Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшие обвиняют...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Уважаемые камрады хотел бы Вас спросить. В чем Вас бывшие жены, девушки и другие обвиняли при расставании.Помимо стандартных-конвеерных словечек:нечувствоваласебяженщиной,маловниманияуделял,нуженнастоящиймужчина,докажичтодостоитбытьсомной,маловниманияуделял,малозарабатывал и прочее ☺ Есть такое прям,чтобы рассмеяться или чтобы другие читающие этот ресурс взяли себе на вооружение,что могут услышать от своей “любви на всю жизнь”.Может кому поможет распознать,когда надо пендаля дать своей любофии,а не страдать. В моем случае все на 100% говорили я много работаю и уходили.Но я всегда оказывался прав – я не ясновидяющий,в завтрашнем дне не уверен и оказывается придется платить за себя в кафе и смотреть сколько салат стоит -100руб или 1000 руб.-это только с теми с кем отношения продолжалис... показать полностью...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Centurion, Про лучшие годы и прочее - классика женской прошивки ))) Мне БТ в лицо как последний аргумент типа настоящий папа - это "сладкий спонсор" а ты, тварь, не купил дочери (ее старшей внучке) то платье, которое мы выбрали (БЖ, БТ и сестра БЖ) ))) Ну и стандартное "казел" как комплимент )))
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Alexander1359:
меняйся и я посмотрю . Вот тогда то я и нашел этот сайт и поменялся только не в ее пользу )))

laugh как это замечательно!!!

Была у меня одна оригиналка. Через пару недель мне сказала, что когда у нас был незащищенный секс похоже есть результат! Что ей уже давно пора ребенка рожать, а мне жениться. Всю короче жизнь за меня уже придумала. А если я типа не соглашусь, то до конца жизни буду ее содержать. А я чета спокойно так сказал: "Помнишь я тебе стакан воды принес? Ну вот ты и выпила раскрошенные 2 таблетки Постинора! Но мне уже итак понятно, что ты сука". Ох сколько там воплей было на другом конце телефона))) что я подорвал ее здоровье. Что я тварь конченная и т.д.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
НемоНск:
Ну и стандартное "казел" как комплимент )))

laugh ну а как же без этого.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Сольнарану:
не соглашусь, то до конца жизни буду ее содержать

Ххахах вот это наглость )))

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Сольнарану:
Ну вот ты и выпила раскрошенные 2 таблетки Постинора! Но мне уже итак понятно, что ты сука". Ох сколько там воплей было на другом конце телефона))) что я подорвал ее здоровье. Что я тварь конченная и т.д.

Красавчик, что еще сказать ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ладно и я черкану немного:
- Ты не делаешь ничего для ребенка;
- Неблагодарная тварь, если бы не я, то ничего бы у тебя не было;
- Ты только о себе и думаешь;
- Тебе ничего не надо;
- Не чувствоваласебякакзакаменнойстеной;
- Ты не мужчина (после отказа завести 2-го ребенка так как я уже обозначил, что подам на развод);
- Жмот;
- Ты меня всегда избивал (о как smile ) я весом по 100 нещадно избивал бедную и беззащитную женщину весом 47. С ее слов ногами smile и кидал в стену со всей силы. Такую ересь несла участковому, когда вызвала наряд, чтобы припугнуть меня. Только после предложения участкового снять побои дикого избиения она отказалась, так как следы не проявились. cool И это после дикого избиения ногами);
- Я нечувствоваласебя и т.д.;
- А вот у Кати, Маши........;
- Мы никуда не ходим, ездим......;
Ну как вы поняли, камрады, животинка вполне обычная и не отличается умом и сообразительностью.
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Str1:
после предложения участкового снять побои дикого избиения

так схватил за руки, что синяки на ногах повыскакивали smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
immortal, Да нет - харкнул в наглую рожу раза 3 и скрутил в одеяло, дабы животина хоть немного пришла бы в адекват. У меня хватает мозга просчитать последствия дабы не пустить потом под откос всю свою жизнь и не дать бабе нужные козыри в руки против меня. Да и полностью согласен с участковым, что сказал "Дамочка, если бы вам прилетело, то разговаривали бы мы с вами недельки через 3 в больничке, а не здесь". Просто была картина маслом. Пришел участковый и видит спокойного трезвого мужчину, который открыл дверь и истерящую, бегающую по квартире бабу с выпученными глазами, что несет всякую ересь и выдвигает новые версии истязания каждые 3 минуты. + видеозапись на мою мобилу посмотрел и ее перлы в переписке до конфликта. Вопросов ко мне не было вообще. А чуть не забыл.... Там бы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 12:02)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Str1:
Ты меня всегда избивал (о как ) я весом по 100 нещадно избивал бедную и беззащитную женщину весом 47

immortal:
так схватил за руки, что синяки на ногах повыскакивали

МУХАХАХА!!!! Сегодня определенно отличный день для отличного настроения!

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
"ты меня ненавидишь?", и она же: "я рада, что именно ты меня бросаешь, меня совесть не будет мучить"
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Str1:
харкнул в наглую рожу раза 3 и скрутил в одеяло

smile я оттолкнул, что бы глаза мне не выцарапала, так та выбежала на лестничную клетку, улеглась и завизжала : люди помогите,убивают, руки ломают. ааааа. Прибежала соседка, заскакивает, а я книжку читаю. Спрашивает, что такое- говорю, мол перебрала, кони бегают,копытами руки ломают...
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Сольнарану:
МУХАХАХА!!!! Сегодня определенно отличный день для отличного настроения

Смешно, а штраф то всё равно заплатил laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
А я был "похотливым животным" , "уродом" и "просто чмом".. smile легко отделался) почему-то еще бабы жестко бесились, когда я говорил, что найду сто баб в сто раз лучше)) это говорил при расставании..так же говорил, что пойду вразнос трахаться направо и налево, что тоже вызывало поток отборного мата, а я ржал как конь))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 13:23)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ну меня называли: жестокий, циник, тебефсёравночтосомной - ну да мне по большей части было монопенисуально, ты меня постоянно троллишь - это я так люблю заставлять людей шевелить мозгами.
одна говорила что собака тебе важнее меня. конечно важнее собакена я своего знаю раза в 3 дольше тебя smile
ну и ни одна баба еще не поддержала моего хобби аквариумистикой. наоборот все ноют нахера тебе это надо и тпх.
ну и я всегда сразу обозначаю границы: начинаешь сношать мне мозг - дверь вон там.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
вот кстати скольким бабам не говорил что плохая атмосфера в доме изза её нытья или квохтания = отсутсвие секса. всегда не верили. типа да вам мужикам только одно и надо. как они потом об этом жалели joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Сольнарану,

ok
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Str1:
своим суровым взглядом способен менять местами внутренние органы в этой беззащитной тушке, чем приношу ей невыносимые страдания" ;)
ok

ok ok ok laugh laugh laugh
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Говорила что тиран, что домострой тут устраиваю, "вон моя подруга с мужем на равных и он ей помогает посуду мыть иногда и не брезгует." smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 16:56)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
reiter:
отсутсвие секса. всегда не верили. типа да вам мужикам только одно и надо

Что самое интересное заметил ) Когда я с бж разъехался , у нас секса не было 1.5 месяца . Так ее дико стал волновать вопрос а с кем это я свою похоть удовлетворяю . Как так? Когда вместе жили чуть ли не каждый день лез а тут хрен и намеков нет ) Вот у нее пукан рвало от отсутствия каких либо объяснений и инфы от меня . Один раз сдала свои позиции и предложила а почему бы нам не встречаться для секса что тут такого ? )))) Была послана . Для меня на тот момент это было сравни мазохизму. А в браке когда жили вечно ломалась .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 17:29)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да ужжж, лучше быть казззлом, чем бараном!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion,
Лично от меня бабы уходили два раза в жизни. С формулировкой - "ты хороший, но мене надо любофф". Лично я их не держал и руководствовался принципом "Причленил в этом доме, пойду к другому". evil2 Во всех остальных десятках случаев я сам им "клеил бороды". В ответ они никогда не баловали меня разнообразием в ответах. Всё стандартно: "Ты эгоист! Ты думаешь только о себе!", разве что чуть-чуть в разных вариациях. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Centurion, Лучшая клоунада от БЖика: (с комментариями) > "Ты всегда прав, всегда главный, я этого не потерплю!!!" А что ты хотела? И так я тебя избаловал, что ты себе стала позволять на мужа орать, пора и честь знать. Да, главный, всегда так было, и по-другому не будет. Не нравится - вали. На то, что дочка без отца остается, тебе, конечно, похуй. Свои понты важнее. > "Секс у нас редко! Лежу неебанная!" Ну а что ты хотела? В девичьи годы плюшкой была (жрать торты меньше надо было), а после родов вообще за собой следить перестала, +30 (тридцать) килограммов к весу, который у тебя должен быть в норме. А с учетом того, что и рост у тебя невысокий, то ваще полный пиздец - вся жопа и ноги в целлюлите, и ты снова торты жрешь, которые тебе твоя мамочка покупает. У кого из но... показать полностью...
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
В обоих случаях-
"Я тебе свои лучшие годы отдала"
Мамаши вторили под копирку-
"Не для этого я свою дочь растила"
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Закат:
Всё стандартно: "Ты эгоист! Ты думаешь только о себе!", разве что чуть-чуть в разных вариациях.

Всё то же самое - Козел, Мудак, Никогда не изменишься, Потребленец "Пришел, вые***ал, ушел"...
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
epelert:
"Я тебе свои лучшие годы отдала"

Стебануть захотелось))
"Лучшие годы? Это всё на что ты была способна? Мдааааа.....я думал ты получше....."

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты