Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшие обвиняют...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Уважаемые камрады хотел бы Вас спросить. В чем Вас бывшие жены, девушки и другие обвиняли при расставании.Помимо стандартных-конвеерных словечек:нечувствоваласебяженщиной,маловниманияуделял,нуженнастоящиймужчина,докажичтодостоитбытьсомной,маловниманияуделял,малозарабатывал и прочее ☺ Есть такое прям,чтобы рассмеяться или чтобы другие читающие этот ресурс взяли себе на вооружение,что могут услышать от своей “любви на всю жизнь”.Может кому поможет распознать,когда надо пендаля дать своей любофии,а не страдать. В моем случае все на 100% говорили я много работаю и уходили.Но я всегда оказывался прав – я не ясновидяющий,в завтрашнем дне не уверен и оказывается придется платить за себя в кафе и смотреть сколько салат стоит -100руб или 1000 руб.-это только с теми с кем отношения продолжалис... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NewMan,
laugh ok +
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Shekspir:
Стебануть захотелось))
"Лучшие годы? Это всё на что ты была способна? Мдааааа.....я думал ты получше....."
Или так,-
"А кому теперь худшие свои годы посвятишь"?
Кстати,любые претензии это завуалированное желание вызвать чувство вины.
Выражу крамольную мысль,что эти претензии нужно приветствовать.
Первая БЖ высказывала их постоянно во время брака,а после брака стала совершать поступки.
Например,стекло в машине разбить.Или ментов нанять,чтобы сфабриковали дело.
Это еще можно было пережить.
А вот вторая,молча,с невинной улыбкой на лице,лишила меня сына.Самого главного человека для меня.Любимого,осознанного.Без претензий.Просто увезла за границу,пользуясь моральной поддержкой своей мамаши,и ресурсом нового спутника.
Так что пусть лучше поливают помоями,хотя бы понятно,чего ожидать)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Sea Fighter,
Ого! На одном дыхании прочитал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 20:41)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Спасибо Вам всем за инфу.Над некоторыми высерами ОЖП посмеялся от души!Настроение на все 100!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Тебе нужен только секс,не думаешь о будущем
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ILAN:
Тебе нужен только секс,не думаешь о будущем

Зачётно! laugh Воистину чудеса "интелехта" - привязать свои три дырки к будущему. evil2
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Зачетная тема получилась, ржал весь вечер))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ну да есть у них манера, свою вину перекинуть на мужчину, а вообще если виноватить стала, то очень хороший и точный индикатор, завязывать с энтой "Фройлян", так как походу как в песне " Конеечно Вааася, там тара тарам, Ваася, Стиляга из Москвы")
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Суть претензий одна- вместо служения мужу, баба хочет служения себе и собственным хотелкам, включается режим бытовой проституции. Когда же на в ответ на ее запросы, от мужа или мира прилетает птица "Обломинго", мужчина превращается в фееричную причину всех бед

В моем ТОП-10: Эгоист, высокомерный, только о деньгах думаешь, не уделяешь внимания, тебе на меня плевать, ты меня стыдишься, не чувствую себя замужем, не навещаешь моих родственников.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
Суть претензий одна- вместо служения мужу, баба хочет служения себе и собственным хотелкам,

проблема в том что большинство мужчин вместо того чтобы понять это и следовать принципам начинают оправдываться или спорить с бабой тем самым соглашаясь с тем что ее притязания обоснованы.очень мало кто способен просто спокойно заявить
Я ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ОБЕЩАЛ И НЕ ДОЛЖЕН.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
PavelS,

http://masculist.ru/forum/thread3026-15.html#76464
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
1.не расписался
2 .не усыновил чужого ребенка
3.взял слишком маленький кредит,хватило только на нищебродскую двушку.
4.ремонт дешевый!у подружки круче!(одна сраная межкомнатная дверь --две ее зарплаты,одна -моя)
5.не любишь моего ребенка.(у этого ребенка ништяков больше всех в детсаду,у меня отец для меня и десятой части подобного не делал.Если честно.был убежден_ЖЕЛЕЗОБЕТОННО_что это оценят.оценили с точностью до наоборот!).
6.Cлишком забочусь о кошке(ее притащил мелкий звездюк-а я человек ответственный,прививки,глистогон,стерилизация).
7.Отказался отобрать у младшего брата квартиру,ибо моя доля есть.
8.НЕ люблю тещу.
9.сексуально озабоченный.
10.импотент.
11.извращенец.
плюс последние три месяца был лишен секса начисто.ибо вася был.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
yozefff, Сексуально-озабоченный импотент-извращенец? laugh Это сильно
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Энди Раздолбаев,

логика прокурору с в юбке не представляеться нужной вещью.я например не знал что можно полгода спать вместе,есть вместе,работать рядом и не найти трех минут для разговора.оказываеться я просто не нашел время между трех работ,cном,едой,сексом(хотя как сказал последние 3 увертки были похлеще чем и фИИгаро),отведением уплюдка в садик -тасканием его по врачам с выдуманными логопедическими проблемами.

r0mik, 44
Украина, Киев
r0mik
Репутация: 23
В отпуске
я когда имел несчастье последний раз задержаться в отношениях с одной ожп, а длилось это безобразие без малого 4 года, то за этот период с ее стороны было, естественно, множество намеков на роспись, бебика и т.п. со всеми вытекающими для меня перспективами, такскзать. но бог миловал как говорится. или я изначально не ведусь. или таки бог помогает и хранит... шутка)) в общем в один прекрасный момент я был вынужден уехать от нее на полгодика. за это время я в прямом смысле молил того самого бога, что бы он за меня решил мою проблему. то есть, что бы моя благоверная за время моего отсутствия изменила своей благоверности, проще говоря что бы успела запрыгнуть на какой-либо хер. таким образом, мне бы и ругаться не пришлось, ни обидел бы никого - все бы решилось само-собой. не знаю, то ли это... показать полностью...
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Единственное обвинение,которое имеет смысл,это отсутствие "лавэ".
Я про это пытался донести,с примерами, в другой ветке.
Но меня забанили как провокатора))
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Ладно,повторюсь здесь.
Если от мужчины уходит женщина,то у него ресурса не хватило.
Других причин нет.
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Оставлено как образец куриного помета или фемогогии: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Под ресурсом подразумевается внешность и/или деньги. Так как Дж.Клуни среди самцов совсем маловато,остановимся на успешных,в части "бабла",самцах. В моем окружение есть несколько реальных примеров,с них и спросим) Все они имеют свое дело,живут в домах,имеют семью.Их жены ездят на Лексусах+/-) Двое из них имеют периодическую тягу к недельным запоям.То есть не то чтобы алкоголики.Могут три месяца воздерживаться,зато потом в крутое пике)С отключкой,начиная от телефона,заканчивая мозгом.Еще один,-реальный деспот в семье.Строит всех,начиная с тещи,заканчивая сыном.Жена вообще может получить... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 02:34)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
epelert:
динственное обвинение,которое имеет смысл,это отсутствие "лавэ".

А казачок то засланный! smile2

Модератор
Фемотролль забанен.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
1) ты все время на работе, никакого внимания и ласки.
2) Я очень устаю от рутины быт, а ты не помогаешь.
3) Постоянно болит спина, а тебе совсем меня не жаль.
4) Тебе постоянно нужен секс, а что ты делаешь что бы мне тоже его захотелось, погладь меня и т.д.
5) Ты постоянно зависаешь все свое время в компе.
6) Нечувствуюсебялюбимой.
7) Ты меня своими криками, постоянно доводишь. А потом даже не извиняешься, за оскорбления.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
"...ты любишь только своего ребенка и меня - а остальных моих детей не любишь!..."
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
....ты не любишь моего ребенка.меня еще никто нах не послал... joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77, Вот это особенно доставляет! ☺ А что - должен любить? А за что? А что сделал ребёнок для того, чтобы я его полюбил? Что сделала для этого ты - РСП-ха? Все 6 причин не жениться на РСП - абсолютно правильные выводы. Убедился на собственном опыте. ☺ Дежурный, А в остальном да - ТЫ во ВСЁМ ВИНОВАТ! PavelS, ☺ Так вот она какая - настоящая любовь! Ну её нахер тогда! Пусть "настоящие мущщины" сами воспитывают чужих бастардов. ☺ Если у кого-то много знакомых бл@дей и аленей, то это не значит, что надо вливаться в их огромное стадо! Nishizawa, Да, с вашей не соскучишься! ☺ Nishizawa, Радуйтесь, что избавились! У неё чердак очень сильно протекает! Nishizawa, Гремучая смесь! ☺ Читали у Клиффа "Православные бл@д... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

я 6 причин рсп читать давал.не знаю что в ее мозгу тогда происходило..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты