Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина 30+ без квартиры и машины

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ущербен? Что ему светит? К РСП в примаки? Гордое одиночество до скончания века?

Оладух в ЖЖ советует искать богатую тетку с квартирой в центре Москвы.

Мужчины - ваше мнение?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

Мне повезло немного, что я в долларах делал накопления до 14 года, потом перевел в рубли и клал в банки под самые высокие проценты. Сложно накопить первый миллион, дальше легче)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
К82:
Плюс, что это за личность такая, раз его устраивает жить за счет женщины в её жилье -- и надо ли брать с него пример.

ну если для женщины нормально жить за счёт мужчины, то и наоборот нормально) нафиг эти двойные стандарты
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD, Ну вот давайте возьмем пример с меня. Я всю свою жизнь, по сути, посвятил карьере. Получил профильную специальность, весь мой опыт работы в почти 15 лет строго по ней. Хорошо и много работал (в том числе 4 года в Москве), параллельно продолжал учиться на курсах. Но карьера не пошла. Специальность оказалось "модой" - то есть резкий взлет и такое же резкое падение. Начал испытывать сложности с поиском работы уже с 27-28 лет. Работодатель хочет по этой профессии дешевую молодежь. Пока сидел без работы, потратил все накопления, которых хватило бы на приличную машину. По сути, все мои жизненные достижения в какой-то момент обнулились. Последние 6 лет жил с родителями, пока они за свой счет не купили мне квартиру и не сделали там ремонт. Я же сейчас работаю на госслужбе с зарплатой... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 08:38)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Действительно, разные мужчины изначально находятся на разном уровне личного опыта, физиологического возраста, материального дохода и сексуальной привлекательности. НО! в общем и целом, позиция мужчины, что "кроме РСП мне никто не светит"- изначально ущербная.
Светит господа, еще как светит, если будете грамотно использовать свое основное преимущество- интеллект. С 2015г.- я фактический банкрот, с долгами в шесть нулей, который выкарабкивается всеми правдами и неправдами наверх. На этом пути, Я активно использую женщин.

Я смею утверждать, что правильное и практическое использование тезисов Новоселова открывает фантастические горизонты в манипуляции мандой любого типа и возраста, просто Вы господа слишком честно и хорошо воспитаны теми же властными мамочками. На уровне будхиала (тела убеждений в мозгу, по которым Вы живете) стоит запрет, что самочки это святое. Задача №1-это сломать и будет Вам вагон баб любого цвета и констистенции.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
stinger,

как говорил герой брюса ли-разрушь образ сидящий в мозгу.т.е разрушить все эти стереотипы и не бояться?
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
komrad77,

Бросьте, это дано всем кроме инвалидов. Даже джамшуты из аулов успешно справляются
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Олег Новосёлов,

главное желание а оно не у всех есть
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
komrad77,
Ну, отсутствие желания это тоже своеобразная инвалидность. Головного мозга. Мозг настолько дезориентирован, что базовые инстинктивные мотивации блокированы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Олег Новосёлов,

вот-вот.и часто ожп становится катализатором мотиваций. sad

Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
komrad77,

Это только подчеркивает изуродованность мужчины - без самки мотивации не включаются. Жесть.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Олег Новосёлов,

по себе замечал да и вокруг примеров полно(
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Серый Волк, Комрад,

Я вас отлично понимаю!

Мне повезло больше - у меня все норм с зарабатыванием материального и самостоятельной покупкой квартиры.
НО.
Мне и в голову не придет рассказывать, что может так получится у всех. Поскольку мне понятно, что на 90% жизнь обычных людей зависит от так называемых "обстоятельств".
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Aertus,
Примак
masculist.ru/forum/thread3979.html
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Серый Волк,

Я вообще не понимаю как можно работать на наемных работах.

Для меня прочно сидит в голове то, что работодатель - это сраный посредник между мной и клиентом.
А посредники почти всегда забирают себе больше половины МОЕГО заработка с клиента.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Rogeras:
Для меня прочно сидит в голове то, что работодатель - это сраный посредник между мной и клиентом.
бывают сложные бизнессы, в которых работодатель обеспечивает условия для работы специалиста
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rogeras,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rogeras,все верно, работодатель берет львиную доли прибыли.
Но поскольку он дает вам крышу над головой (офис), дает вам известность (имя компании, реклама), обеспечивает вам условия труда (орудия производства и прочее) - часть выручки от клиента этого ЕГО деньги, а не ваши. И не мне вам объяснять, во сколько ему это все обходится.
Если вы способны все эти вопросы решать самостоятельно, то и работодатель никакой не нужен, вы сам себе хозяин и начинаете свой бизнес.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ASD,

Когда я был наемным работником, то я не согласен был отдавать 80% моих деней работодателю,
считаю приемлимым отдавать за крышу над головой 40-50%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 13:41)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк, Хоть квартира и куплена родителями, но она есть. Нет, не ущербный конечно. А вот тем, у кого нет таких обеспеченных родителей, расчитывать кроме как на самого себя не приходится. Это не в упрек вам, боже упаси! Я ж еще выше писал, что у каждого своя жизнь, возможности, степень удачливости, в конце-концов. И одного только ЖЕЛАНИЯ не всегда достаточно. Ущербными не я называю мужчин. Это бабья оценка. Раз к 30 квартиру не купил - никчемность, раз к 40 свой первый миллион не заработал - не настоящий мужик, не добытчик. И так далее... И вот на примере мужика в посте, я сам задумался: ча что, собственно, таким ОБЫЧНЫМ мужчинам светит по жизни, какова их цена и шансы на брачном рынке. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rogeras,а вот это уже вопрос который решать лично вам: устраивают такие условия работодателя, или не устраивают. Я сам работаю в компании по оказанию услуг заказчикам. Знаю сколько они платят компании за услуги, которые я оказываю, фактически. Но так же и знаю во сколько работодателю обходится содержание этого бизнеса. Огромные деньги! Выйди я сам сейчас на улицу - кто меня знает?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

тоже думаю что на одном желании не выедешь.много факторов влияет.даже мистическая бабская карма тоже
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77, да, некий фактор удачливости должен присутствовать. Оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,а кое-кто оказался в нужное время на нарах:jokлезть не зная броду тоже не вариант.говорю сам как нищеброд задунайския всея украдины необьятной
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD:
Rogeras,а вот это уже вопрос который решать лично вам: устраивают такие условия работодателя, или не устраивают. Я сам работаю в компании по оказанию услуг заказчикам. Знаю сколько они платят компании за услуги, которые я оказываю, фактически. Но так же и знаю во сколько работодателю обходится содержание этого бизнеса. Огромные деньги! Выйди я сам сейчас на улицу - кто меня знает?

Никто не знает. Поэтому известно очень много случаев, когда из крутых агентств уходили в свободное плавание крутые специалисты, думая, что раз всё равно они лично работают с клиентами (находясь в штате агентства), у них получится не хуже точно тех же клиентов обслуживать самостоятельно, без конторы. А вот хуй, как говорится. Сравнимое по размерам всегда работает со сравнимым. Крупные заказчики с крупными клиентами, средние со средними, мелкие с мелкими.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты