Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт. Ушла РСП (старше меня).

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Здрасти! Мне 24 года. Прожил с девушкой ей 27 лет с ребенком один год! Много ругались расставались но мирились... Сейчас поставили точку, она потставила. Не могу пережить почему то как быть! Была замужем за моим другом и ребенок от него. Говорила что любит, никуда не ходила, работала дома сидела и телефон на виду всегда! Так же я чист перед ней. Ревновал ее, без повода, ей это надоело окончательно и решила поставить точку. Хотел помириться, просил. Она сказала категорично нет, ушла однажды от мужа уйду и от тебя и точка. Посоветуйте что мне делать. Я далеко не урод, работаю, зарабатываю, занимаюсь боксом. Ругались разбегались. Чаще из за моего недоверия и ревности. Но повода не было это делать, ревновать и прочее, сам надумывал больше. Прощала, когда просил. Думал посмрюсь как раньше, но к... показать полностью...
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
KilleX,

Как-то хлипковат ты, для боксера.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alexx82:
ЕвгениЙ:
воя семья - это девушка моложе тебя, которая примет твои правила, родит твоего ребенка и будет верной помощницей тебе в твоих делах.

Друг, но ведь это unreal?

а иначе-- не семья.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Да что вы пристали - не боксер, хлипковат, "нислужил-нимужык"... и на старуху бывает порнуха. И мастера спорта можно такой хренью размазать по стенке, а быдлогопу ничего не будет в той же ситуации...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,

в 24 года еще как real))

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Психика такая, с мамкой вырос, бати нет..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

теперь понятно.
что с батей случилось?
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Она красивая жестко
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Бросил мать, мне 7 лет было! Это на бокс никак не влияет)))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

как мать отзывается об отце?

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Да как. Козел бросил и все в этом роде, гулял пил, блядей.... Но это опять же может она надумала все !а отец живет с другой, ростит не своего ребенка вернее выростил уже, ей 23 года
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Альфой быть тухло!:
Точно боксер?

я знаю одного КИКбоксера. интеллегентный молодой человек. образован. женился недавно на стервочке. "-1"
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Альфой быть тухло!, я знаю одного КИКбоксера. интеллегентный молодой человек. образован. женился недавно на стервочке. "-1" D_Roman, к этому я добавлю еще одно. манипуляция, это такая вещь (почему она кажется не логичной и не уклаывается в голове разумного человека), которая имеет свою структуру. Если в стандартном случае мы имеем такую последовательность: 1 событие - 2 реакция на событие - 3 (возможен ответ на реакцию)-4 результат. Это в простом виде. В ман-ции (чем она и не логична на первый взгляд) убирается пункт 1 или добавляется пункт 0. ВыKilleX, 1 ревнуете - 2 она обижается, уходит, говорит, что любит, но в таких условиях жить не может (с вашей тиранией) - 3 вы бегаете за ней с языком на плече - 4 миритесь. С флорой, дарами или без. Она добавляе... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX:
Да как. Козел бросил и все в этом роде, гулял пил, блядей.... Но это опять же может она надумала все !а отец живет с другой, ростит не своего ребенка вернее выростил уже, ей 23 года

понятно теперь откуда у тебя такая каша в голове..
ты пришел по адресу, впитывай инфу.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
D_Roman,

Ну, значит плохо занимался,если нормально рубиться, гормоны бурлить начинают. Вобщем,тяжело в таком состоянии под бабской юбкой усидеть!
А если она тебя ещё и строить пытается, короче,плохо кончится для неё!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 февраля 2016 в 00:28)

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Альфой быть тухло!,

Ты сам то знаешь че такое рубиться??
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ,

А какая разница? Равзе они в этом возрасте "нетакие"? И правила примет, и ребенка родит, и жить согласится в подчинении - и все это без ЗАГСА?
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
KilleX,

Нет,просто так пишу,повы.. ся захотелось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 09:44)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
С бабами надо осторожно себя вести. Урок
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Макфлай,

Поверьте,сильно влияет. Лет до 24,я занимался железом,бегал,на мешке работал,без контактно вобщем.Абсолютным "алешкой"не был,но проявлял мягкость с бабешками,естественно надо платить за них, веселить.
Так вот,после того как я пошёл на бокс и начал биться, вся эта херня у меня из головы вылетела.Быть бабским подпизн...ком уже в западло!

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
KilleX,

А, только сейчас заметил, тебе 24.Пару лет бы продержался ещё и такой херни не случилось бы.
А какая весовая у тебя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 10:08)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
KilleX,почитал я тему твою и коменты.1)Ты уже в тех отношения выдрачив@л себя на будущее-задумывался как жить дальше часто мысли эти были, что выростет и скажет матери что нибудь что не хочет меня видеть рядом с ними, ну такой бред. Сам хотел уйти иногда... Уходил, приходил... Короче это какой то ад(( ком в горле стоит от того что у ней нет меня а у нее нет меня
2)Это из оперы-будем жить,долго и счастливо в своем замке и умрем в один день.СОВЕТ-тяжело не спорю-а)переболей.б)не вини себя,не накручивай(а как ,если,а вдруг,что бы было бы и тому подобное).в)прыгай до потолка и хлопай в ладоши-что нашел такой ресурс и тебе дают дельные советы здесь.Со временем(я надеюсь ты не сойдешься со своей "идеальной","независимой" РСП(старше тебя)) будут мысли-Бл@ а я везунчик..Это взгляд со стороны человека,который сам "спотнулся" раз и ему хватило,а теперь как говорится-Огурцом!)Удачи!
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
я добавлю еще 3 капли) она давит на жалость. Тоже опасная штука для молодого самца. Просыпаются рыцарские чувства! Забрать, накормить и обогреть несчастную. Но такую рыцать приводит к себе домой, а она становится хозяйкой в его домеи говорит что надо делать, а что нет. Идет прямой захват власти в его собственном жилище. Какая бы она красивая ни была, действовать надо с холодной головой и стальными яйцами. Красивая? Она от природы такая. Она не занималась этим годами. Это не спорт. Тут уважать за результат не за что... Есть один прием простой - представлять вместо бабы мужика. И на него проецировать бабские хотелки. Я давно задумывался над этим, и лазел тут на сайте - кто-то приводил такой же прием. И решать уже какая хотелка годная к осуществлению, какая нет. Природой мы предусмотрены к... показать полностью...
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
D_Roman,

Вот,отличный комментарий!
Спортивные достижения,финансовые, карьерные. Вот чем гордится надо.
А баба родившись красивой, что сделала для этого?
Но,говорить легко,а когда при виде такой цацы гормоны в бошку бьют,тяжело вобщем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 13:57)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Спасибо всем за то что переживали за меня.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KilleX,

Вам бы самим за себя попереживать немного.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.