Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
ВСЕ бабы - ОДИНАКОВЫ!

Rogeras:
Мир изменился, и бабы изменились вместе с миром.

Не видите противоречия в своих высказываниях?
В патриархальном мире киргизов - бабо ведут себя, как и положено - хотят взамуж, детей, семью.

И, кстати, в Москве - не ассимилируются, а сегрегируются. Вот Вами ответ, ЧТО БУДЕТ, когда матриархаровцы вымрут естественным образом. Произойдет мирная смена социумов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky, Я типа новое смотреть хочу. Тем более, искупаться еще. В Шанхае не получилось: пляж грязный какой-то, а китаезы сами даже не плавают, а тупо сидят на пляже, бухают и бутылки там же кидают. Lucky, Сначала да - камбек-таки (хотя, в принципе, и не совсем камбек - расставание-то по объективным причинам было). Демка неплохая, но я был готов к исходу, а тут уже 3-й год демка продолжается и продолжается. Нет, пару раз одернуть надо было, конечно. Lucky, В отношении баб - моногамный. Стран - полигамный. ☺ Lucky, Не все, но таких полно: единственный вариант - это перебирать. Потому я камбек и принял, в свое время, что было тупо лень искать, спрашивать знакомых, перебирать. jestem dobrykot, Это у всех неевропейцев - даже у ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Совершенно верно. ...
Только изоляция. Только замыкание на муже.

По такому рецепту наблюдал вполне себе НАШУ семью, у знакомого. Полно замыкание на муже. Причем - сознательное. Специально с ним на эту тему консультировался.
Модератор
KIA10:
И Карелия тоже, ибо с трофеями там тоже напряженка. только разве щуку поджеркать

Вот оказывается кто в Лахденпохье, в Ладожских шхерах всего моего щукаря повыловил smile

Lucky:
То же что у меня с филкой! Меня терзают смутные подозрения что они там все такие! Жаркий климат, страна 3-го мира, поэтому ленивые и все пох!

Полмира вообще то таких. Шесть неграс сидят на карачках и пьют ром весь день, смотря по ящику футбол. Маньяна!
Пять Кхмеров висят в гамаках весь день и втыкают в селлфоны. Апаньха......etc
jestem dobrykot:
Для филипинок это по ходу - НОРМА

Угу. Дарлинг, стоп токинг плиз! Моя любимая фразу. Особенно с утра. Ненавижу утро блеать!

Модератор
Brissen:
Стран - полигамный.

Посоветую. Куала Лумпур. Окрестности. Пещера , петронасы фотки
Потом в Индонезию на Яву. Борободур, вулкан если нравится. Бали. Поплавать и домой.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen, То есть ты хочешь сказать, что Европу ты видел абсолютно всю? ☺ Я был 6 раз в Финляндии в 5-ти городах, в Голландии в Амстердаме, Гааге и Делфте, в Лондоне, в Нормандии, на Мадейре, в Испании, в Палермо, на Лесбосе ☺ , в Таллине, на Саарема, в Литве в Паланге и на Куршской косе и я считаю что я не видел почти нихрена ☺ Brissen, А представь как в моем возрасте тупо лень, после того как уже тысячи наперебирал! DmiDon, Я в принципе тоже так всегда стараюсь делать, но они долго не выдерживают и сваливают. А у знакомого какой стаж семейной жизни и жена какого года рождения?tiburon, Походу они все такие( Я со своей встретился с чуваком который мне ее подогнал и женат на ее сестре.По Москве покатались, в Якиторию сходили Они с сестрой... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
DmiDon:
В смысле, 100-150 т.р. для Москвы это типа деньги?
Реальный (а не из депутато-сказок) средний и массовый доход мужчины в Мск 40-45-50 тр в мес.
4ёх месячный доход- это разве ничтожно мало??? shock
Американы, у них АВТОМОБИЛЬ давно рекомендуют покупать за сумму равную половине (0,5) годового дохода.
Серьёзное, долговременного пользования имущество, за половину дохода, у людей которые уж точно умеют считать лавэ и знают как это лавэ, им достаётся!!
А трата на дырку сопоставимого по затрате ресурса, на получение этого бюджета, признаётся малозначимым и неважным? sad
Я чего-то явно в этой жизни не понимаю..
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Brissen:
Да, именно.
А то, бывает, вроде красивая, а такая аура, чтоли, мерзкая, что все опадает. Даже кукла лучше.)
У меня аура и послевскусие неприятное чаще всего даже от просто общения с "южанками" : Ростов, Краснодар, Лугандония и прочий Крым. У них даже мыслительные процессы и поведение, от "средне-нормальных" людей, очень сильно отличается, наглость, хабалистость, невоспитанность, много слов парпазитов и много прочих недостатков nok

Brissen:
Мне Костница понравилась, кстати.
Так то- да, интересное место)) Для общего развития посетить, как и Вокин стрит- стоит joke
tiburon:
Угу. Дарлинг, стоп токинг плиз! Моя любимая фразу. Особенно с утра. Ненавижу утро блеать!
Она может кроме того что филипинка, ещё и ЖАВОРОНОК? joke Я вот сова, и с утра пистеть много и ни о чём - даже если заплатят, вряд ли смогу)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
То есть ты хочешь сказать, что Европу ты видел абсолютно всю? smile

Нет, был в Испании, Чехии, Польше, Германии, Великобритании, Финляндии, Австрии.
Но хочу экзотики, покупаться, купить для коллекции что-нить, ну и если баба попадется, то паркуа бы и не па (хотя, в принципе, на разовый перепихон и европейку можно).

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
jestem dobrykot:
Ростов, Краснодар, Лугандония и прочий Крым

Ну с рашенбабами уже давно все ясно.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Испании, Чехии, Польше, Германии, Великобритании, Финляндии, Австрии
уот кстати не припомню откровений за качество доступность и ньюансы тамошних дам-с smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
уот кстати не припомню откровений за качество доступность и ньюансы тамошних дам-с smile

А ведь я и про них писал, правда, немного!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, вы про статьи или "в рамках всеобщего общения"?
вот честно не припоминаю sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
вы про статьи или "в рамках всеобщего общения"?

На форуме.
У меня первая баба вообще была испанка, например. Но вообще с европейками немного пересекался, да и с русским отношаться они не особо хотят, как правило, хотя на разовый перепихон, в принципе, рассчитывать можно.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
У меня первая баба вообще была испанка, например.
ухты мы вышли из бухты! ok
у меня еще остались эратические фантазии на тему отношений с испанками laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
jestem dobrykot, Я это в нулевых заметил, когда на Мамбе с регионами эксперементировал, в центральных и северных тогда еще попадалось много неплохих, а в южных сплошные хабалки. Помню был в Астрахани на рыбалке, снял одну, а я потом в круиз из Москвы собирался, выкупил одноместную каюту и поменять ее на двухместную уже нельзя было. Она говорит:"Возьми меня, я так хочу в круиз, что готова на полу спать!" И такая демка была в начале, еще в Астрахани, пакеты тяжелые у меня в супермаркете перехватила и сама до машины несла. Ок,взял, купил ей место в четырехместке в трюме, она притащила оттуда матрас и положил ее на полу. Так она такую рожу недовольную состроила и так себя вела, что мне ее даже ни разу за круиз трахнуть не захотелось! В последний день почуяла что я ее выгоню и снова ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
у меня еще остались эратические фантазии на тему отношений с испанками laugh

У испанца жена хороша и нежна,
Поцелуй ее сладок, как мед,
Но испанский клинок и остер, и жесток,
И без промаха сталь его бьет.

Голос милой испанки звенит, как ручей,
В благовонной купальне ее,
Но клинок ее мужа целует больней,
И смертельно его острие.

Он лежал на земле в наползающей мгле,
Умирая от ран роковых,
И промолвил он вдруг для стоящих вокруг
В тихой горести братьев своих:

– Братья, вышел мой срок, мой конец недалек,
Не дожить мне до нового дня,
Но хочу я сказать: мне не жаль умирать,
Коль испанка любила меня.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, я кончил и закурил
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Вот во Вьетнаме и покупаемся с экзотикой smile

Главное, в Уонгби не ехать, - мне печень жалко.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, таки серьезно - оно стоило потраченых лет или не стоит даже пробовать и портить нервы?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Главное, в Уонгби не ехать

А что там?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Главное, в Уонгби не ехать, - мне печень жалко

В городе Хуйе (не забудьте название!) самые красивые девушки. И годные невесты.
У меня знакомец взял оттуда жену, и гордится.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
А что там?

Там мои коллеги котлы монтируют.

Anthony Marv:
таки серьезно - оно стоило потраченых лет или не стоит даже пробовать и портить нервы?

С европейками? Можно, но длительные отношения едва ли возможны. А вот чисто перепихон или просто что-то ненапряжное - да.

KIA10:
В городе Хуйе (не забудьте название!) самые красивые девушки. И годные невесты.

Название немного настораживает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:

Голос милой испанки звенит, как ручей,
В благовонной купальне ее,
Но клинок ее мужа целует больней,
И смертельно его острие.

Васёк в земле, муж в тюрьме, а тёлка в шоколаде. Классика.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Там мои коллеги котлы монтируют.

Споят?)
KIA10:
В городе Хуйе (не забудьте название!) самые красивые девушки. И годные невесты.
У меня знакомец взял оттуда жену, и гордится.

О Хуйе ть! laugh Фото жены в студию!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты