Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завалили боевого аленя

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Флорида. Автомобиль с семейной парой и тремя детьми паркуется на месте для инвалидов, нарушив ПДД, тк не имели на это право. Глава семейства на пару минут отлучился в супермаркет.
Прохожий предъявляет претензии по поводу парковки женщине, оставшейся в машине. Муж выскочил из магазина и толкнул прохожего. Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства. У полиции округа претензий к нему нет.

Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.


https://youtu.be/9nFtxkJ7ywg
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts:
Может быть, что нигер, действительно неадекватен и просто на него кинулся. А может белый сказал, что маму его ебал и он просто толчком его на место поставил без намерения какого-либо продолжения.
отвечать физическим воздействием за слова - это в вашем понимании норма поведения разумного человека?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
В Москве, после звонка и сообщении о поножовщине. 3 часа. Сюрреализм какойто.

Тут в соседней теме боксер по переписке рассказывал, что он полицию утром вызвал, перед этим разняв дерущихся болельщика и гастарбайтера. И они (полицаи) тут же моментально появились, герою благодарственную грамотуна месте выдав.

Ну он так рассказывал smile2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Я прекрасно в курсе дела Мирзаева:

Новости:
При падении телу придано значительное ускорение в результате удара, нанесенного в скуловую область лица, при этом подтверждено, что удар был значительной силы.
Вам тут уже минимум две стрелы забивали. Перед тем, как идти, поинтересуйтесь хотя бы чем удар отличается от толчка, а то с такими знаниями результат будет явно не в вашу пользу.

ПС На ты мы с Вами не переходили.
ППС Сранивать удар Чемпиона Мира и толчок обычного нигера - это сильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:41)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Нельзя просто так убивать людей

людей вообще нельзя
преступников в РАМКАХ закона можно
просто в феодальных странах право на насилие принадлежит только царю и дворне
а в цивилизованных оно ДЕЛЕГИРОВАНО гражданам
граждан не считают АПРИОРИ слабоумными
поэтому им можно покупать оружие и ЗАЩИЩАТЬСЯ
в рамках ЗАКОНА
нарушил ответишь
не нарушил (как в рассматриваемом случае)
респект и уважение от общества
помог остановить преступгника
который сегодня с кулаками кидается
отвечая так на СЛОВА
а завтра возьмет бензопилу и пойдет крошить соседей
частная профилактика и сепарация слабоумных
неспособных и нежелающих жить по принятым в обществе нормам
ведь кто такой типичный слабоумный - это тот самый высокопримативный
мозг развит слабо, превалирует инстинктивное поведение
алогичные поступки, иррациональная мотивация
разумные и законопослушные граждане в США имеют право на защиту от таких
счастливые люди ok

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Нельзя просто так убивать людей, даже если это неграс, живущие на бенефит, даже если уязвили твоё самолюбие. Иначе это уже не страна а мордер какой то. Вижу явное превышение самообороны.
Адекват пригразил бы стволом, вызвал мильтонов. Получил бы по суду бабло, компенсацию моральный ущерб и был бы доволен.

Грозить нельзя. Если достал оружие - используй. Или не доставай. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Господин котик ответьте на вопросы заданные вам.

От себя хочу заметить, что поведение данного участника нашего форума вызывающе, слова его и нападки необоснованны.

По неформальным понятиям - расклад обрисованный Даблкеем в целом верен.

Глупости не пиши smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
saw:
На счет Молдавии ...Ни чем они не лучше и не хуже нас ..
воооот
а то пишут мол россиянам нельзя, ибо они плохие и глупые
только дай оружие сразу перестреляют
дети, которых в армию призвали
не перестреляли
охотники не престреляли
депутаты и пр. с наградными не перестреляли
даже полиция не перестреляла
а обычные граждане сразу озвереют и престреляют
как они еще кухонными ножами, отвертками и топорами друг друга не перемочили smile2
молдоване пьют не меньше россиян, из того же сов прошлого
а КС свободно продается уже 20 лет
и живут как то
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Я прекрасно в курсе дела Мирзаева:

Ты хотя бы заголовок статьи прочитай:

"Студент Иван Агафонов умер от удара об асфальт"

Если человек при падении приложился затылком о твердый предмет - то летальный исход может быть запросто.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Меня мало волнует ваша статистика.
она не моя, а признанных в мире экспертных организаций
чей авторитет не оспаривается даже властями РФ

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Вам тут уже минимум две стрелы забивали.
Стрелы от троллей - это забавно. Особенно смешно, когда они затем бегают с палеными пердаками и орут - вот! Не приеехал ко мне!!! Йапобедил!!!.... smile2

Guts:
ПС На ты мы с Вами не переходили.
А вот это я сам решаю, как к кому обращаться. Пока не вижу ни одной причины тебя называть на Вы. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
а обычные граждане сразу озвереют и престреляю

Вот и представь, как власть держащие народа боятся. Задавленного, загнобленного, по рукам и ногам беспредельными "законами" связанного. И все равно - боятся. До дрожи в коленках. smile2

https://www.youtube.com/watch?v=-PckuxVGlLE
Модератор
Realbst:
людей вообще нельзя
преступников в РАМКАХ закона можно
просто в феодальных странах право на насилие принадлежит только царю и дворне
а в цивилизованных оно ДЕЛЕГИРОВАНО гражданам
Опять включили свою пропогандятину? Не нравится, чемодан вокзал Чикаго Иллинойс, вэлкам ту цивилизованный мир. И не надо тут метать бисер.

Вы не можете выйти из себя, поскандалить поругатся?? Не поверю. И что вас сразу расстрелять за это?
Пиндостан на транквелизаторах и успокоительных сидит глухо. Как им вообще оружие можно давать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:58)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Вы не можете выйти из себя, поскандалить поругатся??
я же не слабоумный smile2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Realbst, Я в курсе, что есть такая версия. Однако есть и широкое употребление термина, которое я и использовал. Realbst, Как и Грузины. Однако это не мешает им формировать собой наибольший процентаж состава ЭПГ. Realbst, Так я этим и говорю о том, что система уголовного права США очень и очень далека от совершенства, если в ней можно убить человека за толчок и отсутствуют границы допустимой самообороны. Получается, даже что если один школьник толкнет другого и тот упадёт на пол(всё точно также как в этом эпизоде с негром), то последний может достать ствол/нож и зарезать/застрелить первого. Хотя никакой угрозы жизни там и близко не пахло. Realbst, Притом, что вы позиционируете США, как "цивилизованную" страну и Рай на Земле. Realbst, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 17:24)

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Sea Fighter:
Ты хотя бы заголовок статьи прочитай:

"Студент Иван Агафонов умер от удара об асфальт"
Вы с каждым постом демонстрируете, что являетесь реально великим мастером боевых искусств и физиологии человека(нет). laugh

Когда Чемпион Мира прописывает человеку в челюсть кулаком, да ещё и без амортизации(перчатки) тот неминуемо получает нокаут и все сопровождающие его физиологические эффекты, совокупность которых и приводит к тому, что человек падает и ударяется головой о поверхность, т.к. не контролирует координацию тела в этот момент.

Чтобы достичь подобного эффекта с толчка, нужно обладать массой с тонну.

Sea Fighter:
А вот это я сам решаю, как к кому обращаться. Пока не вижу ни одной причины тебя называть на Вы.
А я не вижу ни одной веской причины продолжать разговор с клоуном и пустословом.
ПС Ох и отлупят же васDoublekey,с ZealotMR, .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 июля 2018 в 18:03)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
накануне геноцида армян в Карабахе доблестная сов милиция изымала оружие у армянского населения т.е. когда преступники пришли грабить, насиловать и убивать они четко знали - у их жертв нет шанса на защиту

Точно такая же ситуация была в Чечне.
Доблестная советская милиция у русских забрала их зарегистрированное охотничье оружие, а чеченцам позволила разграбить склады с боевым оружием, фактически вооружив их против русских. И начался геноцид русских в Чечне, о котором сейчас ни действующее правительство ни пресса говорить ох как не любит.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
кстати, высокодуховные и скрепные россияне забывают, что армяне братья во Христе) этнические мафии это от силы 1 % населения основная масса этих людей труженики, у которых многому можно поучиться

Согласен.
Сам живу среди армян, (в одном из курортных посёлков Большого Сочи) ни каких проблем с ними нет и ни когда не было. Наоборот ни пьянок ни поножовщины ни гопников ни воровства ни громкой музыки по ночам. Действительно, они трудяги, живут тихо, спокойно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, никто тебе не гвоорит пестаболишка что я победил, тебе всего лишь говорят что Вот это говорить не надо, Потому что Питерский Алень готов высказать тебе все в открытую что о тебе думает. только не получится, потому что ты по каким то своим причинам на встречу не придешь. И ты знаешь, из моих знакомых только один позволил себе такие речи как ты, когда внезапно прилег - стал существенно спокойнее со мной общаться. Поэтому не надо тут пальцы гнуть и высерами заниматься. Я тебе кстати срать тут не запрещаю, сри пажалста, но вот пиздеть бездоказательно что у меня много много клонов не надо, и говорить что я приссал с тобой встретиццо, или заявлять что я тебе говорю что ты мразь только потому что в ответку не прилтетит тоже не надо. Не отрывайся от реальности н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 19:29)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts:
Вы с каждым постом демонстрируете, что являетесь реально великим мастером боевых искусств и физиологии человека(нет).

Он десять лет же занимается каратэ вроде. и черный пояс имеет.

Guts:
ПС Ох и отлупят же васDoublekey,с ZealotMR, .

Ну как минимум я его лупить не буду, хотя бы потому что он на встречу не придет. Никогда, впрочем мне и не жалко.
Мне главное, чтобы местная новопришедшая молодежь очень настороженно отнеслась к советам данного камрада, и проверяла их на адекватность, ибо камрад мутный, подставит - недорого возьмет, а потом скажет типа у тебя своей головы что ли не было?

Собственно в этом и есть цель всех моих камментов его сообщений.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
отвечать физическим воздействием за слова - это в вашем понимании норма поведения разумного человека?

Ну вон у Коти это тоже норма, хотя он и вещает, что за это и посадить могут, тем не менее вполне себе допускает что за определенного рода слова он вполне может морду набить.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Doublekey:
Он десять лет же занимается каратэ вроде. и черный пояс имеет.
Не отличать удар от толчка и их последствия - тут, походу, каратэ с рождения. У мамы в животе заниматься начал.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts:
Не отличать удар от толчка и их последствия - тут, походу, каратэ с рождения. У мамы в животе заниматься начал

Для Коти все равны, и какой то лох толкнувший двумя руками в корпус. и чемпион мира у которого кинетика удара как у автомобиля. У Коти законы физики это 1 и 0 либо упал либо не упал. А в остальном его величество случай. ну вот не ожидал дядя и сильно ударился. бывает такое.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
А я не вижу ни одной веской причины продолжать разговор с клоуном и пустословом.

Да, ты метко себя назвал. С оценкой согласен smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts, это не версия это так их называют турки и никакого расширенного толкования нет иных азиатов гопники в РФ называют абсолютно иными терминами Guts, масло масляное ЭПГ по определению состоят из этнических групп а ОПГ в РФ преимущественно отечественного нац состава и происхождения Guts, она далеко превосходит рос систему с 0, 1 % оправдательных приговоров и пр. прелестями в т.ч. с реальными сроками тем, кто защищался от убийц и насильников (в т.ч. от насильников своих малолетних детей) Guts, как цивилизованную несомненно как рай на земле это ваш вымысел я такого не утверждал и я так и не понял как вы проводите логическую связь между вопросом самообороны по праву США и вопросом МПО в США Guts, в США кроме дядей в погонах есть... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Действительно, они трудяги, живут тихо, спокойно.
очень хороший народ
у меня среди них масса друзей
немало интеллектуалов, очень близких к славянам по ментальности
древняя культура
и взаимовыручка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты