Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба ломится на свидание...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...то вот что за этим стоит: (СДС синдром в острой фазе)

https://drive.google.com/open?id=1Pa6cM1NZgQ10cKsX4yL9Y-dZFrmBJXIf

Кому лень смотреть скрины, краткая выжимка:

Баба позиционирует себя как главбух. 31, без детей, внешка примерно 7 из 10. Ломится на свидание сама. Но первое же свидание обламывает с предложенным культурным местом и тащит в ресторан в самом центре со средним чеком 2500 руб/чел. На что получает вполне резонное замечание, что сначала секс, а потом кормежка. Ну и финал немного предсказуем: smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 23:06)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Тоже верно. 2500 рублей это ж такие деньжищщщи!

Так что, сводишь меня в этот ресторан за свой счет? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:
Ну да, 31-летняя хамоватая шаболда с СЗ. Котировки выше некуда

smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:
У вас на телефоне приложение Delivery Club для заказа еды

Не, я говно не ем. smile2
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
simpleman:
Это немного
Едва хватит на 11 дней питания в том ресторане

В рестораны не ходят ежедневно, это с точки зрения времени прежде всего нелогично. Исключение обед, но там чек меньше.

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
Так что, сводишь меня в этот ресторан за свой счет?

Нет, конечно.
Даже за ваш не пойду.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
simpleman:
Все скучно до зевоты. Большинство баб на СЗ сидят НЕ ради знакомств или секса. А чтоб потешить ЧСВ, пооскорблять глуповатых аленей

как-то переписывался с одной перезрелой ТПхой и случайно встретил её в реале. Грю: идем по кофейку. Нет, я типа, с не знакомыми не хожу. Так, переписывались же, не совсем "не знакомый". Нифига, и вообще я там с друзъями общаюсь ( половина из фото в альбоме на мамбе -- в купальнике.) smile
ЗЫ: да да...знаю. Был бы ВП, то прям на улице отдалась бы сразу. smile smile smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Так троллинг - это когда вы изящно выводите кого-то из себя

Так СДС-ка из себя вышла и забанила меня по всем каналам. Последнее сообщение не прочитала, но мне как-то по... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Нет, конечно.
Даже за ваш не пойду.

"Денег нет" пишется короче. smile2
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
"Денег нет" пишется короче.

В этом вы профи.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Princess:
Тоже верно. 2500 рублей это ж такие деньжищщщи!

Ну вот и потратила бы та баба, пригласила бы мужчину в ресторан.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
В этом вы профи.

В выяснение сути баб-нищебродок, для которых в ресторан мужчину сводить за 2500 - целая проблема? Еще какой профи. smile2
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
Так СДС-ка из себя вышла и забанила меня по всем каналам. Последнее сообщение не прочитала, но мне как-то по...

Гений троллинга.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Гений троллинга.

У меня много талантов. Так что, возьмешь потребкредит на 2500, чтобы меня в ресторан сводить? Или даже на такую сумму денег уже не дают? smile2
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну вот и потратила бы та баба, пригласила бы мужчину в ресторан.

Я знаю немало мужчин, которые живут за счёт женщин. Не назвала бы их занятие уважаемым, но отличают их одни и те же моменты - внешность, великолепные манеры, прекрасные границы в общении.
С большой вероятностью развели бы на ресторан и эту женщину-главбуха. Автор сел в лужу, когда нахамил. Нужно было молчать или мягко отвечать.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Princess:
Я знаю немало мужчин, которые живут за счёт женщин.

А кто говорил "жить за счет"? Я писал о приглашении в ресторан.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А кто говорил "жить за счет"? Я писал о приглашении в ресторан.

Жить за счёт - более глобальная победа. Но делается это без рывков и не демонстративно, поэтому ресторан за счёт женщины исключен. У мужчины ожидаемая гендерная роль другая.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
У меня много талантов. Так что, возьмешь потребкредит на 2500, чтобы меня в ресторан сводить?

А что на 2500, я есть не буду, по-твоему?)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Princess:
У мужчины ожидаемая гендерная роль другая.

Да плевать. Пусть бабы меняют свое отношение: им никто и ничего не должен. Отношения - ОБОЮДНОЕ желание обоих идти навстречу.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, шла седьмая страница пустопорожнего проявления синдрома "звезда в поле from" и обсуждение высеров отличающейся "умом и сообразительностью" ТП "второй свежести" smile2 .

Хотя, если воспринять картину под иным углом joke : "Благородные доны! Сегодня и каждый день на арене цирка Прынцесса! Вас ждут банальные и заезженные Офигительные истории от вышедшей в тираж ТП, густо пересыпанные чудовищно раздутым ЧСВ и всем арсеналом баппской демагогии и манипуляций! К словесному поносу прибавится НЕНАВИСТЬ завистливой самки, просравшей все полимеры и пребывающей ныне в забвении! Вы слышите этот чудовищный запах тухлых кальмаров и селедки! Благородные доны, приготовьте ведра, тазики, тухлые яйца и помидоры - она ползет на сцену прямо из глубин Ада!"

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
А что на 2500, я есть не буду, по-твоему?)))

Это твои проблемы. Мне нужно, чтобы ты меня в ресторан сводила. Будешь ты там жрать или нет - мне фиолетово. smile2

Ну так что, алегархша из супермаркета? 2500 наскребешь? joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
У мужчины ожидаемая гендерная роль другая.

У женщин тоже ожидаемая роль другая. В обсуждаемом случае - не вякать и носом крутить, а принимать (причем с БЛАГОДАРНОСТЬЮ) то, что им мужчина им предлагает. Поэтому, прежде чем что-то мужчинам предъявлять, научись себя вести в соответствии. С ожидаемой гендерной ролью. laugh
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Princess:
Справедливо.Ведь цель переписки на сз - это обличение и справедливость.

ну то есть, хоть и с сарказмом, понимаем что автор всё-таки прав.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
Это твои проблемы. Мне нужно, чтобы ты меня в ресторан сводила. Будешь ты там жрать или нет - мне фиолетово.

Ну так что, алегархша из супермаркета? 2500 наскребешь?

Уговорил, я вижу, вы ужасно голодный.
Но предлагаю лучший ресторан - давайте сходим в Метрополь. Сегодня в 19-00.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Doktorgde:
ну то есть, хоть и с сарказмом, понимаем что автор всё-таки прав.

С точки зрения человека без денег, которого везде обманывали - безусловно.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Sea Fighter:
а принимать (причем с БЛАГОДАРНОСТЬЮ) то, что им мужчина им предлагает

осмелюсь от себя добавить - а не нравится или не нужно, так не ипать мозг и идти себе дальше. тогда и проблем не будет и претензий и недопониманий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты