнее голова, то им о...
3045 дней назад
timondr, Не мало )) Мне хватило бы.
3045 дней назад
Echo, лично знаю что это не работает даже в москве всего что возможно добиться-- на уровне подачек и издевательства. да чего то можно добиться ( но вот кто будет добиваться если ...
3045 дней назад
Маскулист, Полностью согласен. А почему бы уже не подумать тем кому уже за 50 создавать обители-артели мужских совместных дел. Причём эта артель может быть разновозрастной. Понятно ...
3045 дней назад
schopenhauer, Это абстинентный синдром. После сверхдозы эндорфинов.
3045 дней назад
Здравствуйте все на долгие лета! По теме этой я думаю что каждый мужчина, с опытом семейства или нет, неважно с каким результатом. Может и обязан САМ для себя подготовить и устроить СЕБЕ самодост...
3045 дней назад
KilleX, Наденьте голову.
3045 дней назад
Я вернулся к ней. Вы меня будите венить наверное... Трясина
3045 дней назад
schopenhauer, Никакой сказки-ты все себе навыдумывал. Какие свободные отношения? Ты похоже в корне не понимаешь, что это такое. И не шло ничего к сексу, тебе померещилось. Просто когда ей ...
3045 дней назад
Если увлекаетесь лазерами и лазерными системами, то пишите в личку, дам совет что стоит брать, а что не стоит того.
3045 дней назад
Идея очень хорошая. Но опять же подчеркну, изображение должно проецироваться на вертикальную стену и над головами людей, но не как не сверху вниз!!! Но одно дело проецировать нейтральное изображение, ...