Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшие обвиняют...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Уважаемые камрады хотел бы Вас спросить. В чем Вас бывшие жены, девушки и другие обвиняли при расставании.Помимо стандартных-конвеерных словечек:нечувствоваласебяженщиной,маловниманияуделял,нуженнастоящиймужчина,докажичтодостоитбытьсомной,маловниманияуделял,малозарабатывал и прочее ☺ Есть такое прям,чтобы рассмеяться или чтобы другие читающие этот ресурс взяли себе на вооружение,что могут услышать от своей “любви на всю жизнь”.Может кому поможет распознать,когда надо пендаля дать своей любофии,а не страдать. В моем случае все на 100% говорили я много работаю и уходили.Но я всегда оказывался прав – я не ясновидяющий,в завтрашнем дне не уверен и оказывается придется платить за себя в кафе и смотреть сколько салат стоит -100руб или 1000 руб.-это только с теми с кем отношения продолжалис... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
НемоНск:
а ты, тварь, не купил дочери (ее старшей внучке)
А Вам она родная дочь?
НемоНск:
то платье, которое мы выбрали (БЖ, БТ и сестра БЖ) )))
Ну да, самое тяжёлое ведь курицы уже сделали! laugh
Осталась сущая безделица - заплатить!
Str1:
- Ты меня всегда избивал (о как ) я весом по 100 нещадно избивал бедную и беззащитную женщину весом 47. С ее слов ногами и кидал в стену со всей силы. Такую ересь несла участковому, когда вызвала наряд, чтобы припугнуть меня. Только после предложения участкового снять побои дикого избиения она отказалась, так как следы не проявились. И это после дикого избиения ногами);
Жаль, что статья "за клевету" у нас почти не работает. joke
Str1:
Там был еще перл от нее. "Он ходит заниматься в спортзал на боевые искуства, поэтому бьет ногами со всей силы без следов".
laugh Униженные и раздавленные мастера бесконтактного боя нервно курят в сторонке!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
я 6 причин рсп читать давал.не знаю что в ее мозгу тогда происходило..
Ничего! laugh
Напрасный труд! Вы ожидали, что она осознает, покается и исправится? smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

сидела спиной читала(выражение лица не видел)потом долго молчала.а другая выдала свое коронное-бред!потому ко мне казлу и не камбэчат joke
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Мне объявили что я бесчувственный эгоист. Который не пожалел ребенка Васька и сообщил о его похождениях его жене и теперь у него проблемы. smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Инк:
не пожалел ребенка Васька и сообщил о его похождениях его жене и теперь у него проблемы.
Думаю, что на самом деле это Васёк не пожалел своего ребёнка, когда пошёл гулять от жены.
Все мы делаем выбор и отвечаем за последствия того или иного шага! joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
komrad77:
Вы с 15 лет с ней вместе, что ли? А ей сейчас сколько?

С 16 лет . Моя ровесница 28 ей в октябре будет
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
"Хватит, побыла я серой мышкой, теперь хочу побыть жар-птицей". От бабы проработавшей, в общей сложности, года три, из 14 лет совместной жизни.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ne_tvoi, Курицей для отжарки? joke
Россия, Москва
zavsegdatiy
Репутация: 4
В отпуске
Последний раз было - сколько раз можно меня бросать через х*уй?
Это о том, что мол она меня выгнала, а взял и ушел. Этим самым и кинул её через этот орган.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
PavelS,

не разрешил подавать на алименты.
А это как возможно?
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
komrad77:
потому ко мне казлу и не камбэчат

Вот у меня тоже бывшие никаких поползновений никогда.
удивительно слышать, что у кого-то с бывшими даже дружеский секс годами бывает.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Hammer:
Курицей для отжарки?
Если только в период демо-версии, а так, как в поговорке - главное сына вырастить и дом построить. А дерево? А с деревом я недавно бл... развелся))) Остальное было по стандарту: пилбилниудилял. Хотя еще было, перед разводом (инициатор я): порчу навели на меня, сглазили, приворожили и мне надо попа звать, или порчу снимать идти))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Smith,

ну последняя писала-давай будем дружить(может это и был намек на секс).а другой года 3 сношались эпизодически посл расхода.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
komrad77:
ну последняя писала-давай будем дружить

Скорее, ждала, что вы будете её проблемы решать по старой памяти.

Меня бывшая тоже так периодически пингует: то про сигналку какие-то вопросы, то про телефон. Не думаю, что ей реально даже помощь нужна; скорее, просто проверить, можно ли воспользоваться мной, если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 09:36)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Smith,

ну первая пыталась решить проблемы с моей помощью.мой ответ-после секса.а самому противно.последнюю с тех пор не слышно
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Nishizawa:
кидаю невинную деву на растерзание чужим ху@м, сам наблюдая растеизание буду лизать трихомонадные п@зды".
(Если че, у дамы аспирантура университета, познакомился в церкви, верующая, взял девушкой).

Как вывод баб нормальными не делает ни аспирантура с вышкой, ни церковь, ни целкостность.
Пичалька..... sad
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Centurion:
Есть такое прям,чтобы рассмеяться или чтобы другие читающие этот ресурс взяли себе на вооружение,что могут услышать от своей “любви на всю жизнь”.Может кому поможет распознать,когда надо пендаля дать своей любофии,а не страдать.

Ну у баб стандартный набор предъяв, обвинений и манипуляций.
Мне как то особо по жизни и не предъявляли что в 20, что в 40 лет.
Все банально. Как жуликоватый поп Федор из 12 стульев кричал Бендеру "Сам дурак" так и бабы примерно поступали в этом духе.
Последняя вчера сказала что "я не смогла тебя полюбить, а так как каждый человек достоин счастья то я не могу и не хочу оставаться с тобой".
Перевод с женского думаю опытные камарады знают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты