Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт. Ушла РСП (старше меня).

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Здрасти! Мне 24 года. Прожил с девушкой ей 27 лет с ребенком один год! Много ругались расставались но мирились... Сейчас поставили точку, она потставила. Не могу пережить почему то как быть! Была замужем за моим другом и ребенок от него. Говорила что любит, никуда не ходила, работала дома сидела и телефон на виду всегда! Так же я чист перед ней. Ревновал ее, без повода, ей это надоело окончательно и решила поставить точку. Хотел помириться, просил. Она сказала категорично нет, ушла однажды от мужа уйду и от тебя и точка. Посоветуйте что мне делать. Я далеко не урод, работаю, зарабатываю, занимаюсь боксом. Ругались разбегались. Чаще из за моего недоверия и ревности. Но повода не было это делать, ревновать и прочее, сам надумывал больше. Прощала, когда просил. Думал посмрюсь как раньше, но к... показать полностью...
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Я переживаю , сейчас вообще состояние не могу свое описать...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Альфой быть тухло!,

гормоны - ну, это само собой) у самого мозг заглючил. Тоже с ребенком. Чуть старше. Фигурка. Но сейчас хоть у нее будет набор из 10 пельменЕй, гладенькие, без кураги и один уже другого - неееееееет))) меня уже в эту западню не утянуть:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 14:52)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
D_Roman,

Ах ха ха....Разведка боем была!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
KilleX,

Давай, соберись уже.

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Ребят, мне все же интересно и покоя не даёт одно. Почему вы уверяете что если баба развелась с мужиком, она сразу ищет ищет ищет себе нового....???? Я вот могу поклясться что ей никто не звонил не писал никогла при мне. Если даже чужой номер звонил, раз мож за весь год и то она мне сказала, кто то звонил, набери пообщайся и всё. Я видел что она меня любит.. Долго остывает и все.. Щас наверное тоже жалеет и страдает как я бля, но гордая шибко
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX:
Почему вы уверяете что если баба развелась с мужиком, она сразу ищет ищет ищет себе нового....???? Я вот могу поклясться что ей никто не звонил не писал никогла при мне. Если даже чужой номер звонил, раз мож за весь год и то она мне сказала, кто то звонил, набери пообщайся и всё. Я видел что она меня любит.. Долго остывает и все.. Щас наверное тоже жалеет и страдает как я бля, но гордая шибко

баба еще будучи замужем заводит себе васька,а ты про разводы говоришь.
эх..
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX:
Щас наверное тоже жалеет и страдает как я бля, но гордая шибко

Чем ей гордиться? Она, что подвиг совершила? Просто она тебя хочет продавить и прожать под себя. Она тебя раскусила по полной и теперь начнет лепить из тебя бабораба. А когда наиграется, без жалости сольет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мне сегодня опять БГЖ написала ночью. Наверное за четыре месяца за ней богатый принц так и не приехал sad Только потрахали и зуб выбили. Наверное хочет ко мне на полное обеспечение. Укрепляюсь!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
KilleX, Когда у людей полные штаны "любви" много чего не заметно...смотри личку ща пару ссылок кину...а там посмотришь и подумаешь,есть признаки "верности" или нет.По своему опыту ,когда я "споткнулся" скажу...девочка-комсомолка-пионерка-спортсменка и тд и тп никогда ни-ни,даже взглядом в сторону...ушла к Васе-а я еще заочно вокруг нее плясал 2 месяца+в оленьих боях принимал участие(не знал о Васи).О Васи узнал только через 5 месяцев после расставания...Хорошо после расставания,через 2 дня понял,что не хочу унижаться -что у меня яйца есть в отличии от нее-не хочу быть пиздо@@цем-хоть ,когда пытался вернуть не унижался-просто пытался логикой уговорить...+косяк кольцо подарил помолвочное-сильно в загс тянула-я упирался-наверное Ангел-Хранитель сильный или 6 чувство-что какая бы о... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 февраля 2016 в 17:20)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Romantik,

За борт твою беззубую БГЖ!))какой бы "пакет"расскаяния у не бы не был))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 17:15)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
KilleX:
Я видел что она меня любит.. Долго остывает и все.. Щас наверное тоже жалеет и страдает как я бля, но гордая шибко

Это бля@@ть что такое????Писал же выше не дроч@и себя вопросами-а вдруг,а если и тд.Если ей нужно по ФАКТУ сама выплывет(но не жди-работай над собой)и не видись на подобное-ты же мужчина.ты же должен.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Центурион,

Она уже за бортом почти четыре месяца, да вот накупалась и опять на палубу через борт хочет залезть, как самалийский пират. Я то уже в сознании, буду багром отгонять. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 17:33)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
KilleX:
Почему вы уверяете что если баба развелась с мужиком, она сразу ищет ищет ищет себе нового....????

Потому что уже слит в бабьих мозгах . Процесс необратим - как нельзя фарш провернуть обратно . Что , сложно принять , что мужчина для РСП - ресурс ?
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
KilleX, Ну что же ты такой упертый (читай тупой). Если женщина любит, она не уйдет от мужчины. Не станет создавать нервозность в отношениях. У неё слетела демка и вывернулась её гнилая сущность. А не наплевать ли, есть у неё кто то или нет. Главное ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН, а сегодня она найдет другого или через полгода не суть. НАЙДЕТ, будь уверен. Если у бабы выключена любовь(а к тебе она выключена), у неё включен поиск другого. Даже если и не ищет, ну нахера тебе жить с ней и мучаться? Ведь нет нормальных отношений.
Romantik:
Наверное за четыре месяца за ней богатый принц так и не приехал Только потрахали и зуб выбили. Наверное хочет ко мне на полное обеспечение.
Вот он пример тебе, довы*бывалась, теперь кусает локти. И моя бывшая кусает. Эти курвы думают, что на них очередь стоИт. Стоит очередь, только на поипать и выбросить. Принцев на всех не хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 17:59)

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мать моего одноклассника с которым мы были дружны в школьные годы очень часто говорила - Никогда не бегай за автобусом и за бабой... Следующий(ая) придет.

Вот так все просто. Закусить удила и не бегать за бабой никогда.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Echo,

С твоего разрешения заберу к себе в вк на стеночку joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Romantik:
Только потрахали и зуб выбили. Наверное хочет ко мне на полное обеспечение

тупо на зуб разведет и дальше пойдет искать joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
KilleX:
Почему вы уверяете что если баба развелась с мужиком, она сразу ищет ищет ищет себе нового....???? Я вот могу поклясться что ей никто не звонил не писал никогла при мне.

никто тут никогда такого не скажет
если баба .. особенно с прицепом .. свалила от мужика это означает что она УЖЕ нашла себе нового.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
_Andrew_,

Бред

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Вот упрямец
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
_Andrew_,

Это истина. Ты СЛИВ!!!
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
KilleX, вы уже переходите все грани, реально начинаете ныть и бесить народ своим не пониманием, для начало успокойся, пей валерьянку, а не бухло! потом прочитай что про САНЧАС это обязательно, потом изучай материалы МД. твоя РСПшка обычная телка, такая же как все, все её действия направлены чтобы тебя прогнуть и склонить к Аленизму по полной. Она обычная давалка фактически как и все, если не веришь то спроси себя почему она развелась с твоим другом и трахаешь её ты? тебе всего 24 года из за телки сливаешь себя по полной, возьми себя в руки и не будь бабой! показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sergey84bear,

Братишка! Да пусть пацик пахавает головняков! Аминь ему в попку!
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Romantik:
Братишка! Да пусть пацик пахавает головняков! Аминь ему в попку!

Да кому его головняк нужен, только орды пиздострадальцев создает, потом в петлю мозгожуй полезет, из за сраной дырки которая его опрокинула. Еще лепит из неё НЕТАКУЮ, банально такая же как и все, видали пробовали знаем )))))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
я думаю, хватит ему писать. Пусть материлы читает. Пока у него до головы не дойдет, он так и будет кричать, что она нетакая. Даже люди с погибшей Атлантиды к нему на Титанике в спальню приплывут - не смогут убедить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.