Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завалили боевого аленя

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Флорида. Автомобиль с семейной парой и тремя детьми паркуется на месте для инвалидов, нарушив ПДД, тк не имели на это право. Глава семейства на пару минут отлучился в супермаркет.
Прохожий предъявляет претензии по поводу парковки женщине, оставшейся в машине. Муж выскочил из магазина и толкнул прохожего. Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства. У полиции округа претензий к нему нет.

Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.


https://youtu.be/9nFtxkJ7ywg
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ne_tvoi:
нежелания (сужу по окружению) граждан защищать государство, в котором они расходный ресурс.

Sea Fighter:
Но местным боксерам по переписке это бесполезно объяснять. Уровень диалога - "дедушкины максимы в каждый дом".

Мне вот кстати интересно, господа, а что вот такие товарищи в частности Котег и окружение нетвоего делают в этой стране которую они не хотят защищать, в которой они рабы и т.д? Пиздовали бы себе в Европу или Омерику и жили бы там счастливо. Или что? Они кроме как в совке никому не нужны? Или там их уровень жизни не будет настолько отличен от других, и в результате они станут серой массой или вообще быдлом над которым они сейчас смеются?

Если есть желание убежать то умения быстро бегать не хватит, надо еще умение выживать, потому что убегать надо будет куда нить в тайгу.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

И кто же я или мой друг? Имена фамилии, биографии? Я мусульманин и алкоголь не пью. Ты на каком основании уже второй раз приписываешь пьянство мне? А даблкея ты лично знаешь?
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey:
Мне вот кстати интересно, господа, а что вот такие товарищи в частности Котег и окружение нетвоего делают в этой стране которую они не хотят защищать, в которой они рабы и т.д? Пиздовали бы себе в Европу или Омерику и жили бы там счастливо. Или что? Они кроме как в совке никому не нужны?
Других вариантов, кроме как свалить, или молча жрать дерьмо у Вас не имеется?
Если мне будет лучше в другой стране, я буду жить там, без соплей о родных березах. В данный момент я выбираю вариант остаться здесь, но это не делает меня защитником яиц вротенберга и не обязывает меня носить розовые очки. Кто желает умереть за то, что "нашему царю показали фигу" и готов оправдывать свое бесправие местом проживания ("родину не выбирают, сынок") - флаг в руки.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
И кто же я или мой друг? Имена фамилии, биографии? Я мусульманин и алкоголь не пью. Ты на каком основании уже второй раз приписываешь пьянство мне? А даблкея ты лично знаешь?

Твой "камрад" даблкейка бухает пиво каждый день, минимум литра три. Уже до импотенци допился, он сам про это рассказывал. smile2

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Sea Fighter:
Уровень диалога - "дедушкины максимы в каждый дом".
Тут речь о разных уровнях самозащиты. "Дедушкины максимы" полезны при самозащите себя, или небольшой группы лиц, от такой же самостоятельной группы лиц. При защите государства, в целом, они бессмысленны.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

А значит ли это что я пью?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Я прямо представил если с вашими рассуждениями вас в 1941 - "Успешно убежали и ассимилировались."
Против государства бессмысленно.
Ой они же сильнее, атомныя ракеты и танки.
Давайте открывать баночки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 11:11)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR,
Камрад.
Вы все правильно говорите.
Но это все без толку, к сожалению.
Дауну не объяснить ничего.
Над ним можно просто смеяться, как над конченным. Вот и все smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Твой "камрад" даблкейка бухает пиво каждый день, минимум литра три. Уже до импотенци допился, он сам про это рассказывал. smile2

Твои данные мой говнистый друг уже давно устарели как по пьянству так и по импотенции. Прикинь?

А то что у тебя Русский неродной это уже давно известно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 11:14)

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR, Некорректно сравнивать теплое с мягким. Войну СССР и Германии, в прошлом веке и возможную современную войну РФ, например, с Китаем. Я понимаю, за что шли воевать ТЕ люди. Причин воевать за одних оккупантов, против других, сейчас, я не вижу.
Вообще, это показатель дирижируемого раздрая, в обществе, когда практически любая тема легко скатывается в противостояние людей по глобальным вопросам, вместо обсуждения конкретики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 11:20)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne,

Я б посмеялся, но это не смешно. Это - наши товарищи? Все одобрямс - идеи и поведение котика? Мужчины - они должны быть только за свою шкуру, моя хата с краю ничего не знаю?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR,
Безусловно нет. Это мрази, дискредитирующие ресурс.
Но управы на них нет. Попустительство сверху.
Что мы можем сделать в этой ситуации?

На жалобы реакции нет, админских прав нет. А бомбить не имеет смысла.
Только угарать над долбоебами.
Скоро тут будет нечего делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 11:18)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

ЭТУ страну населяют потомки ТЕХ людей, только отравленные идеями ПОТОМКОВ ТЕХ ОККУПАНТОВ.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR, Эту страну населяют многие. Но сама страна уже не та. И воевали предки нынешних потомков как раз против таких оккупантов и не за такое будущее. Стыдно должно быть потомкам, за просранную победу. Гордиться нечем.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne,

Это иного сорта агитаторы, они не ресурс дискредитируют, а льют идеологию крысиную, индивидуалистскую - и страна не твоя и жена не твоя и не надо противится, а то накажут... И выхода нет. А некрепкие, воспитанные мамками наши сограждане приходя сюда за советом и помощью видят пример для подражания. Интеллигентное хамство, пространные речи.

Что руку помощи протянут советчики такие? Вот вместо монолита мы и получаем стену из кизяка. Которую толкни, она и посыпется.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

Вот в этом вопросе каждый сам за себя - мне есть чем гордиться в тех делах, которые я делал. И мне не стыдно за то что я живу в этой стране и являюсь потомком ТЕХ людей. И если доведется защищать эту страну, то выступлю в первых рядах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR,
Так и есть.

Крайней степени эгоцентризм и антропоцентризм. "Мне на все плевать, после меня хоть потоп". Они и предадут в любой момент, и пнут лежачего, и продадутся. Такие ОМП даже опаснее баб. "Что для меня хорошо, то истинно". Чисто бабские установки.

Естественно, мы не можем объединиться.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR,
ZealotMR:
Вот в этом вопросе каждый сам за себя
Да. Не вижу повода для склок, это лишь высказывание своего личного мнения.
Возвращаясь же к теме, хотелось бы иметь не только право и почетную обязанность защищать страну, но и ЗАКОННОЕ право защищать себя и близких, в этой стране.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ресурс - несомненно уникальный и нужный инструмент, как скальпель. Но вопрос в чьих он руках? Ведь работает он с мозгом всех кто получает отсюда информацию.

И я хочу сказать, не верьте и не равняйтесь на анонимных шайтанов, льющих вам в уши ересь - страна не ваша, женщины не ваши, вы рабы, вы слабы.

Нет!!! Это ваша страна, ваши женщины и ваша жизнь и только от того как сами вы установите порядок на своей своей земле будет зависеть будущее ваше и ваших детей.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

Уважаемый камрад к вам лично у меня нет никаких претензий. И рад что нет причин для разногласий. Сила она в единстве многих. Из капель рождается река.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne,

Можем!!!!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

А кто у тебя такое право забрал?
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR, Взаимно! agree Мы тут вообще несколько по другому поводу, как я полагаю).
ZealotMR:
А кто у тебя такое право забрал?
Забрать можно то, что было. На моей памяти законные права защищать себя, близких, свое имущество, всегда были урезаны у частных лиц, в пользу государства. Оправдываться перед госорганами, с их карательным уклоном, за то, что не узнал сперва у нападавшего мотивы, планы, не взвесил равноценность средств нападения и защиты и все это за секунды, думать не о том, чтобы защитить, а о том как бы не причинить нападавшему "несоразмерный" вред - это не право, в моем понимании, а его слабое подобие.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne, Не смотря на то что я не особый приверженец маскулиста, скажу, можно и нужно комментировать те советы с которыми несогласны, потому как некоторые ищут помощи, если им в качестве помощи сообщают, если не твой ребенок сначала брось платить а потом в суд подавай или тебя признали отцом спустя девять лет отлично, теперь с тебя сдерут алики за девять лет. То надо отметить этот вопрос, ибо некорепшие умы могут воспринимать буквально без критики. И так со многими провокационными моментами. К примеру фраза - Кому ствол неположен тот раб. При этом это говорить айтишник-менеджер а не офицер. Получается что он сам тоже раб? Получается собственно что степень рабства в нашей стране каждый для себя определяет сам. Кто хочет быть рабом то и будет. И по многим моментам так... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey,
Проблема в том, что число этих Коть растет. И эти помойники скоро будут тут в большинстве, прям как на АБФ.
Я не вижу смысла в нахождении на ресурсе, где откровенные твари не банятся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты