Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3054 дня назад
такое есть и в России: называется социальный патронаж и служба социального обеспечения, услуги по уходу, уборке, готовке, закупке лекарств возможны как за счет клиентов (родственников), так и за счет ...
3054 дня назад
мысли о суициде вредны для здоровья, смысл жизни всегда есть, достаточно захотеть прожить больше ста лет, и заниматься этим, всё остальное детали, вариантов бесконечное количество
3054 дня назад
Есть такая пословица - "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах!" На любые планы жизнь отвечает непредсказуемостью. Заводить жену и детей только для страховки немощи в старости - нерац...
3054 дня назад
Идея крутая!
3054 дня назад
Виталий3, Прекрасно, просто прекрасно. Лучше и сказать нельзя!
3054 дня назад
Была у меня одна знакомая.. Влюбилась в парню.. До одури... Но взаимности не было... И бегала за ним. Жила в домах напротив. И машину на его место ставила и на гулянки напрашивалась. И комплименты ...
3054 дня назад
DeWalt, Вот и я о том же, это гребаное влияние ожп на здоровый мужской организм. В одном фильме про первобытное племя увидел такой момент, молодой парень спрашивает старого - З...
3054 дня назад
Виталий3, вот, такой интересный момент. Почему-то, всегда, ещё со старшего школьного возраста, как-то инстинктивно я очень-очень боялся влюбиться по полной... Даже думал и страдал "почему ...
3054 дня назад
ЕвгениЙ, Да это я к тому, что кое кто и так живет в каких то там непонятных розовых мечтах, а мужчина должен трезво оценивать ситуацию. Исходя из одного только этого мужчина должен с...
3054 дня назад
Виталий3, тоже самое, что и с браком. женщину все поздравляют и желают счастья, даже если в десятый раз замуж выходит,а вот мужчине парни сочувствуют, да еще и от жениха можно усл...
3054 дня назад
Завязывайте с обсуждениями способов отъезда в мир иной. Думаю никто из вас не хочет отъезда любимого и полезного сайта в бан на территории РФ по желанию Роскомнадзора. По теме скажу так - в каж...
3054 дня назад
Newsmaker, Вот такое видео посмотрел на днях. По моему в тему [ссылка]
3054 дня назад
Маскулист, увы, да, если он не обладатель кристальных нравственных устоев, конечно. Речь о товарно-денежных отношениях, никаких чувств, одна выгода. Хотя, даже с родными детьми всяко бывает,...
3054 дня назад
Мать вообще не понимает, что сын - личность я уж не говорю про что-то мужское. Она делает из сына кастрированного котика который будет греть ее ноги и мяукать- потому что ей так удобно, для себя ро...
3054 дня назад
Современный человек получил от неандертальцев депрессию и табакозависимость ❋ ❋ В 2010 году учёные впервые заговорили о том, что человек умелый (Homo sapiens) некогда скрещивался ...
3054 дня назад
Чиновникам разрешили выкупать официальные подарки Закон, разрешающий муниципальным чиновникам выкупать подарки, полученные на протокольных мероприятиях, подписан президентом и опубликован на оф...
3054 дня назад
Про ренту рассказываю? Лучше эвтаназии, да и тема же за жизнь, а не способы ухода из нее. Договор ренты предполагает определенные риски, без юриста его составлять не стоит. Рента возможна как в ви...
3054 дня назад
Убивший пациента белгородский врач предстанет перед судом В Октябрьский районный суд Белгорода направлено уголовное дело бывшего врача-хирурга Ильи Зелендинова, избившего до смерти пациента. Об...
3054 дня назад
Можно еще спросить у Онотоле, что он думает по этому вопросу. Ни семьи, ни детей у него нет, а возраст уже солидный. Он умный - у него IQ складывается из IQ самого Онотоле, IQ его бороды и IQ его ...
3054 дня назад
Мда.. Начали за здравие, а кончили как обычно. Позитивней товарищи!
3054 дня назад
Ну и молодцы. Неплохо применяют знания языка. ☺ ☺
3054 дня назад
в Европе разрешена эвтаназия ,с комфортом и гарантией ☺
3054 дня назад
Smart, Приятнее кому? Смело могу завери вас - что если умирать будете долго и мучительно, то абсолютно любые родственники будут думать "хосспади, когда же ты сдохнешь...".
3054 дня назад
Newsmaker, Я не про Швейцарию. Не думаю, что одинокий старик в преклонном возрасте сможет добраться до Швейцарии.
3054 дня назад
Маскулист, Согласен, пока здоровье будет, при условии, что есть где жить, то всё будет хорошо, можно читать книжки, развиваться и т.д. А потом, когда здоровье закончится... тут я вижу т...