Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завалили боевого аленя

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Флорида. Автомобиль с семейной парой и тремя детьми паркуется на месте для инвалидов, нарушив ПДД, тк не имели на это право. Глава семейства на пару минут отлучился в супермаркет.
Прохожий предъявляет претензии по поводу парковки женщине, оставшейся в машине. Муж выскочил из магазина и толкнул прохожего. Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства. У полиции округа претензий к нему нет.

Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.


https://youtu.be/9nFtxkJ7ywg
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
опять путаете аффект с самообороной

Самооборона ЛЕГКО может перейти в самосуд. Аффект ли это будет или холодный расчет.
Модератор
Realbst:
собрания ККК

Я не знаю что это?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Я не знаю что это?

Ку клукс клан, видимо))
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Realbst, Если конкретно ВЫ не слышали(что очень странно), то это не значит, что его нет. Например, богомерзкий канал, того же Сардарова, называется: "Дневник хача", потому что его с детства так называли, хотя он ни разу не армянин. Realbst, ЭОПГ - это и есть частный случай ОПГ. Realbst, Я говорю, что не всё так радужно в Американском Королевстве как говорят "либералы" на Эхе Мацы. Оправдание убийства негра за его мнимые гипотетические действия в будущем работает точно по такой же левацкой схеме, что и, например, харассмент: мужчина всего лишь посмотрел на бабу, а она уже обвиняет его в том, что он бы изнасиловал её в будущем. Я вам уже писал, что по этой же схеме можно будет убивать любого человека, кто просто тебя толкнул, а перед этим провоц... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 22:54)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

Тебя циклит. И больше не грвоии что на читаешь и не отвечаешь. Врать нехорошо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 23:09)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Советую долбакам/патрыетам ратующим за ограниченное владение огнестрелом пересмотреть этот ролик крайне внимательно. Особенно это касается rais27. В принципе и остальным будет крайне полезно для общего развития. Ролик на 100% в кассу по обсуждаемой теме.
https://www.youtube.com/watch?v=xf1ElxTX2Rw&t=3642s
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 23:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Oleg:
Советую долбакам/патрыетам

А не долбакам и не патриотам можно не смотреть?
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Brissen:
А не долбакам

А там вообще то и написано:"и остальным будет крайне полезно..."
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Короткоствол положен свободным людям. А рабам не положен.
Оно конечно, самоощущение это главное. Полагаю многим бы он пригодился.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Тебя циклит. И больше не грвоии что на читаешь и не отвечаешь. Врать нехорошо

Мороженки поешь smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Мороженки бы с ДаблКеем поедим.

А вот ты как был пиздаболом так и останешься.

1) Ты трусливое трепло, которое троллит людей, приписывает им не существующие недостатки.
2) За свои выходки в открытую ты ссышь отвечать, вместо того чтобы ответить когда, где и с кем начинаешь петь по УК РФ
3) И да ты - мразь и даже не с большой буквы. Потому что наговаривая на людей и оскорбляя их, ты пытаешься самоутвердиться.


P.S. - На словах ты Л. Толстой, а на делах Sea Fighter.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Диалог, по теме, выглядит забавным) Признанные законными действия американского гражданина (по американским законам) осуждаются по российским "понятиям". Если в РФ "сперва убьют - потом придете", законопослушные американцы то в чем виноваты?
Что таки предлагают россиянам патриоты, вместо права на самозащиту? Письма Путину?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ДаблКей я скоро в Питере буду, ты какое будешь? БаскинРоббинс или Ленинградское взять?

На этом сайте люди собираются чтобы помогать друг другу, а не троллить. Во всяком случае так заявляется.
И даже не смотря на то что есть такие пациенты, как наш котик, все должно быть во благо.
Я вот теперь встречусь с ДаблКеем и поем мороженок.
Не будь блохастого, так бы и не подружились.

А ты котик втяни супа экзотического https://pikabu.ru/story/yekzoticheskiy_sup_5113141
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
Ленинградское взять?

Я предпочитаю отечественного производителя smile

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Вспомнил случай. Нам, со старшим братом, 12-14 лет, одни дома, телефонов нет, хлипкие деревянные двери (СССР) выламывает пьяный мужик, с непонятной целью. Взяли топор и палку, открыли и отхерачили его как смогли, скинув с лестницы на этаж ниже, не задумываясь о последствиях, для этого мужика и не интересуясь его намереньями.
А ведь по тем законам (оставшимся, по сути, неизменными, до настоящего времени) стань мужик инвалидом, или сдохни, пошли бы мы, с братом, в колонию (не поинтересовались у мужика чего он хотел, не дождавшись, для этого, пока он выломает двери).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 08:48)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Guts:
Позитивная дискриминация, риторика про отсутствие расовых и половых различий между людьми на биологическом уровне, квоты на сиськи, харассмент как явление, обвинения в ложных изнасилованиях, ввод понятия "супружеское изнасилование", ювенальная юстиция, алименты, использование понятия пол как социального конструкта, а не биологического, введение "трансгендерности" и соответствующих квот для них, рассмотрение гомосексуализма как врожденного варианта нормы, а не его приобретенного извращения, разрешение гомосексуальных браков, снижение прав родителей по отношению к своим детям, полное уничтожение прав мужчин, пропаганда атеизма и материализма, запрет на критику левачества и правую риторику, соответствующая культура, которая всё это поддерживает и воспроизводит и т.д.

Это все ЧАСТНОСТИ. Ключевым должно быть отношение к средствам производства. Если за частную форму присвоения, то это не левые.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Oleg:
Советую долбакам/патрыетам ратующим за ограниченное владение огнестрелом пересмотреть этот ролик крайне внимательно. Особенно это касается rais27. В принципе и остальным будет крайне полезно для общего развития. Ролик на 100% в кассу по обсуждаемой теме.

За свои 40 лет только несколько раз в армии встревал в более-менее "гопнические" ситуации. Мне везло? Или просто не шатался бухим по злачным местам и темным подворотням? Тут все пытаются бороться со СЛЕДСТВИЕМ. А надо бороться с ПРИЧИНОЙ - социальным и экономическим неравенством, обусловленным действующей экономической формацией. Ухудшение жизни будет продолжаться НЕИЗБЕЖНО. И как следствие этого неизбежно увеличение преступности и нищеты.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

Они таки предлагаю баночку вазелина с надписью "Норка".

На Кавказе практически у всех есть оружие для самозащиты. Когда случился Осетино-ингушский конфликт в одном из сел на границе с Ингушетией на брустверы окопов встали вполне себе рабочие mg-42, а пара дедушек катили Максимы.
Когда придет война, а она придет обязательно, то самым важным будет умение стрелять, а не количество приложений в смартфоне.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR:
Когда придет война, а она придет обязательно, то самым важным будет умение стрелять
Боюсь, что россиянам оно не поможет, в силу малочисленности таких людей и нежелания (сужу по окружению) граждан защищать государство, в котором они расходный ресурс.
Если не брать сценарий глобальной ядерной войны, то при реальном серьезном конфликте, между РФ и государствами-конкурентами, важным станет умение быстро бегать, или ассимилироваться с победителями.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Мороженки бы с ДаблКеем поедим.

А вот ты как был пиздаболом так и останешься.

1) Ты трусливое трепло, которое троллит людей, приписывает им не существующие недостатки.
2) За свои выходки в открытую ты ссышь отвечать, вместо того чтобы ответить когда, где и с кем начинаешь петь по УК РФ
3) И да ты - мразь и даже не с большой буквы. Потому что наговаривая на людей и оскорбляя их, ты пытаешься самоутвердиться.


P.S. - На словах ты Л. Толстой, а на делах Sea Fighter.

Два сапога пара. Скажи мне, кто твой друг - и я скажу кто ты. Чемпионы по литрболу и боксеры по переписке smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ne_tvoi:
Если не брать сценарий глобальной ядерной войны, то при реальном серьезном конфликте, между РФ и государствами-конкурентами, важным станет умение быстро бегать, или ассимилироваться с победителями

+1

Но местным боксерам по переписке это бесполезно объяснять. Уровень диалога - "дедушкины максимы в каждый дом". smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
ДаблКей я скоро в Питере буду, ты какое будешь? БаскинРоббинс или Ленинградское взять?

Ему все равно. Главное, чтобы:

https://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-02_2/14234675477875.jpg


smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Но местным боксерам по переписке это бесполезно объяснять

Котя а почему у тебя тогда черный пояс по каратЭ а не медаль по бегу? И ты так и не ответил у тебя ствол есть?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Котя а почему у тебя тогда черный пояс по каратЭ а не медаль по бегу? И ты так и не ответил у тебя ствол есть?

Иди мороженки поешь. Может, поймешь smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Иди мороженки поешь. Может, поймешь

Да мне просто интересно, получив черный пояс по каратэ пропагандировать бег. Ты кстати знаешь почему негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе smile

тебе надо было в шаолинь уехать чтобы пули зубами останавливать ибо даже если ты и будешь быстро бежать, то недолго.

А вот ассимилирование с победителем это да полезно, ты все равно раб, тебе то какая разница.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты